rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Отчеты - фантазии
      #1379914 - 27/03/2013 22:40:57 Прикреплённые файлы

Здравствуйте, товарищи по перу и палачи по топору!

Читая отчеты в КЛСМ, порой невольно удивляешься, какие искры таланта сгорают в общем пламени порока. А иногда, среди погребенных в пепел сомнений табличек с непонятными письменами находятся такие загадочные булыжники, коим суждено еще побывать в руках резчика.

Что получается во втором случае, читайте сами.


«Здравствуйте, однажды я посещал девушку, и она мне очень сильно запомнилась своею напористостью и своими формами. Звали ее Стеллой.»

Начало повествования по-женски красивое. Добавлю, что Стела на латыни – это Звезда, а напористость и ПОРЕВО – слова одного корня.

«Она меня очень тепло и душевно встретила, предложила напитки в виде чая и кофе, мы с ней приятно пообщались и я согласился воспользоваться различными эскорт услугами

Какая лапочка! Напоминаю, друзья, что экскорт-услуги - сопровождение клиента на встречах, отдыхе для формирования последнему соответственного имиджа.

Надеюсь, не с тараканами в голове знакомили.

«После разговора девушка предложила мне полотенце, тапочки и провела в ванную комнату, в которой на удивление было очень уютно, не было разбросанных грязных вещей и белья, индивидуальный душ с теплой водой.»

Атмосферу уюта создавали аккуратно стоящие в углу разноцветные носки, чудесный аромат от французского белья на полотенцесушителе и маленький телевизор на стиральной машинке.

Но позвольте, индивидуальный душ – это как? Поставила в тазик и поливала из индивидуального ковшика?

«После душа, я проследовал в комнату, там царил домашний уют»

Мало дома уюта? – Его здесь раздают.

«у девушки были огромные сиси где-то восьмого размера,

она подошла ко мне и начала целовать мое тело» - стихи не трогаю

«И вот она уже залезла на меня, и я на полную глубину члена вошел внутрь – скажу Вам она девушка крупная и полностью накрыла меня своим телом, я ощущал каждым сантиметром тела ее прекрасную нежную кожу и мое возбуждение росло.»

Писец, как представил себе эту картину. Тинто Брасс нервно курит. «Война миров» Уэллса растекается марсианской завистью по книжной полке. А погребенный плотью Андрейка, дышит попой и оптимистически продолжает:

«Она двигалась в темп со мной — это сопровождалось тяжелыми вздохами и страстными стонами.»

Вот, фарш, неугомонный!

«Я управился за два часа, после секса мы снова пошли пить чай, и вскоре я ушел. Мне все понравилось, эта девушка для нежных ласк. Она потрясающая женщина! Был бы рад, если кто-то из читателей форума посетит Стеллу и напишет свой отчет.»

В общем, девоньки, запомните раз и навсегда: Полной глубиной своего естества впитайте! У мужского Х.. есть длина. Ей он женскую глупость меряет.

Сотоварищам и приятелям по форуму скажу иное – ждите отчет. Вчера был, на днях отпишусь.







--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: ничего так анонс [Re: -Сережа-]
      #1379923 - 27/03/2013 23:05:15


Цитата:

«После разговора девушка предложила мне полотенце, тапочки и провела в ванную комнату, в которой на удивление было очень уютно, не было разбросанных грязных вещей и белья, индивидуальный душ с теплой водой.»

Атмосферу уюта создавали аккуратно стоящие в углу разноцветные носки, чудесный аромат от французского белья на полотенцесушителе и маленький телевизор на стиральной машинке.

Но позвольте, индивидуальный душ – это как? Поставила в тазик и поливала из индивидуального ковшика?





так в кратце
обманывает андрейка?
ничего такого нет?)

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
обманывает, собака) [Re: SeXyFLAsh]
      #1379925 - 27/03/2013 23:13:25

немного терпения и сами сравните
женской рукой написано и очень неумело. Но смешно местами










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:тоже ее работа? [Re: -Сережа-]
      #1379934 - 28/03/2013 00:22:51

Цитата:

Если описывать Стеллу 3-мя словами, то это будут УЮТ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и НЕЖНОСТЬ. Но обо всем по порядку.

