rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
п/пШрек



На форуме: 17 л 360 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
новый для меня вид мошенничества
      #1376957 - 20/03/2013 17:47:11

на домашний городской телефон раздается звонок
женский голос объявляет "Здравствуйте! Вас беспокоит "Столичное коллекторское агентство" могу ли я услышать Карину (типа) Ебаникян?"
отвечаю - вы ошиблись!

через пару дней мужской голос: "Здравствуйте! Вас беспокоит "Столичное коллекторское агентство" могу ли я услышать Карину (типа) Ебаникян?"
отвечаю: 
- тут таких нет! почему вы мне названиваете?
- она оставила ваш номер телефона как свой контактный.
- идите в вагину! нет тут никакой карины!

через пару дней женский голос: ......
через пару дней женский голос: ......
через пару дней женский голос: ......

голоса вроде неодинаковые ....

я и орал на них и грозил немыслимыми карами ....

раз на двадцатый женский голос:: "Здравствуйте! Вас беспокоит "Столичное коллекторское агентство" могу ли я услышать Карину (типа) Ебаникян?"
спрашиваю: а вы то сами не устали мне названивать???

и тут мне задают вопрос: "А вам уже предлагали услугу по удалению ВАШЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ИЗ НАШЕЙ БАЗЫ ДАННЫХ?!



далее стало не интересно - просто послал и посоветовал сдохнуть.


короче - умники задрачивают абонентов звонками и потом предлагают заплатить им чтоб они отстали


Сообщение изменил п/пШрек (20/03/2013 18:31:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Geronimo



На форуме: 11 л 187 д
(с 18/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2
Re: новый для меня вид мошенничества [Re: п/пШрек]
      #1376975 - 20/03/2013 19:04:21

Мне тоже доводилось слышать о подобных случаях. Мне кажется, их можно попробовать через суд натянуть, если грамотно все сделать, например, сначала письменно проинформировать о том, что нехрен звонить, и получить уведомление о получении собственного письма адресатом. Да только вот геморрой это, не принято у нас с такими вещами связываться, терпим...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12457
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Хорошо - у меня нету городского номера телефона [Re: п/пШрек]
      #1377008 - 20/03/2013 21:32:08













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
п/пШрек



На форуме: 17 л 360 д
(с 27/09/2006)

Тем: 38
Сообщений: 200
Флеймы: 8 (4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: (норд - норд-ост)
Re: Хорошо - у меня нету городского номера телефона [Re: ЮристЪ]
      #1377010 - 20/03/2013 21:47:20

вот и я глубоко задумался - нахрена В ПРИНЦИПЕ такой вид связи в настоящее время нужен? 

оплачиваю его ежемесячно по ... 
не помню сколько,  но наверное рублей по 600 в месяц  ...

и не пользуюсь им ... ну разве только для того, чтобы сказать что "карины тут нет!"

когда был ТОЛЬКО "диал-ап" - смысл иметь проводной телефон был ..... сейчас? сомневаюсь.




--------------------
Ругаться матом может и нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Производная древнего флеш-моба+ [Re: п/пШрек]
      #1377135 - 21/03/2013 02:05:37

Такой фигнёй мы с детстве баловались.
Собирались компанией, разменивали кто сколько может по 2 коп. на таксофон, и целый день просили прохожих позвонить на один и тот же номер и "попросить Борю". Объяснение - "меня его мама (папа) не любит".
К вечеру, когда там все уже стояли на ушах, кто-нибудь звонил и вежливо осведомлялся:
- Добрый вечер, это говорит Борис. Мне никто не звонил?


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 76 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Хорошо - у меня нету городского номера телефона [Re: п/пШрек]
      #1378271 - 23/03/2013 09:44:50

Необязательно обращаться в суд.
Можно написать заявление в полицию, подтвердив бумагой из МГТС.

Цитата:

вот и я глубоко задумался - нахрена В ПРИНЦИПЕ такой вид связи в настоящее время нужен?



Это оправдано за пределами Москвы.
У меня, например, мобильные нормально работают только выше первого этажа.
Поэтому у меня 2 городских линии.

--------------------
Все написанное ИМХО


Сообщение изменил Ай Джи (23/03/2013 09:47:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хорошо - у меня нету городского номера телефона [Re: Ай Джи]
      #1378324 - 23/03/2013 14:30:15

Цитата:

У меня, например, мобильные нормально работают только выше первого этажа.


Проблема решается GSM-репитером.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Хорошо - у меня нету городского номера телефона [Re: techboss]
      #1378353 - 23/03/2013 16:20:08

Цитата:

Проблема решается GSM-репитером.




Выбирать только надо с умом. Есть у некоторых проблема - при переходе из зоны действия одной точки в другую - связь может рваться.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 246 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: новый для меня вид мошенничества [Re: п/пШрек]
      #1378408 - 23/03/2013 21:01:46

Цитата:

просто послал


- помогло?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 76 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Хорошо - у меня нету городского номера телефона [Re: rom12]
      #1378455 - 23/03/2013 23:26:16

Цитата:

Выбирать только надо с умом. Есть у некоторых проблема - при переходе из зоны действия одной точки в другую - связь может рваться.



И какие надо выбирать?

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Хорошо - у меня нету городского номера телефона [Re: Ай Джи]
      #1378499 - 24/03/2013 06:05:10

Да у Вас, как я понял, ситуация-то более-менее простая. Повторители ведь, по сути, все одинаковые. Просто надо найти поставщика хорошего (тут я не подскажу - у меня в Томске есть, но не в Москве, само собой), вся "хорошесть" которого.3 помимо профессионализма, заключается в его честности. Описать ему свою ситуацию - и пусть подбирает под Ваш случай. Отдельно можно спросить будет и насчет того, рвется ли связь при переходе между точками.
Надо сказать что, в основном эта проблема характерна не столько для ГСМ-повторителей, сколько для ДЕКТ-повторителей (но уточнить все же стоит).
Мы как раз ДЕКТ-повторители собираемся внедрять на работе для охраны. И меня поставщик предупредил, что на это надо внимание обращать. Сейчас это дело приостановили - решено было на Астериск всю телефонию сначала перевести, а к Астеру потом уже и все примочки прицеплять...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.