rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Господа возможно вы знаете....
      #13960 - 24/01/2001 17:11:59

Итак, господа, пишу я вам впервые хоть и читаю ваш форум время от времени вот уже почти 2 года. Многое изменилось за это время, многое обрело законченную форму. Данный форум не исключение. Определилась аудитория. Укрепился стиль. В общем продукт стал гораздо профессиональнее. Неплохо.
Но вот к сожалению, из текущего анализа совершенно ушел "продукт" высокого качества. Я прекрасно понимаю, что многим (или большинству членов) этот продукт неинтересен ввиду низкого показателя цена/качество.
Но.
Если подходить с этой точки зрения, то лучшими автомобилями всегда будут Ниссаны и Тойоты... (тяжелый вздох).
Не хочу устраивать дискуссию. Простой вопрос - кто-нибудь знает о салонах (вроде бывшего на Тверском бульваре), со средней ценой от $150? Дело в том, что в таких салонах всегда работают вышколенные КРАСИВЫЕ девушки, а устроители всегда беспокоятся об антураже и атмосфере.
Я заранее согласен, что повышение качества обслуживания ведет к непропорциональному росту цены. Но и у таких услуг по такой цене есть рынок.

Заранее благодарен за информацию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Попробуй(+) [Re: Anonymous]
      #13962 - 24/01/2001 17:25:38

7203377 - Тверская; 7903433 - Н.Арбат.
Сам не был, поэтому конкретики не дам.


Плохой танцор - хороший папа...





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Господа возможно вы знаете.... [Re: Anonymous]
      #13970 - 24/01/2001 21:20:14

В общем-то вопрос так или иначе всплывает в этой конфе.. Типа по-разному ставится, но принцип один - как типа получить value for money - проблема, надо сказать, в силу явного преобладания негативных отчетов перед позитивными, весьма актуальная... По своему опыту скажу, что самый хреновый секс я имел в самом дорогом(имею в виду для меня) месте(Night Flight), а самый запоминающийся и классный - с дешевой девчонкой за 400 рублей в Иркутске... Поэтому, как и на реальном рынке любых других товаров(а вернее, услуг), не всегда за большие деньги получаешь большое и лучшее качество. Особенно в нашей стране, где сфера услуг еще, увы, сохраняет налет совковости даже в самых, казалось бы, изысканных местах.
150 баков - сумма, конечно, не большая для многих здешних господ. Наверное, для меня - тоже. Но все-таки мы, как люди практичные, привыкли тратить деньги с умом и получать за серьезные деньги серьезный сервис.
Боюсь, что нет таких вот 100%-тно классных мест в Москве, тут может повезти, а может нет, вне зависимости от уплаченной суммы.

Сорри за лирику... Наболело...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
не будьте такими ..+ [Re: Anonymous]
      #13971 - 24/01/2001 21:47:29

пессимистыми
москва большая, на любой член найдётся фея, всё зависит от развращённости вашего кошелька
только у всех разные определения /параметры Q (квалитетности феи), поэтому один юзер даст 150 уе такой-то феи за встречу, а другого она вообще не воодушевит
рад, что хоть у моих ККСников вкусы совпадают ;))
и дело не в супер мордашке или абалденных ТТХ, главное как она за собой следит и что умеет делать , иначе при чём тут 150-300уе за встречу..?
ВВКС!

Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 339 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
Это что же - закрыли салон на Пушкинской!? [Re: Mister XXX]
      #13972 - 25/01/2001 02:12:30

Или реч идет не о том салоне. Ну который имел такой неплохой сайт со стильными фотками, блин URL посеял.
Если не о нем, и все ок, то не скините мне ссылочку и телефончик, давно собирался посетить его.
Best regards
Zoman
БЕСПЛАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 339 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
ВОТ САЛОН С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ЭКСКЛЮЗИВ> [Re: Anonymous]
      #13976 - 25/01/2001 03:02:49

Сам не был не знаю, но сайт сделан с определенными претензиями. Да и феи вроде ничего... цены тоже.
http://www.e-girl.narod.ru
Лично мне вот эта коза понравилась
http://www.e-girl.narod.ru/Alexandra/Alexandra4.htm
Если пойдешь в рейд дай отзывы по ней PLS
Best regards
Zoman
БЕСПЛАТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДЯТСЯ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
зоман, я тя умоляю..+ [Re: zoman]
      #13978 - 25/01/2001 11:31:59

