rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kentavr2113

На форуме: 11 л 270 д
(с 24/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
По следам уважаемого MLS или Кира на Ленинке
      #1352497 - 31/01/2013 23:58:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира, Кристина

Телефон: +7 (963) 607-6053

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131469

http://www.dosug.cz/d/girl?sid=33412&gid=52790

http://www.rusdosug.com/indi108072.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Oтчет уважаемого MLS растравил мне душу,ссылка- Oтчет уважаемого MLS
А искал я сискатую опытную нежную небюджетную и красивую брюнетку на Ленинке. По отчету MLS выходило, что как раз моя тема. Я еще люблю , когда фейки непохожи на оных и находятся между цифрой и аналогом. Из отчета прикинул, что вроде так и есть.
И вот потяпал я к Кире , или какие там еще имена у нее были…..
Салончег, или под индивидуалок, точно не знаю, но мой сабжик присутствовал и сама открыла мне дверь. Видно это ее фишка встречать на каблуках и в купальнике, годков-то ей правда поболе будет и фотошопчик есть. Так что может боится , что могут уйти по-другому, но когда меня встретил такой боевито настроенный экземпляр уходить и мысли не пришло,захотелось сжать в объятьях и пожамкать эти аппетитные выдающиес части тела девы.
Для своего возраста выглядит и правда офигительно, красивая, ухоженная, по внешним данным полный зачет.

При этом дева опытная и хорошо понимает, зачем к ней приезжают, так что к процессу приступили сразу после омовения.
Начала она с легких поглаживаний ,очень нежная и ласковая. тк что любителям экстрима ехать к ней не советую. Поцелуи в шею, грудь, живот, все ниже и ниже. Обрезинивание произведено губами с помощью рук, но очень нежно. Минет качественный, в разных темпах и на приличную глубину , но около енговому пространству внимания уделено не было.

Испробовал наездницу и миссионерку, все позиции на хорошем уровне. Фея насадилась и поскакала,прикрыв глаза ,тут пошла озвучкаааа .В мессионерке помню ее приятный запах волос, нежно целовал ее в ушко, руками сминая грудь и пощипывая налитые сосочки, на что фея приятно отзывалась постаныванием работая внутренними мышцами. Саундтрэк аналоговый и приятный, долго я не продержался и отстрелся.
После паузы решил что с такой девчиной надо обязательно испробовать ЗКП . в попку не дает, так что пришлось в основное отверстие. Вид в ЗКП- полный зачет! Аккуратная жопка, красивая спина, вставил и понеслось, сначала по-тихоньку, а потом она сама в быстром темпе стала активно подмахивать . При этом звучал впечатляющий саундтрек , так что о цифре и говорить не стоит
Итог: фея любит и умеет кситься, приятная озвучка, сама сексуальна и нежна. С минетом у меня с ней было так себе. По-моему в сексе аналог.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

myaso, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (01/02/2013 09:01:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.