rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AlexNGVL

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Саша - назову бушлатом :)
      #138167 - 30/04/2004 11:02:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 789-1670

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=399947

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую Вас уважаемые Донны!
Похождения описываемые мною ниже буду считать матросовскими т.к. не нашел я отзыва по «амбразуре» Саше. Не буду кривить душой не хотел я писать этого отчета – так как берег можно сказать для себя, но сегодня что-то пошло не так и решил поделиться впечатлениями и инфой, да и совесть заела нельзя быть таким эгоистом! (Оговорюсь сразу что отчет написал вчера а помещаю здесь только сегодня поэтому время слегка не совпадает)

Я описывал свои последние похождения здесь и тогда зародилась мысли исправить ошибку и пойти еще раз в тот семейный индюшатник, но уже к Саше(в жизни Свете). Накинул я свой первый бушлат с неделю назад и отправился по уже известному мне адресу. Стандартный подъем - дозвон и я опять проведен в КСильню с отклеивающимися кое-где обоями и икеевской красно-сердечной лампой на стене. Квартиру я в прошлый оценил на троечку но все таки надо отметить что это с большой натяжкой.
Поход в душ. Где присутствовали всякие непонятные гели в совсем не значительном кол-ве, отсутствие мирамистина (но я уже научен прошлыми походами суда, захватил свой из багажника). Не буду передавать хитросплетения нашего трепа после душа, но результатом всему стал «косой» принесенный из другой комнаты и я был убит насмерть!!!
И дальше понеслось ебля была жесткая и достаточно разнообразной с большим кол-вом ласок и пиз#ежом мне на ухо как со мной хорошо И тогда стали мне западать некоторые сомнения в душу, ну да ладно это потом. Итогом стало что я не мог логически завершить процесс моего «матросинья» и решил отвлечься, сняв эту наездницу с себя отполз попить и пока прихлебывал чай у меня упало !!! и привели меня в чуства только через минут 10 достаточно как мне тогда показалось не плохим миньетом без резины чем я и решил на тот день ограничиться. Встал дошел до душа и поехал домой оставив на чай 500 рэ.

И вот сегодня решил я все таки сходить по тому адресу еще разок так сказать проверить прошлые ощущения – но решил это зделать трезво смотря на вещи.
ТТХ Саши (Светы) соответствуют фото на все сто, высокая, худенькая и стройнай, грудь размера 1.5., ни каких целюлитов замечено не было да и нет его там судя по всему, загар из солярия, куня выбрита, а на животе продольный шрам от пупка, не сильно заметный но достаточно отвратный
С порога я был встречен как желанный гость, так что здесь точно можно поставить 5 за отношения к клиенту, как выяснилось Саша была уже под порами утренней укурки что меня подобламало. Опуская уже описанный душ перейду к процессу имения.
Перед ласками мне было заявлено что она пользуется кремом и тутже пошли оправдания что это типо не столько для смазки а для предохранения и так велел гинеколог и прочая ботва (так что и не знаю как это расценивать в минус за отношение к клиенту или в плюс). Не долго думая я лег на кровать как бы давая понять что хорош трещать и пора работать. Достаточно не плохие ласки и минет без резины после чего быстрый отстрел в миссионерке. Потом перекур и разговаривая по телефону я был обнят со спины и всячески обласкан. Приготовившись к следующим ласкам и лежа на кровати мне несли ботву про то что бы побольше таких душевных клиентов (чем я оказался дешевным уж не знаю) и как зае%али «старперы» (цитата, извините старшие братья !!!) Лежал я так думал и пытался понять что же меня не устраивает и всетаки сейчас понимаю что нелюблю я нетрезвых женщин когда сам трезв и слишком ее было много(в смысле – мне с тобой так хорошо). Ну вообщем затем отстрел в наезднице и я свалил от туда и думаю что вернусь туда не скоро.

Сухой остаток:
Время сечется с выхода феи из душа.
ШГ не спрашивал – не такой уж и любитель – но вроде как заявлено
Окончание времени стуком в дверь.
Чай кофе по желанию.
В перерывах уходила и где-то брадила минут 5
В индюшатнике 2 феи Саша и Валя (вроде как есть третья но не видел и не слышал)
В квартире не живут но «жрать» там готовят и на кухне что-то сегодня гремело и воняло.
Если туда пойду то врятли скоро – а на завтро (уже на сегодня ) присматриваю кого-нибуть еще

Вот в общем то и все, спасибо что за первый отчет совсем не пинали быду надеяться и что и за этот мне не особо достаниться

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Xex
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: а вы уверенны, что это не ... [Re: AlexNGVL]
      #138183 - 30/04/2004 11:36:10

... мужчина ? :):)
уж очень лицо не женское








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexNGVL

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Я плакалъ. Уверен что нет! [Re: prikluchenez]
      #138186 - 30/04/2004 11:39:24

*








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Уважаемый,не могли бы просветить?(+) [Re: AlexNGVL]
      #138683 - 05/05/2004 10:08:23

..я вот не понял,что значит "косой" и всякого рода сомнения по поводу этой девушки,я так понял что она не прочь уколоться,то бишь колеться?..не могли бы уточнить что именно имели ввиду и что там за клей у них в квартире?
Заранее благодарен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexNGVL

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Разъясняю?(+) [Re: Baralgin]
      #138689 - 05/05/2004 10:40:08

В ответ на:

..я вот не понял,что значит "косой" и всякого рода сомнения по поводу этой девушки,я так понял что она не прочь уколоться,то бишь колеться?..не могли бы уточнить что именно имели ввиду и что там за клей у них в квартире?
Заранее благодарен.




Иммелось в виду вот что,( за ранее прошу прощения за неточность и недосказанность в отчете).

Косой-это беломор с травой, то что она не колеться это точно (отвечать не буду ), а то что это так, то у меня "глаз наметан".

А поповоду клея то это следы лент от опечатывания квартиры сотрудниками милиции, который по словам фей следы минувших дней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 335 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Спасибо(+) [Re: AlexNGVL]
      #138770 - 05/05/2004 14:45:03

..Спасибо,что разъяснили,просто решил поехать к ней,нравятся мне ласковые девушки и минет без резины,а тут что-то стрёмно стало,хрен его знает,трава травой конечно,это понятно,но сотрудники милиции,опечатывания,хрен знает что там ещё...как говорится понятно,волков бояться в лес не ходить,но как говорится бережённого Бог бережёт.Так что спасибо,а жаль конечно.Просто мне такой тип,я имею ввиду внешность, нравятся. [/list]



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.