rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dalmatin

На форуме: 11 л 245 д
(с 17/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Ання (паранойя прогрессирует)
      #1347032 - 23/01/2013 16:06:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (903) 218-6659

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139188

ТТХ: 33 года, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Алексеевская, Рижская.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов, членов КЛС!
Первый отчет был про другую фею с Алексеевской. И похоже, я перестарался с реверансами и заслужил недоверие членов ареопага. Прошу прощения у совета, если перехвалил объект и был необъективен. Все-таки, о женщине писал
Итак, второй опыт в категории 8000.
И тоже Аня:)
Крайне неприятное впечатление оставила данная особа. Три раза пытался договориться о встрече. Хотя на фотографиях и настораживал немного "безумный" взгляд (глаза какие-то выпученные, с "сумасшедшинкой").
По телефону фея производит впечатление запуганной и наглой одновременно. В разговоре делает долгие паузы, прислушивается к чему-то в себе, переспрашивает по сто раз и отвечает невпопад, с апломбом.
Процесс переговоров:
Точно индивидуалка,оператором и не пахнет. Но какая-то, мягко говоря, стремная. Не отказывает, но и не предлагает условия. Интересуется возрастом (якобы, есть ограничения), а в следующий раз заявляет, что "ваш возраст мне безразличен".
В итоге, договорились о встрече. Подъехал, зашел в подъезд. На лестничной клетке в полумраке меня встретила особа уже даже не бальзаковского возраста в чудной меховой накидке. Вы звонили, спрашивает. Я было хотел ответить "нет" и ретироваться. Но на автомате ответил "да". - Вы мне по возрасту не подходите!...
-Слава Богу, - подумал я и нажал кнопку лифта. Честно говоря, до сих пор не научился говорить феям, что они мне не симпатичны. Тоже ведь женщины, хоть и с тяжелой судьбой.
Итог: она,фото соответствует в смысле, ее. Но она реально старовата. Поэтому на снимках в одежде по-максимуму.
Как ни крути, оказалось кидалово. Нервы, Время, бензин потрачены.
Но все к лучшему. Представляю, что ждало бы внутри.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 168 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: Dalmatin]
      #1347038 - 23/01/2013 16:17:37

"на снимках в одежде по максимуму".
Так есть другая анкета, там фото больше. Но сути конечно не меняет.








--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dalmatin

На форуме: 11 л 245 д
(с 17/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: Упырь]
      #1347299 - 23/01/2013 23:18:55

Да уж, мгновенно отреагировала.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106459
Но сути дела это не меняет. То ли крыша у нее уезжает, то ли ей скучно просто работать и зарабатывать.
То ли наехали плохие люди.
Несколько моих знакомых пытались с ней созвониться.
Кидает трубки, хамит. У вас голос неприятный, говорит обычно:)
Мы не на прослушивании в ГАБТе.
Вопрос: Каким образом зарабатывает? Загадка природы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LADA

На форуме: 11 л 239 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: Dalmatin]
      #1347390 - 24/01/2013 07:38:45

Уважаемый фантазер,я никогда и не при каких обстоятельствах не встречала гостей в подьезде.Всегда втречаю на парковке у соседнего дома.Помогаю гостю с парковкой и потом мы идем ко мне.При этом мужчина может рассмотреть меня при дневном свете.Так я встречала гостей всегда и исключений не было,это могут подтвердить все,кто меня посещал.По поводу отказов вам по телефону,не исключаю,что такое возможно.но вы должны понимать,когда вам отказывают много раз,значит вас не хотят видеть и не нужно названивать и ждать,пока вам прямым текстом об этом скажут.И еще,за все время у меня не было уходов.НИ РАЗУ,,,,поэтому делаю выводы,что вы меня с кем то спутали.Удачи вам в написании отчетов.Надеюсь,следующий будет убедительней предыдущих

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LADA

На форуме: 11 л 239 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: Dalmatin]
      #1347394 - 24/01/2013 08:06:25

О,так мило,что Вы переживаете о моем достатке.Будьте спокойны,я в полном порядке.И то,что я не работаю на поток,я благодарю своих постоянных гостей,которых у меня достаточно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dalmatin

На форуме: 11 л 245 д
(с 17/01/2013)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: LADA]
      #1347574 - 24/01/2013 12:21:14

Спасибо Ладе за обратную связь и регистрацию.
Оперативно в 9:06 вы ответили на критику после бессонной ночи в компании постоянных гостей. Часов в 8:30 утра вы наверное вернулись с пробежки в Екатерининском парке.
Театр начинается с вешалки. Ваш бизнес - с телефонных переговоров.
Если вы не умеете общаться - учитесь.
Если не хотите - зачем размещаете предложение?
Если вы "элитная", почему размещаете на народном сайте intimcity?
Если у вас в одной анкете ограничение 25 лет (dosug), в другой 35, в третьей нет вообще, то чему верить?
В общем - исправляйтесь, и будет вам счастье...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LADA

На форуме: 11 л 239 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: Dalmatin]
      #1347592 - 24/01/2013 12:44:37

спала я прекрасно,встаю рано,т к выгуливаю собаку и хожу в спортклуб ,но это не важно.о какой элите вы говорите?и ограничениях?вы лучше поясните подробней свой отчет.о каком лифте и темном подьезде идет речь?клевета на этом сайте ,помоему,запрещена(так я вычитала в правилах)если вы меня в глаза не видели,зачем клевещите?может поясните?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Давайте прекратим выяснение отношений [Re: LADA]
      #1347608 - 24/01/2013 12:55:47

Обе стороны высказались. Дальнейшее подходит к границе правил.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: Dalmatin]
      #1347620 - 24/01/2013 13:16:49

3-4 года назад работала на Кутузовском 22 по 3тр











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LADA

На форуме: 11 л 239 д
(с 24/01/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1347643 - 24/01/2013 14:02:57

да.это верно.только было это 6 лет назад.тогда почти все по 3 работали




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ання (паранойя прогрессирует) [Re: LADA]
      #1350320 - 28/01/2013 23:15:17

2008 год был 6 лет назад?
наверно и сейчас все по 8 работают










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.