rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
55rek

На форуме: 11 л 133 д
(с 11/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1
Поиск инди для обучения юноши
      #1391530 - 11/05/2013 14:17:12

Добрый день! Прочитав FAQ для новичков, облазив поиск за ближайшие 5 лет, ничего конкретного (кроме Тины - не мой вариант) не нашел.

Ситуация: 21 год, есть девушка, намечается секс. Сексуального опыта у меня нету, не хочу показаться не опытным/столкнуться с проблемами от волнения. Поэтому, для себя уже твердо решил воспользоваться услугами феи.

О чем прошу: подсказать конкретный вариант, проверенную инди (салон не хочу), которая отнесется с пониманием и научит азам КСа (игрушки, не обычные техники, анальный секс и прочее меня сейчас не интересует). Хочу заранее быть уверенным, что получу то, за что плачу, поэтому вариант в FAQ - идти к понравившейся, предварительно прочитав отчеты и не говорить, что девственник - не подходит.

Бюджет - 5 т/р.
Предпочтения: обычное/стройное телосложение, симпотичное лицо, естественно ухоженная. Остальное вторично, главное чтобы отношение было хорошим.
С меня качественный отчет.

Надеюсь на Ваше понимание.
С Уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 199 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: 55rek]
      #1391569 - 11/05/2013 17:56:41

Цитата:

Ситуация: 21 год, есть девушка, намечается секс. Сексуального опыта у меня нету, не хочу показаться не опытным/столкнуться с проблемами от волнения. Поэтому, для себя уже твердо решил воспользоваться услугами феи.


Imho, зря Вы так решили. Ваша девушка всему научит лучше феи! А волноваться не о чем: раньше 35-ти проблемы с потенцией возникают редко.

А от феи можно чего-нибудь подцепить, потом будете с девушкой долго лечиться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: Шoк]
      #1391578 - 11/05/2013 18:37:12

По поводу кто от кого подцепить вопрос спорный
С большем успехом его наградить может его девушка, чем инди, у молодежи гигиена подхрамывает
Здесь конечно нужно смотреть, что за инди еще ценовая категория, наличие отчетов, мнений и т.д.
Да и в конце концов на что нужны презервативы

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: 55rek]
      #1391582 - 11/05/2013 18:59:33

Простите, а Вы не пробовали почитать что-нибудь?
Только не порнуху литературную, а что-то серьезное научно-ПОПУлярное об интимной жизни вообще, и о женской физиологии, в частности?
Я, знаете, рос, когда "у нас секса не было".
А феи были только для интуристов.
Однако, пару книжек - самиздат и ГДР-овскую мне нарыть удалось.
И к своему первому сексуальному опыту в 17 лет, я был уже хорошо теоретически подкован. Так что, несмотря на полную неопытность девушки, нам обоим понравилось.

А феи... Это фасфуд. Все равно, что гастрономические привязанности с Макдоналдса начинать. Потом жизненный опыт назад не отмотаешь - первый раз бывает только один раз.

Да и потом - что-то типа наркотика это. Подсядите - потом всю жизнь можете не соскочить.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 270 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: Катарсис]
      #1391585 - 11/05/2013 19:03:29

Цитата:

По поводу кто от кого подцепить вопрос спорный
С большем успехом его наградить может его девушка, чем инди, у молодежи гигиена подхрамывает
Здесь конечно нужно смотреть, что за инди еще ценовая категория, наличие отчетов, мнений и т.д.
Да и в конце концов на что нужны презервативы




По поводу здоровья феи.

1. Важно убедиться не наркоманка ли. К сожалению в последнее время участилось. К тому же наркоманки не знают другого способа достать деньги на дозу кроме как при помощи собственного тела. Из салонов таких как правило (исключения тоже бывают) гонят, а вот среди индюх под ментовской крышей такие попадаются. Ментам все равно с кого деньги получать.
2. Лучше избегать фей с наличием таких услуг как окончание в рот.
3. Лучше избегать очень элитных фей, которые иногда практикуют за очень приличную доплату МБР, КСБР и АСБР. Знаю. Предлагали. Отказался.
4. Лучше избегать азиаток и вообще мусульманок, так как они очень любят в свободное от работы время бахнуться с земляками без презерватива.
5. Никаких слизистых контактов с феей.
6. Лучше брать фею, у которой нет постоянного сексуального партнера, а значит нет секса без презерватива ни в каком виде в принципе. Понятно что это в отличии от 4 первых пунктов определяется только в процессе общения.
7. ННВП. Послушай фей все как одна чистые и никто никогда ничем не болел. ННВП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 179 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: Бородатый]
      #1391644 - 11/05/2013 22:37:03

Цитата:

А феи... Это фасфуд.   ... что-то типа наркотика это.


