rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 143 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Поход Плюшевого ИА за ШГ к худышке
      #135288 - 20/04/2004 18:30:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Оксана (реальное)

Телефон: +7 (495) 130-8116

http://www.sexgorod.ru/single_anketa.php?num=70&i=0&key=0&page=1

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг.

Цена: 2200 руб за 1 час, 2700 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2200 руб за 1 час, 2700 руб за 2 часа.

Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уважаемый Lover написал великолепный отчет, с основными положениями которого я полностью согласен – описано все верно. Я могу написать тезисно лишь некоторые приземленные замечания к этому яркому (на самом деле) произведению. Итак:
1) Созвон.
Прозвонился легко, по телефону общаются бесцветно, но не отталкивающе. Объясняют как проехать на машине (Бакунинская) или до какой станции метро (Бауманская). От дома просят перезвонить по мобильному, впрочем соглашаются и на отзвон с автомата около метро. Довольно толково объясняют как пройти.
2) Встреча
Встречу назначили около торца соседнего (как выяснилось впоследствии) дома. Ждал минут 15 вместо обещанных 5. Но не жалею об этом! Я ощущал себя в центре Гарлема и фавелл Рио одновременно. Потрясающие трущобы и потрясающее быдло вокруг. Вроде бы центр Москвы, а вот 50 метров в сторону от улицы и попадаешь в другое время и пространство. Могу сравнить еще с послевоенными бараками на окраине Москвы. Честно говоря собирался уйти (точнее уползти, соблюдая все правила маскировки, дабы не привлекать к себе внимания – перспектива стать из субъекта ШГ ее объектом - или наоборот – кто их философов разберет, говоря по простому чтоб самого не отымели!), но совесть КЛСника не дала мне этого сделать, все же обещал проверить и отчитаться. Через 15 минут меня оттуда забрали, отвели в убитую пятиэтажку и посадили в гостиную – выбирать.
3) До процесса
Так как я сказал, что еду к Насте, то представились все, кроме нее. Настя с загадочной улыбкой смотрела на меня. Девочки ничего, но по виду ничего особенного – Настя выделялась в лучшую сторону. Тем более ее выражение лица было приветливым, у остальных, мягко говоря, сдержанным. Фото Настя соответствует, не могу оценить в процентах, но очень похожа. Я уверенно указал на Настю и открыл рот, чтоб подкрепить выбор словами, но приведшая меня девушка (суровая и хмурая) сказала, чтобы много не болтал, а шел с Настей, нечего мол. Пришел трахаться – трахайся. Хочешь поговорить – иди на улицу. Я согласился, что действительно 2 минуты их времени - пока я знакомился - это много и пошел с Настей. Они могли хоть бить меня – я пришел не просто провести время – я пришел к Насте и собирался дойти до нее любой ценой. А какая же была цена? Цена была следующая 1700 в объяве, 2000 по телефону и 2200 через 15 минут по приезду. Я сказал, что мне денег не жалко, мне интересны инфляционные процессы и что я очень рад, что приехал так быстро – иначе денег бы не хватило – а отчет надо писать. Мне еще раз предложили или соглашаться или идти в то место, за упоминание которого в последнее время модераторы выносят предупреждения. Я закрыл рот и пошел за Настей.
4) Процесс
Самая удачная часть визита. Полностью согласен с Lover. На фоне полной убитости всего окружения девочка неожиданно выделяется отличным отношением к клиенту и хорошим сексом. Я убедился, что шел не зря. Сразу решил остаться на 2 часа (по-моему +500 рублей – всего 2700). Сексом занимается без затяжек времени, не грузит, активна. После стандартных процедур классики и минета я решил попробовать цель визита – ШГ. Без проблем. Смазалась смазкой и понеслось в любых позах – без устали и проблем. Правда, вынужден отметить, что естественное отверстие как минимум равно, если не уже ШГ, так что не всегда понимаешь, где находишься. Но что делать – нет в мире совершенства. В общем впечатление осталось хорошее. За пол часа до окончания времени (которое я, как старый КЛСник обговорил заранее и даже пальцем показал на стенных часах, где должны находиться большая и маленькая стрелки в момент моего ухода. Так же я объяснил что до этого положения стрелок я буду здесь, а после меня здесь не будет – чтобы избежать всех возможных трактовок времени моего ухода) Настя вернулась и вздохнув сказала – не хочется мне,. но подруги говорят что время вышло. Тогда я подошел к часам и сказал логически правильную фразу – стрелки до указанного положения и я здесь. Настя легко согласилась. Так повторилось еще дважды – в дверь стучали и вяло, без злобЫ сообщали свой вариант времени моего ухода, выслушав мой вариант тихо соглашались, громко вздыхали и уходили. Но, вот и пришел мой час громко вздохнуть и тихо уйти.
4) После процесса.
Спокойно попрощался и ушел. С хорошими впечатлениями от цели похода.

