rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Хорошая девушка Ника на Академической
      #1392554 - 14/05/2013 19:14:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (968) 679-1890

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157614

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157613

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=105090&gid=133460

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Академическая, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Был сегодня 14.05.13.

В общем надо было куда-нибудь зайти!
В общем то я и пошел.
Припекло так, что невозможно.
Салонная атмосфера откровенно надоела с этими шастаньями и воплями за стенкой.
В связи с чем решено было пойти индивидуально.


Выбор пал на Академическую т.к. недалеко от работы. Искал красивую индивидуалку за 4-5 тыс. В результате - НИКа.

Звонок. координаты получены. Через 30 мин. я на месте. Нигде не динамили - коды доступа все получены. Я поднимаюсь в квартиру.

Дом находится, если посмотреть по карте аккурат между м. Университетом и Академической. Я шел от последней. Идти минут 15. По жаре - жарко!:) В принципе недалеко. Дом большой и стоит на ленинском проспекте. По поводу парковки машины не скажу, так как был на своих двоих днем. Но что-то мне подсказывает, что вечером могут быть с парковкой проблемы. Ну ничего - прогуляетесь! Погода хорошая. В подъезде ремонт.

Дверь открыла НИКА. Говорила, что все клиенты считают что соответствие с фото 100%. Это и так и не так. Соответствие отличное, но в жизни лучше. Прикрепил, как обычно, фотку где она похожа на себя больше всего. Встречает в том наряде, что и на фотках. В общем на мой вкус - девушка очень красивая. Фигурка - зачет. Волосы несколько короче сейчас. TTX указал вверху.

Принимает с подругой, которую не видел.

Квартира трешка. Я был в одной комнате и в ванной. Все на достойном уровне. Ремонт неплохой все в дереве, единственное, что нехорошо, это как выяснилось в процессе, скрипучая кровать.

Расчет до процесса и в душ. В душе ванная, все число. Гели, шмели, мирика нет, был свой.

Затяжек времени - никаких. Она уже готова.


В комнате - кондей, шкаф с стеклянными стенами ПОЧЕМУ ТО НЕ СБОКУ А В НОГАХ. Двуспальная кровать, тумбчка и компьютер с музыкой.

К делу!
Сначала поцелую по всему телу. Презик руками, потом минет в резинке. Без окрестностей (может не успели?) и какой-то он прям нежный. За это снизил немного оценку. Несмотря на нежность минета, я парень быстрый. Отстрел, влажные салфетки. Перекур.

Поговорить любит. Пообщались ее жизни, рассказал ей про этот сайт (оказывается не все еще феи про него знают!!!). Ничем не грузит, смеется, в общем полный позитив.

Второй заход. Опять миня, я сзади, а потом на боку. В процессе, думаю, цифра. Пользуется смазкой.
Здесь больше не знаю что описывать. Все понравилось в общем.
Передо мной часы. Вижу, что пробыл уже час. Меня отправляют в ванную, я одеваюсь и на выход. Все!


Резюме: обещал написать про нее хороший отзыв (НИКА привет тебе!), что в общем то и делаю. Мне очень понравилось. И девушка и отношение и секас и все остальное. Ценник в 4 000 р. на мой взгляд оправдывает однозначно! Рекомендую!

Всем спасибо!

P.S. Дополнительными услугами на интересовался.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

сбитый лётчик
1 (11,1%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, kapsch, lawyer123, Бородатый, Макс13, myaso, Tuco, Jodo
8 (88,9%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил RLWe (14/05/2013 19:30:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: RLWe]
      #1392577 - 14/05/2013 20:51:28

Цитата:

обещал написать про нее хороший отзыв (НИКА привет тебе!), что в общем то и делаю.



Вы просто потрясающе непосредственны!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 297 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: Бородатый]
      #1392591 - 14/05/2013 21:47:13

...+..)) а также стоило бы предупредить труженицу что "хороший отзыв" может уехать в "сомнительные"..










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: RLWe]
      #1392595 - 14/05/2013 21:52:13

"Жду в гости! Индивидуально!"
Индивидуалка, говорите? :-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 260 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: RLWe]
      #1392621 - 14/05/2013 23:07:44

Какое там индивидулка...?
Это известный салун на академике....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: John Bull]
      #1392904 - 15/05/2013 21:47:26

Как в следующий раз зайду - скажу











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: myaso]
      #1392905 - 15/05/2013 21:49:51

Вы ошибаетесь!

Если Мы с Вами говорим про одну и ту же сеть известных салонов, то на Акаденке их три - Два на профсоюзной улице и один около метро Академическая...забыл как улица называется....В общем отчет на sextalk-е был. Но на Академической не в сторону Ленинского, а в другую!

P.S. Вот посмотрел ул. Гримау называется!
Салон В этой сети новый. Открылся недавно.

P.S2. Справедливости ради отмечу, что когда я в квартиру зашел, то тапок было не две пары (для ее клиентов и подруги) а четыре или пять! Вопрос - зачем столько при индивидуальном приеме? Так что может и салон, но остальных слышно не было!



Сообщение изменил RLWe (15/05/2013 21:55:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 260 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: RLWe]
      #1392994 - 16/05/2013 10:05:32

Может с адресом я ошибаюсь, но это салон стопудова...
В своем отчете вы обозначаете ее как инди..., вводя в заблуждение читающих...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Хорошая девушка Ника на Академической [Re: RLWe]
      #1399895 - 02/06/2013 14:22:39

Не понимаю восторга автора. Все обычно. В жизни не лучше чем на фото, хотя фотки совпадают. Грудь маленькая, вялая, с большими сосками и растяжками - похоже рожала и кормила. Размер вовсе не 38 и даже не 40. Курить нельзя - для курящих жуткий облом. В остальном норм, но не вернусь.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.