rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shatun



На форуме: 12 л 64 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Итаг-мания преследования или ну его накуй такой сервис
      #1356483 - 07/02/2013 12:34:53

Имя: Марина

Телефон: +7 (915) 422-7306

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152701

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Метро: Волгоградский проспект, Пролетарская.



Отчет:

Эх..Нахлынула вдруг на меня тоска и осознав ,что давно я что-то в мир похоти и разврата не окунался...Окинул взглядом близлежащие шедевры и выбрав поближе ,решил отдаться ... Позвонил. приехать мона? Она - а скока вам лет? а пачиму голос маладой такой? Йа - лет мне 4Х, ну а голос какой есть. дает адрес - улица Шарикоподшипниковская, дом 18. Поехал. Доковылял быстро, ибо время уже после 22-х часов. Останавливаюсь на углу дома 18 на этой улице. По опыту знаю, что во дворах в это время не припарковаться((( Оставляю машину на улице, во двор не суюсь. Звоню - куда дальше? Говорит - иди к 4-му подъезду. Вхожу во двор с угла дома и иду... Первый подъезд... 2, 3 и упс - 6, 7?! Звоню- а где четвертый? Ответ - в доме. Пытаюсь выяснить получается что это другой корпус дома, за аркой. Разговаривая с ней иду получается по другой стороне двора. Мимо проехала машина... я все иду, разговариваем. Повернула вдоль дома и останавливается по моим расчетам у нужного мне 4 подъезда. Фея начинает орать в трубку - вы меня обманули, вас из машины вышло двое. Пытаюсь объяснить что я исчо не дошел даже... нифига... в трубке истерика и обрыв связи. Кароче, камрады... у феи явные признаки мании преследования и прогрессирущего топографического критинизма - объяснить ориентиры как найти ее подъезд не может, сечет клиента через оконо по-видимому и шугается от каждого шороха во дворе... больше не поеду.

Оценки: отношение к клиенту: 2-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
urchin_всея_манголии

На форуме: 11 л 225 д
(с 07/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Итаг-мания преследования или ну его накуй такой сервис [Re: shatun]
      #1356494 - 07/02/2013 13:13:26

Спасибо тебе камрад. Йа только глаз положил и собралсо аттестировать а туд на тебе вторая смена. Будим искать дальши.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 12 л 64 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
Re: Итаг-мания преследования или ну его накуй такой сервис [Re: shatun]
      #1356550 - 07/02/2013 14:57:05

я не понял ..почему подтёрли ссыль на другие отчёты по данному сабжу?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:я могу все понять ,но сиськи ,сиськи [Re: shatun]
      #1357146 - 08/02/2013 15:39:29

какой там шестой и даже не четвертый
сразу видно наипалово










--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (08/02/2013 15:42:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антон К.

На форуме: 11 л 228 д
(с 04/02/2013)

Тем: 5
Сообщений: 52
Re:я могу все понять ,но сиськи ,сиськи [Re: SeXyFLAsh]
      #1357191 - 08/02/2013 17:45:01

SeXyFLAsh, согласен. Максимум троечка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:не ,ну вы смотрите [Re: Антон К.]
      #1357214 - 08/02/2013 18:50:54

как оперативно то,размер сисек меняется в анкете ,да там и тройки нет..
как и судя по исходным данным ,цена ,возраст, тоже интересно ,однако, какой полет
молодеем и дорожаем







--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shatun



На форуме: 12 л 64 д
(с 17/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: СССР
никуя себе первоплощение [Re: SeXyFLAsh]
      #1357333 - 09/02/2013 02:12:59

такого я ещё не встречал...я ваще та ехал на другие фоточки в анкете..вот девки жгут....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.