rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Товарисчу Шагомеру /короткий отчет опять по Юго Западу
      #139639 - 11/05/2004 10:51:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 530-0616

http://www.publichous.ru/?action=show_one&show=classic&anket_id=50351&foto_id=706

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Марии Ульяновой. Метро: Проспект Вернадского, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

И я тоже матросил ровно в тожде время в ту же пятницу
Обнаружив этого персонажа - отчетов по нему не обнаружил.
Так как район мой решил осваивать новые точки.
На фото однозначно она - но конечно реальность далека от той роскошной девки( простите мой дервенский вкус) представленной на фото 1
Фото 2 нас приближает ближе к реальности.
Фотограф молодец. в жизни все гораздо проще.
В моей ( ИМХО) классификации)ТТХ 3/3+
Девушка сама родом из Узбекистана- но очень давно оттуда.
Налицо присутствует некая скажем уталость объекта, при этом готовность адекватно общатся радует. Аналог / цифра 50/50 и это при том, что по ее словам в бизнесе давно . Годков ей думаю 22-24,и как большинство девушек Востока- в принципе очень покладиста.
Миньет отлично- с вылизыванием всего , думаю любители могут и на без скафандра ракрутить.
Больше ничего не могу сказать так как опять два выстрела в голову и домой.
Местоположение - Марии Ульянова/ с нумерацией домов там полная жопа - поедете на машине ориентируйтесь на чутье а не на нумерацию домов.Но в принципе- подъезд удобный,если знаешь место.
И ГЛАВНОЕ - ради чего в принципе и написан этот отчет- в надежде сподвинуть еще кого ( ШаГомер на тебя надеюсь дружище) на вторичный рейд туда- по словам Лики- есть у них еще девушка 175- худая рыжая студенка Универа, фоток которой в интете нет по причине шифрования. Должна была вернутся в этот week end/Может кто нить съездит да проверит эту redhead-ку?
Так как я до четверга хрен выберусь, а судя по описанию ТТХ должны быть интересные.
Оценки- Хата - 3 ( полотенце маленькое)Кровать Икея.
ТТХ - 3+
Отношение- 4+
Миньет- 4/4-
Вместе - 4-
PS. Umir не ругайся опять не смог я фотку приаттачить

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Товарисчу Шагомеру /короткий отчет опять по Юго Западу [Re: petitm]
      #139644 - 11/05/2004 11:08:47

а что ж только Шагомеру?
мы тоже местные








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Гыыы...На ловца как грится (+) [Re: petitm]
      #139649 - 11/05/2004 11:15:52

Через час как раз еду на ЮЗ...
мож и заскочу ежли срастется
С пасиб уважаемый






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
PS [Re: petitm]
      #139658 - 11/05/2004 11:33:34

Слухай звякни мне и скажи их адрес поточнее, а то я ужо срываюся в ту сторону .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ДЫК ПР**Б Я ТВОЙ ТЕЛЕФОН Е МАЕ [Re: ШаГоМЕР]
      #139659 - 11/05/2004 11:38:23

ЫВАЫА










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Был вчера-отчет с меня.Спасиб за наВОДКУ! (-) [Re: petitm]
      #139860 - 12/05/2004 11:02:27

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikzim

На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Товарисчу Шагомеру /короткий отчет опять по Юго Западу [Re: petitm]
      #140135 - 13/05/2004 12:10:05

Я тоже с Юго Запада.
Благо девченки живут на соседней улице-решил навестить.Их там три.Ольга,Лика и Женька-все имена настоящие.Первый раз лику имел.Милая добрая девушка,но как ты правильно сказал не больше 4-.Зато Женька такая оторва оказалась!!!!!!!!
Страстная,сексуальная,темпераментная.Только в комнату зашла сразу говорит-*Давай снимай белье быстрее,я тоже хочу!*(Правда до этого в ЦДТ в боулинг шары катали,может понравился).Вообщем,4 часа кувыркались-прям влюбился.Секс 5+,минет 5+,отношение 6+.Но резину не снимет(принцип у нее такой).Это она как раз и студентка,которая фото не дает.Жаль что я сейчас в Риге.Но приеду сразу пойду а то она 20-го уедет сессию сдавать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Товарисчу Шагомеру /короткий отчет опять по Юго Западу [Re: nikzim]
      #140182 - 13/05/2004 13:48:57

В ответ на:

Но резину не снимет(принцип у нее такой).



это как это не снимает?, т.е. 2-3 раза и все в одной резине? :):)
(шучу, однако)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Ну не знаю... не знаю (+) [Re: nikzim]
      #140278 - 13/05/2004 16:45:30

Женя мне сняла без напоминаний .
Девка хорошая - отчет крапаю но пока не дописал







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.