rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Grimm

На форуме: 11 л 169 д
(с 04/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Полина с Кутузовской. Понравилось всё
      #1382965 - 06/04/2013 23:47:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полига

Телефон: +7 (967) 067-5996

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=153470

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 72 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кутузовская. Метро: Кутузовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую Вас, дорогие одноклубники и хочу поделиться своими ощущениями от посещения одной феи.

С утра пораньше, сделав основные дела, решил на вечер застолбить местечко у одной из девушек. Такой девушкой стала Лера: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=146912

Но номер был то занят, то не отвечал. В итоге всё же дозвонился и договорился на 18 часов. Метро Сходненская и далее был продиктован полный адресс (улица, дом, строение).
К 18 часам трубку никто не взял. Может оно и к лучшему. Ибо ехал на метро, а от него до дома феи 20 минут пешком, если есть любители пешей прогулки. Но так как был нацелен отдохнуть, перебрал список отложенных девушек. Звонки были сделаны следующим девушкам:

Даша: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122717
Юля: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154236
Мария: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=124373

Везде не доступно. Видимо, развлекают гостей. Время уже было позднее, поэтому решил набрать последнюю из анкет - http://www.intimcity.nl/persons.php?id=153470

Позвонил, договорились через час у неё. По факту - дом в 5 минутах от метро. Рядом с Москва Сити. Прям напротив. Впустили в подьезд, сказали этаж. Опять 4-й ) Почему опять - предыдущий отчёт, упавший в Обломинго, тому пример)

Теперь о том, что было внутри.

Сразу хочу сказать - в реале девушка намного лучше, чем на фото. Даже худее я бы сказал. Красивее. Встречает в коротком платье. Очень красиво и сексуально. Улыбчивая, может поддержать разговор. Но любит поболтать, говорю сразу. Это не минус, а скорее особенность.
Квартира большая. Работает с подружкой как я понял ( мельком видел одну, когда приоткрыла дверь другой комнаты). Но ни звука во время пребывания там не услышал от неё (или их, не знаю).

Сейчас вспоминаю Полину, как встречала, в чём была одета - и накатывают эмоции. Её хотелось прямо сейчас и немедленно. Прямо с порога. Но сначала зашли в комнату, вручили полотенце и я отбыл в ванну. Ванна не маленькая, есть где развернуться. Шампуни, гели - на месте. После душа встречает в коротком халатике. Тоже сексуально. Вообще девушка красивая. Не назвал бы пышной, но действительно есть пузико. Но это совершенно не испортило ощущения от процесса. Начали процесс с минета. Резинку надевала ртом. Минет в её исполнении хорош. Правда не слишком долгий. В процессе активно целуется. Озвучка присутствует довольно хорошая. Видно, что КС-ться девушка любит. Грудь мягкая. Немного подвисает, но смотрится хорошо. Не сказал бы, что 6-ка, но 4-ка точно. Куни приветствуется и громко озвучивается в процессе. Затем последовала классика,наездница и ЗКП,в которой и приплыл. Во всех позах девушка отдаётся полностью, не отдыхает и активно помогает. В общем - получил истинное удовольствие и нисколько не пожалел о визите.

Теперь немного о деталях. Пару раз звонил телефон, правда в перерыве. Ответила и сказала, что под окнами ждёт очередной желающий отдохнуть. Но мне и так уже надо было уходить, так сей факт ни на что не повлиял. Кровать большая, не скрипит и не шатается. Кто едет на метро - знайте! Аккуратнее с этой веткой. Я в начале не в том направлении уехал, так как не знал, что и как. Как и говорил раньше - от метро не далеко. Машину поставить есть куда. Места много. Анал практикует (+1000). Сам не пробовал. Деньги просит вперёд...

В общем-то всё. Процессом доволен полностью. Вернусь ли ещё? Если буду в тех местах, то заскочу. ШГ уж очень хочется попробовать. Определённо рекомендую.

Всем удачи и хорошего настроения.

П.С. -отчёт немного скомканный. Пишу как есть, по горячим следам так сказать. Как было. Ну и спать хочется. Так что не обессудьте.
П.П.С. Я хз что проис ходит, но анкета первой девушки (Леры) выключена )) Я так влияю на девушек, что им становится стыдно чтоли после разговора со мной и они отключают анкеты?)

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Бородатый, kroman, Tuco, Jodo, rom12, lawyer123
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Grimm (06/04/2013 23:52:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.