rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Настя - двухрублевое счастье (охота опричника)
      #1373073 - 13/03/2013 12:25:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (968) 471-8698

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=151288

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Новопесчаная . Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Многие ли знают, почему Сокол так называется? Я имею в виду не птицу, а район Москвы. Вот о Сокольниках, во времена моего детства, каждый московский школьник знал. Раньше на месте парка был, богатый своими обитателями, дремучий лес. А раз зверя и птицы было в достатке, находились и охотники. Причем, не простолюдины какие-то, а люди знатные, благородные. Иван Грозный здесь великокняжеские охоты устраивал, соколиные. Но будь ты хоть в пятом колене светлым князем, народ подметит значимое. Вот от сокольников – людей, которые растили и учили ловчих птиц, название местности и пошло.

А Сокол…. Про него я мало что знаю. Из истории. Зато жизненных воспоминаний хоть отбавляй. Здесь детские рассказы о Братском кладбище и призраках, стадион армейцев на Песчаной улице, пожар в МАИ в 2002, ну и постапокалиптический роман «Метро 2033» По книге после ядерной войны на станции разводили животных.

А на деле? На деле там еще феи обитают. Не сказочные метафизические персонажи, а вполне реальные тетеньки с сиськами. К одной из таких фей я и поехал.

Анкета Насти болталась где-то во 2-й очереди на посещение и попала в список ни сколько из-за вполне демократической цены, бюста и типажа, сколько из любопытства.

Добавляя приглянувшиеся анкеты в избранное на интимке, я стараюсь получить как можно больше информации о фее. Поэтому внимательно просматриваю оценки и читаю отзывы

А также иногда заглядываю в профиль посетителей. Бывает, во вкусах с доном сойдешься, сутера заприметишь или в тайны Мадридской деревни влезешь. Ну, вот как здесь

Конспиратор ХРЕНов в юбке. Сиськи есть, ума не надо.

Вообще, в этой истории женской груди отведена роль первого плана, поскольку после звонка Наташке (о которой недавно спрашивал на форуме), пришлось мне искать запасной аэродром. Ну, и спланировал я уставшей птицей на Аэропорт Сокол в 8 часов вечера.

Далее болтовня моя стихает. Ближе к телу, господа!

1. Кто на телефоне – САМА, подруга или диспетчер? Думаю, что Настя – по голосу. Но 100% гарантий не даю. Есть у меня сомнения. Маловероятно, что за 30 минут, которые заняла дорога к дому, можно забыть, что договаривались на час. Взяла трубку с первого раза, часовой визит без допов, ориентиры выданы – м. Сокол, выход в сторону ул. Алабяна. Попросила позвонить по приезду. От метро назвала улицу и номер дома, предложила навигационные ориентиры.

2. Домик в 4 этажа утонувший в новых песках и темноте вечера я не разглядывал. Сфотографировал Вход со двора. Мест для парковки было много, мой же табун лошадей стоял в этот вечер в загоне. Код сообщила по звонку от подъезда. В подъезде чисто и культурно, даже горшки с цветами висят вдоль стен. Запахов подозрительных не услышал. По крайней мере, тех, которые бы свидетельствовали, что цветы поливают не водой.

3.Квартира – двушка, ремонт комнаты и коридора напоминает 80-е, обставлена мебелью и предметами 90-х. След хозяйской руки был виден не полосой от пальца на пыльном шкафе, а в чистоте быта. Весьма скромного.

4. Душевая запомнилась мне, прежде всего, сушилкой для белья. Она была первый об что я уе…лся стукнулся в этой квартире. Первую минуту мыться было ужасно неудобно. Когда мучить себя надоело, сложил конструкцию. Гелей на выбор 2 шт., смеситель в порядке.

5. Сервис – в моем случае не айс.

Тапки – предложены (лапти пластиковые) +

Верхняя одежда – убрана в шкаф +

Чай/кофе – ни словом не обмолвилась. - Сам попросил чайку сделать. Чая не оказалось. Напрочь. Ни черного, ни зеленого, ни, мать его заморскую!!!, каркаде. Настя растворила кофе с сахаром. Кофе хороший.

Полотенце – Как можно давать здоровому мужику полотенце для лица? А остальное чем вытирать? F.еном своим поболтать вместо вентилятора?

Подготовка – в ванну Настя пошла после меня. Это притом, что я у нее был первым (и наверно, последним) клиентом в этот день. Можно и заранее подготовиться было, пока от метро топал.

Салфетки, презервативы +

КЖ +

6. Фея встретила меня в сером платье и на каблуках. Волнующий любого КЛС-ника вопрос соответствия фотографиям ребром не стоял. 98% соответствия. + 2% загар, коего не видно на фотках, но в реальности он присутствует. Есть татушка. Кожа мне показалась реально смуглой.

