rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 112 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Жестокое динамо на м. Университет.
      #1365175 - 25/02/2013 20:59:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (906) 045-1463

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139096

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=142146

http://www.rusdosug.com/indi103532.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Университет.



Отчет:

Решил отиметь сию девочку. При созвоне, на том конце приятный голосок не предвещал ничего плохого, а камены под русдосуговской анкетой я не прочёл на тот момент, иначе б задумался о целесообразности визита. По прибытию на предполагаемое место дислокации Юли (м. Университет), при созвоне, слышу следующее: Ой, а я ещё не готова, не могли бы Вы подождать 30 минут . От этой фразы я начинаю охреневать ! Но в трубу ничего не говорю. Неужели было мало времени, с момента моего первого звонка? Ведь прошло больше часа! Решил согласиться, подождать полчасика, изучая местные достопримечательности на м. Университет. Через полчаса перезваниваю – трубу не берёт. Повторный звонок через пару минут – аналогичная ситуация.

Так что господа делайте выводы о целесообразности визита к этой самой Юле – Вас она может точно так же продинамить, как продинамила меня и русдосуговского дона smerkin

А Юле напишу следующее (если она будет это читать) – если не хочешь принимать того или иного гостя, то предупреждай заранее, хотя бы СМСкой, это совсем не сложно.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

Сообщение изменил (04/05/2022 10:37:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 112 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Ещё одна анкета динамщицы. [Re: Ебливый москаль]
      #1365178 - 25/02/2013 21:03:06

Имя: Юля

http://www.rusdosug.com/indi107484.htm

отчёт в корневом постинге






--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (25/02/2013 21:04:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 133 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Жестокое динамо на м. Университет. [Re: Ебливый москаль]
      #1488706 - 05/02/2014 16:16:32

Известный салон. Кажется, в 79 доме. Феи меняются непрерывно. Меня там кидали много раз, даже один раз - на бабки. С тех пор, а это уже года полтора, туда ни ногой!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 169 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Жестокое динамо на м. Университет. [Re: Гнутый енг]
      #1489151 - 06/02/2014 23:33:43

Цитата:

Меня там кидали даже на бабки.



Что за ужас ? Это как происходит ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.