некоторым фоткам уже до 2х лет
многие , указанные феи выезжали или принимали по 50уе/час, максимум 200уе/ночь(но кто же им даст)
а самое смешное , что многих мы видели в реалии в том году- одни BSы и отстой(располневшие, с тонной грима на лице и тд)
лилия, например, ваще тусуется на всех досужныж сайтах и выступает в разных ценовых "категориях" (то она мазо, то питается только золотым дождём и тп)
ps(для трёпа): супер Qты не светятся по инету; они передаются из рук в руки; у них есть мамки/сутенёры/агенты, которые и показывают фотоальбомы, многие реально работают моделями и подрабатывают в свободное время своей 3,14здой; часто их можно встретить на курортах, где отдыхают и с радостью при виде купюр раздвигают ноги; к сожалению, среди них очень мало нормальных душевных девчушек, у всех в башке только счётчик..
ВВКС!

Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 222 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
попробуй REDLIGHT+ [Re: Anonymous]
      #13980 - 25/01/2001 11:40:41

в принципе нормально, особенно за городом






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Пушкинская [Re: zoman]
      #13985 - 25/01/2001 12:22:30

http://www.24h.ru/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
если это ..+ [Re: LLLL]
      #13988 - 25/01/2001 13:42:20

о проекте ДАЧА, то можно поподробнее
что за особняк, условия, цены, ну и о феях.., ок?
заранее спасибО

Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 339 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6,7%)
Понял, вычеркиваю :) [Re: friend]
      #13994 - 25/01/2001 18:10:01

НО я честно сказал, что сам там не был, просто сайт неплохо оформлен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 328 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2,7%)

Гео: Moscow
если повезет, дай знать... [Re: Anonymous]
      #14032 - 26/01/2001 14:36:59

уважаемый Джазз!
если найдешь такой салон или такого диспетчера, где девушки будут действительно красивые и вышколенные, поделись явкой, не жалей:)
я вот за два года перепробовал кучу VIP-фей из интернета и ничего, кроме негатива, у себя не оставил. НИ ОДНОГО телефона. Были позитивные моменты, но их цена была неадекватной (о чем-то я уже писал). так что буду признателен за проверенную инфу.

Кстати, Red Light своих гонораров не стоит. То, что я там видел (пару-тройку фей - даже трахать их не стал), тянет на 50-70 за два часа, но никак не на 250. Может, у кого-то был другой опыт, но каждому свое.


tarantool

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domino

На форуме: 23 г 326 д
(с 30/10/2000)

Тем: 35
Сообщений: 120
Флеймы: 2 (1,7%)

Гео: Москва
Дорогие салоны [Re: Anonymous]
      #14072 - 29/01/2001 05:31:38

>Простой вопрос - кто-нибудь знает о салонах (вроде бывшего
>на Тверском бульваре), со средней ценой от $150?

Вот любопытный салон (что-то около 100$ в час).
Находится салон в здании м-на "Морган" на Тверской (в самом конце) у Белорусского вокзала. тел. 796-3537. Четыре комнаты, в каждой комнате есть душ, в одной комнате есть сауна. Зал с баром, где можно посидеть с дамой.
Забавно то, что девушки танцуют в нижнем белье на подиуме внутри стеклянных витрин-кабинок, а клиент ходит у витрин и выбирает, глядя на даму через стекло.

Чем-то (по уровню)очень напоминает салон на Тверском бульваре,д.9, в котором по рассказам моей знакомой бывали и Е.Киселев(директор НТВ), и Любимов(помните "Взгляд"?), и депутаты думы целыми фракциями :).

Расскажи, что сейчас с салоном на Тверской?
Я там не был уже, наверное, полтора года. По рассказам из первых рук там после смены администраторов стало похуже с качеством.
Эх, а было время, когда туда девок без знания английского не принимали. :)

>Дело в том, что в таких салонах всегда работают >вышколенные КРАСИВЫЕ девушки, а устроители всегда >беспокоятся об антураже и атмосфере.

Согласен. Я посетил некоторое количество салонов от 100$/час. Но уровень Тверского бульвара,9 (с поправкой на 1,5 летнюю давность)до сих пор мне кажется достаточно высоким и редкодостижимым. Хотя, может быть, это связано с тем, что он был моим первым салоном - своего рода ностальгия.

Так что там приключилось с Тверской?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cyrus

На форуме: 22 г 126 д
(с 17/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Пушкинская [Re: Pedrosa]
      #14124 - 31/01/2001 12:12:43

Пушкинская -- девочки внешне на "3"
А вот фотограф на "5"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.