rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MSL



На форуме: 12 л 252 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 282
Сообщений: 17596
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: ну вот как-то так... [Re: Праповедник]
      #1358243 - 11/02/2013 21:17:39

Цитата:


Вот такой, какой есть.....С удовольствием постою в стороне и порадуюсь, что от меня не просто залетели, а целенаправленно пытались забеременеть, удачно родили, и достойно ростят мое продолжение ген. цепи...
С удовольствием сделал бы мамой еще какую-нибудь девушку....., и желательно не одну...




Сдаюсь. Неисправимый маньяк
Ну, ты там теперь следи за судьбой сына. А вот не думаешь, что пройдет какое то время, она тебе покажет фотку, возможно и сам встретишься с пацаном и увидишь свое отражение. Не боишься, что крышу может снести?

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 140 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ну вот как-то так... [Re: MSL]
      #1358375 - 12/02/2013 00:01:22


судя по тому, что

Цитата:

Я доволен до соплей.




чел будет следить за судьбой сына стопудово, и не боится крышесноса.
Крышеснос-то позитивный!


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 134 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+100500 [Re: Midnight Lady]
      #1358383 - 12/02/2013 00:30:41

Я не боюсь вообще никого и ничего...
Пусть растет пацан, красивым и здоровым парнем, пусть и не с моей фамилией. А я уж найду способы ему помочь в этой жизни....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 140 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: +100500 [Re: Праповедник]
      #1358743 - 12/02/2013 17:20:06

Кстати, удивительная закономерность - внебрачные детки как правило похожи на своих биологических пап. 





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 134 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
ну я об этом пока не думаю.... [Re: Midnight Lady]
      #1358891 - 12/02/2013 22:42:17

тут уж думай, не думай, все равно уже ничего не изменишь.....

"Главное ввязаться в драку, а там посмотрим" Наполеон Банапарт



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assa66

На форуме: 20 л 326 д
(с 31/10/2003)

Тем: 21
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6,7%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Сегодня моя любовница........ [Re: Праповедник]
      #1361808 - 18/02/2013 09:29:14

Мужик!:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Не исключено придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.