-Где отдыхала-то, Насть? На море загорала?

-Ой, нет, это солярий.

КСтати, раз мое повествование зашло про фотографии, то 4 и 5 снимки в анкете сделаны в КСильне. Сам я в этот вечер снимал только интерьер и одежду.

те-те-ха соответствуют обозначенным здесь. С поправкой на пинту коньяка на работе, накину еще по 5 единиц на вес и возраст.

7. Процесс

А вот с сексом у девчонки все в порядке. И отношение приятное.

Минет – глубокий и с озвучкой (кто слышал довольное урчание самки льва, поймет).

КС – с наездницы (спиной ко мне) в ЗКП (диван вполне приспособлен), и марафонский забег заЕП в позе на боку. Немного увлекся с захватами волос, рук, ягодиц и сисек – 2 раза Настя деликатно просила ослабить хватку. Шлепки по попе прошли с постаныванием, остальной секс – с придыханием. На все около 25 минут. Смазкой не пользовалась.

Куни-слюни не распускал, от МБР (+500) воздержался.

На второй заход не пошел, хватило первого. Ну, и коньяк звезды с погон стряхнул.

Послесловие.

6 апреля поедет на пару неделек домой. Говорила, что по осени может уйти из этого бизнеса.

Клиентов у нее сейчас немного. 6-го марта трое обещались приехать, но наглухо встали в пробке на Ленинградке. Добрел один, самый стойкий пьяный.

Подруг не видел, но они определенно есть.

По 25 минутке в постели вычислила мой знак зодиака – это меня поразило.

Отдельно для Насти (так как инетом она пользоваться умеет)

Солнышко, чай, полотенце, и подготовка !. И убери ты эти странные допы:

А если цену на услуги вернешь к предпраздничной - будет тебе ярославское счастье.

PPS Пока ехал в метро, нашел в Википедии: «Со́кол» — первый в Москве кооперативный жилой посёлок, основанный в 1923 году.

Всем боярам удачной охоты!



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel, Tuco, Австралопитек, Мальчик с бородой (ТМ), rom12, SeXyFLAsh, lawyer123, myaso, сбитый лётчик
9 (90%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (10%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
000 материал к отчету [Re: -Сережа-]
      #1373077 - 13/03/2013 12:31:23 Прикреплённые файлы

Фотографий феи не содержит










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
001 материал к отчету [Re: -Сережа-]
      #1373080 - 13/03/2013 12:35:53 Прикреплённые файлы

фотографий феи не содержит










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
002 материал к отчету [Re: -Сережа-]
      #1373081 - 13/03/2013 12:40:09 Прикреплённые файлы

фотографий феи не содержит










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
003 материал к отчету [Re: -Сережа-]
      #1373082 - 13/03/2013 12:43:14 Прикреплённые файлы

типовой дом в районе










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
004 материал к отчету [Re: -Сережа-]
      #1373090 - 13/03/2013 13:15:33 Прикреплённые файлы

полотенце



--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
005 материал к отчету [Re: -Сережа-]
      #1373091 - 13/03/2013 13:19:35 Прикреплённые файлы

сушилка



--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну и как обычно - повышение прайса на полкосаря + [Re: -Сережа-]
      #1373618 - 14/03/2013 12:36:31

прям какое-то поветрие - после отчетов ценик менять...











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
угу, я тоже заметил [Re: kroman]
      #1373669 - 14/03/2013 13:58:04

Цитата:

прям какое-то поветрие - после отчетов ценик менять...



только в у нее прайс поднялся до написания отчета - во вторник или среду. А цену я старую указал, по которой 6-го числа ходил. Праздники что ли так влияют?


--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
весеннее обострение, должно быть... - [Re: -Сережа-]
      #1373679 - 14/03/2013 14:05:42

-











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:не мужики, вы все не правы! [Re: -Сережа-]
      #1374017 - 14/03/2013 22:02:13

Цитата:

только в у нее прайс поднялся до написания отчета - во вторник или среду. А цену я старую указал, по которой 6-го числа ходил. Праздники что ли так влияют?




вообщем ,попадалась мне на глаза ее анкета и я имел любопытство наблюдать за изменением прайса
значит сначало было по три
потом стала двушка
потом две сполтиной


и сейчас меняеться иногда к двум,обычно я это видел, почему то это происходило к концу недели и к понедельнику повышение

а вообше ,я анкету этого сабжа еще ранее видел в Сао , (алтуфьево,бибирево,отрадное)
так что ,2к можно сказать, уже красная цена,зарекомендовавшаяся районами Москвы
хотя опускалась даже 1500
и еще

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.