rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Ольга. Бауманская
      #1391797 - 12/05/2013 14:33:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (909) 159-9556

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147914

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Улица: Нижняя Красносельская. Метро: Бауманская.



Отчет:

Дидактический материал после прочтения которого фея попала в мой список избранных.
Мысль посетить какую-либо девушку родилась совсем неожиданно вечером предпраздничного дня когда я сел в машину и собирался уже отъезжать от дома на рыбалку. Из всех желаемых вариантов она первая ответила на звонок и согласилась принять меня, но предупредила чтобы с ШГ был нежен и аккуратен. К 11 вечера Москва опустела и я был у нее уже минут через 30-40.
Сначала хотел заехать во двор, но выезды в него перекрыты шлагбаумами и мне пришлось разворачиваться и парковать на улице.
Звоню от дома, сразу берет трубку и дает точные координаты цели.
В прихожей обнаружен стратегический запас одноразовых тапок. Встретила в чулках, туфлях и платье в сеточку. Девушка не из худышек, но тело очень плотное, красивое.
Предложила чай, кофе, воду, но т.к. я пришел к ней с большим стаканом капучино который покупал для размена денег от всего отказался.
Расчитаться попросила сразу. После этого мило побеседовали минут 15-20 и очень тонким намеком мне было предложено пройти в душ. Гелей в душе обнаружено с десяток, КЖ также имеется.
Из душа меня встретила уже в одних чулках и сразу взяв меня за член потащила к кровати. Опрокинув меня на спину начала меня всего целовать и облизывать, постепенно спускаясь в низ. Окрестностям было уделено очень много внимания, вылизано очень тщательно. Переход от окрестностей к члену постепенный, от основания к головке. Презерватив одет ртом так технично и незаметно что я даже не заметил как это произошло и думал что фея решила подарить мне МБР который мы даже не оговаривали. Минет очень техничный, плотный, активный, глубокий, но не до основания. Дядя Ку встречен с удовольствием.
Чуя что долго сдерживать себя с таким минетом не смогу предложил перейти к КС. В наезднице очень хорошо и красиво двигается. Переходим в ЗКП, вид впечатляющий, сразу захотелось перейти к ШГ. Вход очень плотный, проникаю очень медленно и аккуратно, параллельно ласкаю клитор. Постепенно ее ШГ расслабляется и я начинаю более уверенные, размашистые движения, проникаю на всю длину члена. Переворачиваемся на бок, продолжаю гладить ее клитор. И вот тут чую что ШГ полностью расслабился и начинаю наращивать темп. Заканчиваем на боку в очень хорошем ритме. Лежу прихожу в себя, а она в это время быстренько сбегала в душ.
Во второй заход сразу после умопомрачительного минета решил сразу поставить ее в ЗКП и начать с основного, но пока я переворачивался она уже достала смазку и смазала ШГ, сказав при этом, давай сразу туда. Чем я без промедления и воспользовался. Темп был взят высокий сразу, отстрелялся без смены поз.

ЗЫ: когда написал отчет обнаружил что цена изменилась на 6 т.р.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, Писек Дрочев, SeXyFLAsh, myaso, rom12, Мальчик с бородой (ТМ)
6 (54,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, растяпа джон, gullit, TU-95 BEAR, Jodo
5 (45,5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 215 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
То ли девочка,а то ли виденье [Re: Tuco]
      #1391843 - 12/05/2013 19:18:02

Нет причин не доверять Вам Туко,но когда анкета включена то не берется трубка,ну а когда выключена,то и так понятно.Не фея ,а фантом какой-то.Я после отчета коллеги Myaso пытался поохотиться на нее,но как то безуспешно,зато проверки появляются с завидной регулярностью,как так,не поясните?






--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dime87

На форуме: 13 л 227 д
(с 05/02/2011)

Тем: 13
Сообщений: 81

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: То ли девочка,а то ли виденье [Re: Писек Дрочев]
      #1391849 - 12/05/2013 19:53:50

Я попал к ней спокойно, с первого раза, правда по другой анкете...
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144663






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: С одной стороны, про трубку было в анкете (+) [Re: Писек Дрочев]
      #1391860 - 12/05/2013 20:14:39

Типа не всегда могу подойти к телефону, пишите СМС, всем отвечу.

Но!
Я написал: Когда удобно было бы встретиться?
Ответом было: Извините.

Как это надо было расценивать я так и не уразумел



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Re: С одной стороны, про трубку было в анкете (+) [Re: tibetman]
      #1391890 - 12/05/2013 20:42:35

попасть к ней реально, хотя телефон действительно часто выключает.
фото соответствуют, как обычно в жизни все попроще и поплоше.
отношение к клиенту нормальное, квартира на троечку, но рабочая.
ИМХО - ничего там особенного нет, тем более за текущую цену.
лично мне второй раз до нее дозваниваться было бы в лом.



--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: То ли девочка,а то ли виденье [Re: Писек Дрочев]
      #1391906 - 12/05/2013 21:14:47

А так всегда бывает. Как ставишь перед собой цель попасть к определенной фее, так она недоступна, а случайный набор номера результативен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Еще один телефон и анкета [Re: Tuco]
      #1391907 - 12/05/2013 21:20:10

Имя: Ольга

Телефон: +7 (925) 303-1779

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144663





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Эту анкету не видел. Прикрепил к отчету. (-) [Re: dime87]
      #1391908 - 12/05/2013 21:21:35












Сообщение изменил Tuco (12/05/2013 21:22:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 215 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: То ли девочка,а то ли виденье [Re: Tuco]
      #1391927 - 12/05/2013 22:48:17

Цитата:

А так всегда бывает. Как ставишь перед собой цель попасть к определенной фее, так она недоступна, а случайный набор номера результативен.




Проходили. Все возмущались что к Мари ( тоже кстати с Бауманки) не попасть,а мне свезло с первого тычка.

Все равно,хоть и фея,та еще шифровальщица,но хороша чертовка,прям Pin-up girl с американского плаката,искренне завидую Вам,Туко.

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Новый телефон [Re: Tuco]
      #1418327 - 16/07/2013 17:03:43

Имя: Ольга

Телефон: +7 (909) 638-8338

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147914





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zero Cool

На форуме: 14 л 17 д
(с 04/09/2010)

Тем: 3
Сообщений: 41

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Новая анкета и телефон [Re: Tuco]
      #1546494 - 05/07/2014 23:19:08

Телефон: +7 (906) 774-2251

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192978

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192978 и телефон - +7 (906) 774-22-51


Сообщение изменил gorge (05/07/2014 23:42:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.