rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Затопил соседей +
      #1396580 - 26/05/2013 21:42:06

повезло, что был в МСК дома в ночь с пят на суб - ибо обычно на выхи возвращаюсь в Москву - гонять тоску, было бы в будни - П...Ц был бы полный, т.к. в будни в МСК не бываю ))).
в 4 утра в магистрале подводки хол. воды на кухню оторвало один из кранов подводки на потребителей (стиралка, кран, посудомойка), ну вот просто его оторвало или как будто он отгнил изнутри (за 5 лет) - мож фотку положу позже.
пока полез отключать и искал в темноте (сработала УЗОшка), а потом заело кран - дернул старую металлопластовую трубу от полотенце-сушителя и стал заодно х...ть кипятком в ванной.
вощем долго писать - кино и немны )))
ночью приходили соседи снизу - я вышел к ним после 40 мин борьбы с протечкой... больше пока не приходили...
мнения?
чо б..я делать )))))))))))
С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Сообщение изменил gorge (26/05/2013 22:20:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Затопил соседей + [Re: ШаГоМЕР]
      #1396585 - 26/05/2013 22:10:31

ИМХО, надо постараться слить вину на упр. кампнию ака бывш. ЖЭК.
Если соседи предъявят, конечео, и полюбовно за вменяемую сумму договориться не захотят.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12458
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Увы - готовить вазелин (бабло) [Re: ШаГоМЕР]
      #1396593 - 26/05/2013 22:22:45

Как бывший теперь уже Председатель ТСЖ скажу вам так.
Все проблемы с водой, которые появляются в квартире после "точки ввода" (от общего стояка первые перекрывающий кран) - ответственность жильца.
Единственный вариант - доказать, что был скачок давления в магистрали (но должно повылетать у многих) и это претензия не к УК, а к Мосводоканалу.





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Судя по всему квартира отдельно не застрахована? [Re: ШаГоМЕР]
      #1396594 - 26/05/2013 22:23:05

Смотрите, в жировках обычно приходят счета уже со страховкой, правда эта добровольно-обязательная страховка почти не работает, но вдруг... На ЖЭУ свалить с 99% не получится, они там все хитросделанные, и если подвод воды делали не они и даже если они, но не сохранился чек, да и вроде по сроку на гарантию не очень тянет - то шансов никаких. Вроде и с металлопластом мимо, не делают они официально металлопластик. А так к соседям (сколько этажей пролили?) идти с повинной и с кем-то кто может грамотно посоветовать что и как подписывать по поводу претензий. Ну и готовиться платить, может по суду с привлечением эксплуатирующей компании как соответчика, бригадира ремонтников делавших ремонт, заокеанских демократий и прочих (это к затяжке процесса). Но, по совести, надо идти и заплатить, чем быстрее - тем лучше, иначе там венецианская штукатурка появится и отвалится за это время.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Я конечно все понимаю но мы же не в флеймах [Re: ШаГоМЕР]
      #1396595 - 26/05/2013 22:23:36

А с соседями я думаю надо договариваться, как я понял ремонт ты делал сам. В любом случае надо страховаться от ущерба третьим лицам.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12458
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Соседи должны идти в УК и просить [Re: Lemmy]
      #1396598 - 26/05/2013 22:30:00

составить акт. Его подписывает (обычно) комендант, главный инженер (обязательно) и представитель ТСЖ (если оно есть на доме).
Этот документ - основание для обращения в суд или в свою страховую (если залитая квартира застрахована).







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ты кому советуешь??? [Re: ЮристЪ]
      #1396599 - 26/05/2013 22:34:22

Цитата:

Соседи должны идти в УК и составить акт. Этот документ - основание для обращения в суд.




Это как в том анекдоте "я вот не пойму - ты чей друг мой или медведя?"

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 191 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13969
Флеймы: 817 (5,8%)

Гео: Москва
Re: Затопил соседей + [Re: ШаГоМЕР]
      #1396603 - 26/05/2013 22:39:46

Скорее всего краны китайские оказались. Но, поскольку, сразу в нескольких местах засифонило вполне вероятно, что имел место гидроудар.

У знакомой скакнуло давление по холодной и горячей, сработал клапан на бойлере, да так, что три этажа вниз пролились. Поскольку в доме в это время еще в нескольких местах проливы были, выяснилось что какие-то упыри с водоканала что-то пытались поменять. Удалось перевести стрелки на водоканал.

Попробуйте разузнать не было ли протечек в других квартирах.

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 191 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13969
Флеймы: 817 (5,8%)

Гео: Москва
Еще (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #1396604 - 26/05/2013 22:43:27

Если со скачком давления фактов не нароете, то лучше с соседями все решить побыстрому. Со временем там много чего еще вылезти может.







--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Сообщение изменил Hanuman (26/05/2013 22:49:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12458
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я с грустью рассказываю как должно быть [Re: Lemmy]
      #1396607 - 26/05/2013 22:54:31

и ув. Шагомеру сочувствую.
Однако и из моего поста следует поиметь пользу - ибо если акт будет составлен некорректно, то это основание послать всех нах (если пострадавшие успеют сами ремонт сделать, а придут после за бабками)







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
спасибо за советы + [Re: ШаГоМЕР]
      #1396821 - 27/05/2013 12:33:21

пока уехал в заМКАДе и никуда ни к кому не ходил.
посмотрим чо как будет.
С Ув.






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 308 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Было дело + [Re: ШаГоМЕР]
      #1396916 - 27/05/2013 14:35:54

когда десять лет назад въехал в квартиру делал капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций... в том числе радиаторов... сосед снизу оказался редкостным г"нд"ном... периодически приходил и выносил мозг... по разным поводам...

прошло года три...

у меня протек радиатор в одной из комнат... и главное - незаметно... по капельке по стене...

приходит сосед... говорит - затопил, давай денех... я ему - херсдва а не денег... нету денег... ну в общем пошел на принцип...

он вызвал официально аварийного комиссара... мне принесли официальное приглашение на осмотр повреждений... я сходил... молча посмотрел... вроде даже не стал ничего подписывать...

потом случайно узнал, что без моего присутствия жилконторские акт составляли... хотел разбираться но забил... а там вообще всё было задними числами, так как на дату составления этого акта его составитель находился в отпуске... ну на всякий случай я это всё держал в голове... а действий никаких в свою защиту предпринимать не стал...

через какое-то время приходит официальная претензия из известной страховой компании... типа вы должны (какую-то смешную) сумму... невопрос - поехал и отдал.

---

считаю, что в подобном случае с каждым соседом надо "работать" индивидуально - кого-то слать нах, и ждать официальных разбирательств... кому-то отслюнявливать баблом, взяв расписку, что нет претензий... кому-то наверное придётся сделать ремонт и т.д.

---

сочувствую!

ВКС!

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
да думаю все же послать их всех нах + [Re: Афоня]
      #1397170 - 27/05/2013 21:27:08

а точнее в суд ))) если придут ))) 3тьфу
ибо чот жизненная ситуация складывается так, что скорее всего придется менять прописку (прописан не в этой хате) , а эту хату мож ваще продам к чертям собачьим.
и пусть судятся с безработным нищейобом
ну нет у меня ничего все на маму
вобщем жизнь покажет что и как

С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
мда, а если бы тебя затопили и нах послали?+ [Re: ШаГоМЕР]
      #1397428 - 28/05/2013 12:41:45

ты тоже бы такие ржачные смайлы ставил?










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.