rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
skinnyman

На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Пятничные обломы или Бл@дофон маст дай !(+)
      #139633 - 11/05/2004 10:40:44

Перенесено из КЛС-Москва как несоответствующее формату КЛС-М umir


Как я тебя понимаю дружище по поводу мобильной связи.
Была такая же засада месяца 3 назад. Только было еще веселее. Я созвонился, выехал и тут пришла СМС-ка о задолженности по счету. Ну а дальше аналогично как и у тебя...
Пришлось у народа на улице просить мобильник, чувствовал себя полным идиотом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 66 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
О мобильной связи [Re: skinnyman]
      #139636 - 11/05/2004 10:47:26

В ответ на:

Я созвонился, выехал и тут пришла СМС-ка о задолженности по счету. Ну а дальше аналогично как и у тебя...
Пришлось у народа на улице просить мобильник, чувствовал себя полным идиотом


Пользуйтесь Би-Лайн GSM.
С ними удобно.
Особенно если тариф кредитный, т.е. счёт приходит в конце месяца и оплачивается в течение месяца после выставления счёта.


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Мне туда закрыт дарога, т.к. должен я там много (+) [Re: Lover]
      #139643 - 11/05/2004 11:07:50

в пчелайне всмысле...
Лет пять назад по роумингу нагаварил на 500 бачей и ... кинул я пчелайн

Так что туда мне "билет заказан"

Да и в МТС я должен
и КСтати в МССе

Мля какой я нихароший


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Мне туда закрыт дарога, т.к. должен я там много (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #139647 - 11/05/2004 11:15:30

Зато какие отчеты пишешь!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 66 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Вах ! Вах ! [Re: ШаГоМЕР]
      #139650 - 11/05/2004 11:15:54

Значит, в Мегафон тебе дорога... Или ты уже там ?
Хотя в Мегафоне пока качество связи оставляет желать







--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Зато там (+) [Re: Lover]
      #139651 - 11/05/2004 11:21:51

я на 50-60 бачей наговариваю в среднем в месяц
входящая ~ 1500мин
исход ~ 700мин

и еще ... и еще .... там жопорез анлимитид 20 баков

ЗЫ Ща думу думаю про скайлинк - там интернет 150 кб и цены наманые


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А из таксофона то хоть пока соединяют?(-) [Re: ШаГоМЕР]
      #139675 - 11/05/2004 12:26:33

ййй










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 12 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Re [Re: ШаГоМЕР]
      #139699 - 11/05/2004 13:40:45

МСС и скайлинк это одно и тоже






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 120 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #139763 - 11/05/2004 16:48:24

В ответ на:

Лет пять назад по роумингу нагаварил на 500 бачей и ... кинул я пчелайн




Постебись над ними:
Срок исковой давности - 3 года, вероятнее всего уже истек. Если это так, приходи в Пчелайн, говори с порога: "И вот я в Хопре" и требуй, чтобы с тобой заключили новый договор. На какие-либо просьбы о возмещении задолженности - посылай далеко-далеко Говори, что такая их кредитная политика с прощением долга тебя ого-го как устраивает, и тебе срочно нужен новый договор, поскольку предстоят зарубежные командировки с большим количеством международных переговоров...

...Да, Пчелайн не вправе тебе отказать в заключении нового договора, поскольку ты тогда сможешь инициировать процесс отзыва у них лицензии из-за несоблюдения ими правил публичной оферты Понятно, что лицензию не отзовут, но пару конвертиков туда-сюда отнесут

Но! Пчелай не трогайте - хорошая контора. Правильная. Деньги никогда не хапала, в отличие от других... Еще и дарила, как показывает вышеприведенный случай...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А вот КУЙ (+) [Re: Romareo]
      #140778 - 17/05/2004 09:41:45

мож владельцы и одни и те же , а стандарты разные
МСС - NMT 450
Скайлинк - CDMA-2000

так что не нада ля-ля




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 236 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: О мобильной связи [Re: Lover]
      #140792 - 17/05/2004 10:09:21

гм, а как с качеством связи у Пчелайна???? меня вот оно(качество )никак не удовлетворяеть....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 12 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
На воронцовской [Re: ШаГоМЕР]
      #140797 - 17/05/2004 10:15:10

Где офис МСС был. В один день вывески поменяли с МСС на Скайлинк.
А вы какими данными оперируете?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.