rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Taporattache



На форуме: 13 л 288 д
(с 08/12/2010)

Тем: 32
Сообщений: 138

Всего отчетов: 20
Москва и область: 9
Массаж: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Вопросец
      #1363658 - 22/02/2013 11:51:19

Привет всем!
Вопрос к коллегам, есть у меня знакомая девушка с которой частенько осуществляем половые сношения.. когда я ее ласкаю ей постоянно щекотно.. что за хрень такая, не могу понять,. кто то встречался с такими цыпами, что с ними такое?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 62 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
э-э-э-э....... [Re: Taporattache]
      #1363672 - 22/02/2013 12:25:46

прошу простить за интимный вопрос а в каком месте ласкаете?к примеру, у меня была любовница, которая не выносила, когда ей целовали плечи и шею - щекотно. А вот от массажа  этих мест руками таяла как снегурочка

Может слишком нежно прикасаетесь?






--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 342 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Вопросец [Re: Taporattache]
      #1363787 - 22/02/2013 18:16:27

Если ей постоянно щекотно в одном месте, то это очень даже нормально.
Если в паре мест, то в принципе тоже.
А вот если куда не ткнись - везде щекотно, то это уже полная хрень. Личный опыт показывает, что как правило это комплексы, тараканы и прочая ересь... Рвал с такими отношения достаточно быстро. Ибо не врач и думать что там такое, я не стал. Либо психика, либо стеснение, либо просто ласки не нравятся - не важно. Значит не мое...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+100500 + [Re: rom12]
      #1364103 - 23/02/2013 13:42:08

Цитата:

если куда не ткнись - везде щекотно, то это уже полная хрень. Личный опыт показывает, что как правило это комплексы, тараканы и прочая ересь... Либо психика, либо стеснение


Грамотные (в психологическом отношении) люди говорили мне, что таким образом (чувством щекотки) проявляется подсознательное недоверие к партнёру.

По себе замечал, что общаясь с теми, с кем мне "не катит", ощущаю щекотку именно в тех местах, которые с другими - "правильными" - партнёрами являются наиболее "эрогенными".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 175 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: +100500 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1364105 - 23/02/2013 13:48:11

я вот вообще щекотки не боюсь. мне щекотно только, когда я очень сильно возбуждена, и только в эрогенных зонах, но это приятная и возбуждающая щекотка... а еще от щекотки некоторых мест у меня даже наступает состояние сродни оргазменному...



--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: +100500 + [Re: yana]
      #1364107 - 23/02/2013 13:51:03

Цитата:

а еще от щекотки некоторых мест у меня даже наступает состояние сродни оргазменному...




каких мест?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 175 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: +100500 + [Re: disco_72]
      #1364110 - 23/02/2013 13:58:25

ага, конечно, так и сдала я эти места...

а еще, мне довольно неприятно, когда меня трогают неприятные мне люди, я сразу всячески отстраняться начинаю от человека и говорю ему напрямую, что мне неприятно, что он меня трогает. а кто-то делает так как описал ТС.
насчет щекотки и неполадок с психикой, такая взаимосвязь вполне закономерна.

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 354 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: +100500 + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1364123 - 23/02/2013 14:51:01

Цитата:

что таким образом (чувством щекотки) проявляется подсознательное недоверие к партнёру.



Ребята!!! Вы мне прям глаза открыли!!!
Всё голову ломал - от чего мне так щекотно бубенцам, во время минета...
А тут с парой постоянок вроде стало получаться, и вроде как прикольно...
(а было страшно-щекотно, вплоть до уползания яйков из мешка совсем)


--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Возможно придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.