Вы б определились, фастфуд в плане "невкусно", или наркотик в плане "попробовав раз, хочется снова".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: 55rek]
      #1391824 - 12/05/2013 17:58:54

Не усложняй. Просись к Катарсиське - она тебя научит...










--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Спакойно+ [Re: баньши]
      #1391827 - 12/05/2013 18:08:16

Цитата:

Просись к Катарсиське - она тебя научит..



Тсссс...
Ты что такое говоришь
Не в коем случае, только не ко мне, во-первых с мужчинами моложе 28-30 не сплю, а девственникам вообще вход воспрещен
Слава б-гу они ко мне и не суются

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 216 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: они не кусаются не бойся [Re: Катарсис]
      #1391829 - 12/05/2013 18:14:49

он потом твой постер из интернета над кроватью повесит вместо Шарлиз Терон и будет молится каждый день бери





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: они не кусаются не бойся [Re: ландыш серебристый]
      #1391831 - 12/05/2013 18:17:37

Да я их не боюсь
Вначале карьеры пару раз забегали молодые люди 18-20 лет, правда не девственники
Я подсознательно не могу спать с молодыми неопытными мальчиками
Да и в большинстве у них хромает гигиена

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 175 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: они не кусаются не бойся [Re: Катарсис]
      #1391832 - 12/05/2013 18:19:46

Цитата:

Да и в большинстве у них хромает гигиена




я с таким не сталкивалась ни разу с неопытными.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: Unnamed_клон]
      #1391988 - 13/05/2013 11:09:25

Цитата:

Вы б определились, фастфуд в плане "невкусно", или наркотик в плане "попробовав раз, хочется снова".




А чего тут определяться? Усилители вкуса...
"Весело и вкусно..."(с) Вы в курсе, что уже дофига зависимых?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
у меня шаблон рвет к какой-то матери от вас... [Re: Любимец Женщин]
      #1392005 - 13/05/2013 12:07:15

Цитата:


2. Лучше избегать фей с наличием таких услуг как окончание в рот.
3. Лучше избегать очень элитных фей, которые иногда практикуют за очень приличную доплату МБР, КСБР и АСБР. Знаю. Предлагали. Отказался.




типа, я 2 раза не повторяю не повторяю?

а если по существу - почему избегать-то? неужели сложно попросить минет только в презике делать? или вам феи попадались, которые насильно хотели вам отмбрить?

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 325 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
на самом деле [Re: 55rek]
      #1392007 - 13/05/2013 12:10:03

уже самый правильный совет прозвучал - занимайтесь этим впервые со своей девушкой, а не с феей.
я не хочу сказать о них ничего плохого, каждый живет, как ему хочется, просто если у вас действительно есть взаимные чувства, то "первый раз - только раз", а нехватки опыта бояться не надо - все эти комплексы только в вашей голове, да и, скорее всего, индуцированные вашими же друзьями (которые тоже скорее всего девственники, но с богатой фантазией).


--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 276 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Немного в сторону от темы, но тем не менее [Re: Korostik]
      #1392042 - 13/05/2013 14:26:55

Цитата:

Цитата:


2. Лучше избегать фей с наличием таких услуг как окончание в рот.
3. Лучше избегать очень элитных фей, которые иногда практикуют за очень приличную доплату МБР, КСБР и АСБР. Знаю. Предлагали. Отказался.




типа, я 2 раза не повторяю не повторяю?

а если по существу - почему избегать-то? неужели сложно попросить минет только в презике делать? или вам феи попадались, которые насильно хотели вам отмбрить?




Феи
а) с наличием таких услуг как окончание в рот.
б) очень элитные, которые иногда практикуют за очень приличную доплату МБР, КСБР и АСБР.

