rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dikiybizon

На форуме: 11 л 157 д
(с 16/04/2013)

Тем: 15
Сообщений: 33

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Сомнительные: 5
Аня-Боярская)))
      #1385913 - 16/04/2013 17:44:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (968) 430-8324

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158296

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=33545&gid=54479

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Крылатское, Молодежная.



Отчет:

Очень долго хотел попасть к этой феи! По-разным причинам не получалось,потом и вовсе пропала.И тут вчера вижу знакомое лицо,набираю,договариваюсь на сегодня .
Утром звоню с опасением(бывало уже так-договаривались,на дугой день не срасталось),отвечает-голос бодрый довольный,получаю адрес! Приехал без опозданий (благо район знаю хорошо),место для парковки нашел без проблем(но был днем, думаю вечером придеться помучаться) В подъезде консьерж (бабулька пофигистка)
Вошел в квартиру (не евро,но чисто) в полне комфортно. Чай кофе 10 минут разговоров на кухне, душ!
Миньет не плох,но не глубоко! Попробовал глубже,понял что не пройдет. Не стал упираться в этом вопросе и перешел к сексу,вот тут началось самое приятное-дырочка узкая,член как в кулаке,сама реагирует на каждый толчек. Стоны и вздохи очень реалистичны (думаю не цифрила),первый раз кончил на грудь (брезгливости не заметил).Не знаю как кому,а я с ума схожу по худеньким. Девочка молодая с не большой грудью,но крупными сосками (которыми я вдоволь наигрался в перерыве между первой и второй палкой). В зад не дала,но по телефону предупреждала,что этот вопрос решается при личной встречи (думаю великоват оказался)))).
Попросил ее раздвинуть ноги и ласкать саму себя. Без вопросов и с удовольствием начала мастурбировать . Абсолютно не зажималась когда я смотрел как она это делает. Когда кончала у меня уже стоял как "из ружья". Как только убрала руку вошел в нее и начал трахать, постанывания перешли в стоны. Через минуту после того как поставил ее раком и засунул большой палец в задницу -кончил.
Не смотря на то что не получил всего того что хотел(готов был заплатить 3000 за попку) остался в диком восторге!!! Точно загляну еще.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Писек Дрочев
2 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Mister XXX, myaso, lawyer123, зед, Мальчик с бородой (ТМ), -Сережа-, tyreks, Jodo, star, ХЕРМоржовый, rom12, kroman
12 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 215 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
ту куэщенс автору: [Re: dikiybizon]
      #1385958 - 16/04/2013 21:01:35

1) Вальтер -тест?

2) сходство с фото?








--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
woodman

На форуме: 11 л 325 д
(с 30/10/2012)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: Аня-Боярская))) [Re: dikiybizon]
      #1385959 - 16/04/2013 21:01:55

странно как то,анкета на intimcity зарегина 15 числа, 16 в 00ч 14м отписался а не левак ли уж очень фотки на меатарт смахивают и иже сними и всего их 2шт
вы регитесь 16 и строчите отчет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dikiybizon

На форуме: 11 л 157 д
(с 16/04/2013)

Тем: 15
Сообщений: 33

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Сомнительные: 5
Re: Аня-Боярская))) [Re: woodman]
      #1386083 - 17/04/2013 10:56:37

отчет я написал часов 6-7 вечера 16 числа, может у вас время не московское))) девочка мне очень понравилась(и назвать этот пост объективным вряд ли можно,но я старался описать все предельно реально)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dikiybizon

На форуме: 11 л 157 д
(с 16/04/2013)

Тем: 15
Сообщений: 33

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Сомнительные: 5
Re: ту куэщенс автору: [Re: Писек Дрочев]
      #1386123 - 17/04/2013 12:56:06

тестом не подскажу,со мной в процессе целовалась. сходство на фото абсолютное!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ту куэщенс автору: [Re: dikiybizon]
      #1386221 - 17/04/2013 21:11:02

Цитата:

сходство на фото абсолютное!



А между тем, стОит взглянуть на фото, как обнаружатся тонны фотожопы.
На лице особенно заметно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sihanouk

На форуме: 12 л 86 д
(с 25/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Аня-Боярская))) [Re: dikiybizon]
      #1386542 - 18/04/2013 19:34:12

гугл поиск говорит, что это иная студия, но все равно сомнительно
http://club.foto.ru/gallery/1/photos/213...hoto_id=2137420






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Аня-Боярская))) [Re: Sihanouk]
      #1386562 - 18/04/2013 20:34:31

Цитата:

гугл поиск говорит, что это иная студия, но все равно сомнительно
http://club.foto.ru/gallery/1/photos/213...hoto_id=2137420





Ух какой интересный автор! Спасибо!

Встречал его картинки, но автора не знал.
Тут есть что порассматривать ))


А почему студийная съемка сомнительна?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.