Итого: нормальный секс в не очень удачном антураже. 100% цифра, но в удачном исполнении – полное впечатление аналоговости, зато совмещенное с более-менее профессиональной работой. Переоценивает себя как в морально/физическом плане, так и в денежном плане, но это касается ее мыслей о собственной перспективе в жизни, так что в текущем моменте не напрягает. Наверное, сходил бы еще, но только к Насте.

Не могу найти, как прикрепить фото. Дайте мне один раз ссылку и я обязуюсь делать это в каждом отчете :о)

Прикреплена фотография феи. Модератор Telepuzik

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
предположения касаемое ценообразования (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #135297 - 20/04/2004 18:44:50

канешна цена ее пошла в гору после так сказать пиара Ловера (в хорошем естественно смысле-т.е. бэз абвинений) на форуме... но вы пасматрите как они ее используют! Цитата из ее анкеты на секс городе:
В ответ на:

Порочная и раскованная, обладательница стройного и гибкого тела, заводит своими прелестями, вызывая ненасытное желание. Ваши фантазии - моe исполнение. Я могу Все! Ты смотришь на меня и ты меня хочешь. Ласки и любовные игры, эротический массаж, игрушки, "золотой дождь". Вы не забудете и не пожалеете проведенного со мной времени. Читай отчет обо мне на rusextalk.ru






Во как! Читай понимаешь атчеты! А "откат" техбосу хде а? А скидки КЛСникам ? одно слово "ляди СЭР" (С) - да еще и не благодарные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Oops... [Re: ШаГоМЕР]
      #135304 - 20/04/2004 19:22:15

В ответ на:

Читай отчет обо мне на rusextalk.ru




Это кто это здесь проболтался? Небось какой-нибудь сучий потрох с отпечатанным отчетом к фее прискакал, казачок с энурезом...

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ВВП



На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А чему удивляться! [Re: Крестоносец Джо]
      #135423 - 21/04/2004 08:30:59

Практически все очень даже хорошо знают про форум. Когда после выполненого задания с легкими яйцами собираешся домой - многие тебя спрашивают, а не мог ли я (если все понравилось, а они это чувствуют) оставить хвалебный отзыв на форуме И опа - называют наш форум. Ну а мы под впечатлением легких яиц еще и преукрасим чего.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Моя догадка ... Почти объяснение. [Re: Крестоносец Джо]
      #135483 - 21/04/2004 10:59:28

Про то, откуда узнают о наших отчётах, вот что думаю.
Во-первых, сайт очень посещаемый, число читающих анонимусов во много раз больше числа зарегистрированных юзеров. О сайте знают десятки тысяч людей. Здесь всё понятно.

Во-вторых. Не далее как вчера на сайте www.ston.ru заметил баннер сайта www.sexgorod.ru , из чего следует, что создатели последнего знакомы с сайтами сходной тематики и уж наверняка знают про rusextalk.ru , и не только знают, а читают, что мы здесь пишем. Вот, видать, и попался мой отчёт на глаза, после чего ссылка на него была помещена на их сайте. Так что вовсе необязательно, что кто-то припёрся с распечаткой к фее, т.к. фея может ничего и не смыслить в досуговых сайтах, да и вообще в интернете. Анкеты ведь не феи себе пишут, а мужики, поэтому в анкетах мы читаем именно то, что нам, мужикам, хотелось бы слышать из уст женщины. Вроде того, что "сразу кончаю от члена в попке" и всё в этом роде. А мы-то хотим представлять, что это фея такая развратная и откровенная.

Одним словом, если уж сайт rusextalk.ru содержит самую обширную и наиболее достоверную информацию о визитах к феям, то немудрено, что на такой сайт кто-то будет ссылаться как на авторитет в данном вопросе.

--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Так и я о том же (+) [Re: Lover]
      #135489 - 21/04/2004 11:08:38

В ответ на:

Одним словом, если уж сайт rusextalk.ru содержит самую обширную и наиболее достоверную информацию о визитах к феям, то немудрено, что на такой сайт кто-то будет ссылаться как на авторитет в данном вопросе.




Пусть дисконт дають!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yo'Mama

На форуме: 20 л 300 д
(с 25/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 51

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Так и я о том же (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #135619 - 21/04/2004 16:43:15

Я думаю лучше клубные карточки с 10% 20% 30% скидкой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Пора организовать и возглавить [Re: Yo'Mama]
      #135643 - 21/04/2004 17:53:41

Давно пора организовать и возглавить всё это ...
И установить привелегии для членов Ордена ! :-))







--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Есть и другая сторона... [Re: ВВП]
      #135698 - 21/04/2004 21:18:23

При посещении одной фейки, при упоминании вот этого триллера, мне было указано, что "очень удивлены, по отзывам, очень хорошая девушка". Спрашиваю, какие-де отзывы? Ответ: "с нюшки , вестимо".

Так что тут бабушка надвое сказала, насколько известен форум. Особенно не очень разрекламированной фее Оксане.





--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.