Это разные феи.
И речь идет о том, что феи с низким ценником (вокзальные) опасны из-за своей низкой цены, они может быть и през. используют, но уж очень публика их использует не чистая
И другая крайность - феи, которые дорвались до людей, которые в жизни все попробовали и все могут купить. Отсюда КСБР, причем клиент может это практиковать со многими другими.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 179 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: Бородатый]
      #1392133 - 13/05/2013 19:40:45

Цитата:

"Весело и вкусно..."(с) Вы в курсе, что уже дофига зависимых?


Понятно. Тогда получается вы не советуете идти молодому человеку к фее, т.к. с феей будет слишком приятно. Тезис понятен.

Топикстартеру: забыл сразу написать. Стоит учесть, что девушки очень сильно отличаются плотностью обхвата и количеством вбуханной смазки. Смазки бывает так много, что кончить невозможно. Так что даже имея ненулевой опыт предсказать как пройдёт секс в деталях - совершенно нереально. А продолжительность контакта - это чуть ли не основная проблема новичков, кто-то жалуется на слишком быстро, кто-то на слишком долго. У не-новичков полагаю что те же проблемы, но всем уже пофиг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: Unnamed_клон]
      #1392138 - 13/05/2013 19:53:30

Цитата:

Тогда получается вы не советуете идти молодому человеку к фее, т.к. с феей будет слишком приятно. Тезис понятен.



Блин. Вы реально такой тупой или притворяетесь?
Разницу между домашней едой и Е621 совсем не улавливаете?
Ну, если Вас всю жизнь и дома кормили Дошираком, тогда конечно...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 179 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Поиск инди для обучения юноши [Re: Бородатый]
      #1392150 - 13/05/2013 20:13:45

Цитата:

Вы реально такой тупой или притворяетесь?
Разницу между домашней едой и Е621 совсем не улавливаете?


Ой, я полагаю вы устали, коль пошел такой тон беседы и вам бы лучше отдохнуть.

Я полагаю что наркотики (равно как и пищевые добавки) вызывают привыкание не по причине что они вредны, на что такое ощущение вы намекаете, а по причине что они таки вызывают сильное удовольствие. Не? Если вещество вредно, но невкусно, то его не запрещают и с его потреблением не борятся. Нет же запрета продавать шприцы с машинным маслом или есть тухляк с помоек, т.к. желающих не масса и пусть даже тухляк и вреден, но кайфа его есть нет, а значит это не наркотик и по этой причине привыкания не вызывает. Так вот я и спрашиваю, вы действительно считаете, что с феей будет настолько клёво, такой кайф, что это занятие будет уже нельзя бросить, и вместо этого будет желание повторять пережитые с феями ощущения чаще, глубже и дольше - так что будет привыкание, зависимость? Вы же вроде всегда утверждали что наоборот, с феями очень плохо и неприятно, так что имея настоящую аналоговую девушку желания с феей не будет возникать? Или я ошибся? Вот раньше вы писали что феи - это "эрзац". Но эрзац-мыло (к примеру) - оно же не моет. Т.е. оно просто дерьмовое мыло, и при любом появлении качественного продукта люди перестают пользовать эрзац, т.к. эрзац неполноценно выполняет свои функции. Я просто хотел бы понять вашу позицию, а то мне просто кажется что вы чем-то обижены на фей, вот и пытаетесь любым способом "спасти мальчика" от общения с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 276 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Очень важная мысль [Re: Unnamed_клон]
      #1392165 - 13/05/2013 20:55:08

Цитата:

У не-новичков полагаю что те же проблемы, но всем уже пофиг.





Вот!

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 258 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: на этот счет [Re: Unnamed_клон]
      #1392222 - 13/05/2013 23:12:28

Цитата:

Стоит учесть, что девушки очень сильно отличаются плотностью обхвата и количеством вбуханной смазки. Смазки бывает так много, что кончить невозможно. Так что даже имея ненулевой опыт предсказать как пройдёт секс в деталях - совершенно нереально. А продолжительность контакта - это чуть ли не основная проблема новичков, кто-то жалуется на слишком быстро, кто-то на слишком долго. У не-новичков полагаю что те же проблемы, но всем уже пофиг.




мои наблюдения

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.