Прежде чем писать, отмечу, что обращался к фее я впервые, а так же то, что я дико придирчив и мнителен.
Созвон прошел без проблем: договорились о встрече, выяснил адрес, пришел. Найти дом был очень просто - 10-15 минут неспешным шагом от метро "Площадь Ильича".

Приятные сюрпризы начались при входе в квартиру: мое субъективное представление об "аппартаментах" мигом изменилось - все в идеальной чистоте, при этом назвать квартиру обшарпанной я не могу - все очень красиво и уютно - видно, что здесь живут. В другой комнате была вторая дама, но все сделано так, что это не мешает совершенно.

Дальше больше. Хозяйка оказалась очень приветлива и услужлива. Будучи предусмотрительным демоном, я взял с собой все, включая тапочки, полотенца и т.д. Как оказалось, прийти можно в одних трусах и никаких проблем не будет. Предложено было ВСЕ, включая, тапочки, полотенца, презервативы и чай. Атмосфера создается реально уютная. Мне всегда тяжело расслабиться на новом месте, но здесь мне это удалось.

Теперь по поводу самой хозяйки. Где-то я слышал выражение "ПИР ТЕЛА". Со Стеллой я понял, что это значит - ликуют все 5 органов чувств: глаз радует ее роскшное тело, слух услаждает ее речь, томные вздохи и стоны, под руками струится нежная и гладкая, как шелк, кожа, и даже обоняние и вкус не остаются в стороне - чистоплотность Стеллы выше всяких похвал (поверьте человеку вечно страдающему от любого резкого запаха) + она не курит.

Что касается самого процесса, то могу сказать одно - это было великолепно. Думал, что вместе с душем и беседой управлюсь за час... Спустя полтора часа, я понял, что пора уже все-таки закругляться и просто заставил себя кончить, хотя чувствовал, что мог бы подержаться еще.

То, что Стелла вытворяет своим ротиком, нельзя описать - это надо прочувствовать. Первый раз в жизни мне не хотелось испытытать оргазм или даже просто перейти к сексу - настолько девушка умела в оральных ласках.

Секс, мягко говоря, не разочаровал. Я очень люблю позу "девушка сверху". Со Стеллой она приобретает новые краски: в силу высокого роста и крупной фигуры она покрывает тебя всего - ты ощущаешь каждым сантиметром своего тела ее мягкую, нежную плоть и гладкую кожу.

Кроме того, мне очень нравится, когда девушки стонут, тяжело дышат и испытывают оргазм (эмпатия, блин). Со Стеллой все это было - никаких "тебе надо - делай че, хочешь, а мне не мешай заниматься своими делами" - полная заинтересованность и постоянная, но ненавязчивая инициативность.

Кстати, совет: если хотите сделать Стелле приятно (а скорее всего, Вы этого захотите), то помните - ее тело очень чувствительно к ласкам и прикосновениям, поэтому будьте нежны с ней - грубые ласки не для нее (о чем, собственно, она тонко и намекает в анкете).

РЕЗЮМЕ. Если есть желание снять шлюху потрахаться, то вам не сюда - к Стелле нужно идти за сексом с роскошной женщиной.




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
" а Сережа молодец"))) [Re: -Сережа-]
      #1379953 - 28/03/2013 04:19:59

Мдяаааа... Я бы не пошел даже проверять, не люблю тупых телок с претензией на оригинальность)))
А Серж красавчег!))))) с утра повеселил)))







--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 75 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Отчеты - фантазии [Re: -Сережа-]
      #1379969 - 28/03/2013 08:10:03

Прикольно!
Ссылочка на оригинал не помешала бы.











--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Ай Джи, все лучшее здесь) [Re: Ай Джи]
      #1379973 - 28/03/2013 08:20:27

80% текста я оставил. Отпишусь сам и кину ссылку.










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.