rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
scit

На форуме: 16 л 108 д
(с 03/06/2008)

Тем: 14
Сообщений: 56

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Анюта
      #1392287 - 14/05/2013 09:37:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (968) 682-0403

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148072

ТТХ: 33 года, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Мосфильмовская. Метро: Университет. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

.Выловил Анюту на сетях инета не здесь, кому интересно в личку. Очень заинтриговала общением и прихватив немного коньячку (по случаю праздников) поехал.Девушка встретила меня в чёрном платье стрейч, подчёркивающее её форму. Аня узнаваема на 100% (креплю наиболее реальную фото-ю). Расположились на кухонке, выпили за знакомство,праздники, Анюта коммуникабельна, без тараканов и не грузит, вообщем с ней легко. Затем она предложила переместиться в комнату вместе с недопитым. Там я оплатил предстоящее действо и отправился в ванну. По приходу Аня меня уже ждала в белье и чулочках, ну и махнув за любовь как выразился один извесиный герой "Поехали". Поцелуйчики в том числе в губы, плавно перешли в МБРЮ ну а затем как водиться в 69 сприглашением Дяди. Минетик Аня делает не торопясь, нежно и чувственно. Дядюшку любит, я начал теребить пальчиком её попку и смочив её запустил пальчик внутрь слегка им поигрывая. Вот это я понял ей понравилось, всё это время Анечка яросно и нежно атаковала мой член то его заглатывая, то вблизывая весь ствол, то нежно так теребя язычком головку. Я понял близок конец, а это мне не нужно. Я аккуратненько отобрал у неё "соску" и она принялась так же нежно играть с яичками, но а я не унимался и кунил крошку одновременно лаская её анус пальчиком. Через некоторое время пошла приятная озвучка, движения бёдрами и тазом и я заметил что АВнюта уже перестала облизывать и заглатывать, а просто стонет уткнувшись в мой пах.И вот потекло из вагины вниз\, прямо мне на лицо и в попке столо жарко и сыро. Конвусии, стон и Аня затихла. Затем она яростно запрыгнула в наездницу и начала не скакать, а насаживаться глубоко, глубоко при этом замирая внизу и двигая тазом и всем телом продолжать свой кайф, да и мой конечно тоже. Вообщем приплыли. Отвалились,полежали, Анька убежала в ванну. Вернувшись ещё по чуть чуть, поболтали ну и перешли ко второму заходу. Опять приятный МБР и Анюта просит отыметь её в попочку. Ну так мы ж всегда за. И поставив девульку на четвереньки, смазав всё что надо смазать (точнее это делала она) плавненько вошёл в попочку. Темп нарастал, член стоял, Анюта адекватно реагировала, мне показалось даже что закончила. Вообщем длилось это довольно прилично долго, я уже начал уставать, да и Аня тоже. Она развернулась, сняла през и начала яростно его отдрачмвать при этом открывая рот как голодный птенец. Я закончил ей в ротик с проглотом и отсосом остатков. Ну вот и всё. Я был опусташён как пустая бутылка водки. Время не строго.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, rom12, lawyer123, -Сережа-, Макс13, myaso, Бородатый, MAMOHT, FerDinanDos, nim1981, Tuco, TU-95 BEAR
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 194 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Анюта [Re: scit]
      #1392319 - 14/05/2013 10:39:06

Очень красивенько писателик излагает, романтичненько:

Цитата:

.Выловил Анюту
 Расположились на кухонке, 
Аня меня уже ждала в белье и чулочках, 
 Поцелуйчики в том числе в губы, 
 Минетик Аня делает 
 теребить пальчиком её попку 
нежно так теребя язычком головку. 
она принялась так же нежно играть с яичками, 
 лаская её анус пальчиком. 
 Анюта просит отыметь её в попочку. 
 плавненько вошёл в попочку.



Как говорил милиционер из мультика "Незнайка на Луне" - По поводу нарушеньица протокольчик составлять придется. 

По непонятным мне причинам голосовать мне не дают, так я вот тут выскажусь.
НЕ ВЕРЮ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick_nick

На форуме: 11 л 317 д
(с 07/11/2012)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Анюта [Re: Yomomoto]
      #1392381 - 14/05/2013 12:06:14

Цитата:

НЕ ВЕРЮ.



+1
по чём работа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Анюта [Re: scit]
      #1392383 - 14/05/2013 12:10:03

ВозрастнАя тетя (посмотрел фотки - явно больше 33-х) в столь небюджетном прайсе?
Мдя-с. Пойду кнопачки нажимать.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Анюта [Re: scit]
      #1392454 - 14/05/2013 13:35:04

Цитата:

.Выловил Анюту на сетях инета не здесь



на мамбе страничка была - навещал ее года полтора назад. Оставила приятное впечатление.
Встреча обошлась в 7000 RUR за 2 часа вместе с МБР и ШГ.


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 260 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Анюта. [Re: -Сережа-]
      #1392474 - 14/05/2013 14:06:29

Цитата:


на мамбе страничка была - навещал ее года полтора назад. Оставила приятное впечатление.Встреча обошлась в 7000 RUR за 2 часа вместе с МБР и ШГ.




А как там в реале с возрастом...?
Про ТТХ, если можно пару строк- "сохранность", ухоженность...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scit

На форуме: 16 л 108 д
(с 03/06/2008)

Тем: 14
Сообщений: 56

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Анюта. [Re: myaso]
      #1392515 - 14/05/2013 15:29:44

Ну да, забыл отметить. Ну явно не 33, я думаю 38. Но тем не менее вполне прилично выглядит.Маникюр, педикюр всё есть. Ухожена и пахнет хорошо. Грудь не "спаниэльки". Растяжек и т.д. не заметил.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
ттх [Re: myaso]
      #1392658 - 15/05/2013 08:32:14 Прикреплённые файлы

возраст думаю поболее будет 38-41,маникюр, макияж и парфюм присутствовали)по фигуре (сохранности) и внешне напоминает Машу из Чертанова, грудь 1,5 мягковата.





--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 260 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Спасибо колега... + [Re: -Сережа-]
      #1392771 - 15/05/2013 13:55:03

МБР в анкете уже не заявлен..., так что в сад..., пока...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
scit

На форуме: 16 л 108 д
(с 03/06/2008)

Тем: 14
Сообщений: 56

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: Спасибо колега... + [Re: myaso]
      #1393107 - 16/05/2013 16:31:20

Ну мало ли что там не заявленно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.