rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Salondivanoff

На форуме: 12 л 127 д
(с 17/05/2012)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Шармель, Арбатская. Обзор
      #1343672 - 18/01/2013 18:09:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя, Ира, Алина, Диана, Вика

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://www.dosug.cz/ru/d/sticker/3699?pid=1559772948

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 52 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Пишу сразу оптом, так как не вижу большого смысла писать по отдельности. Так как общие впечатления общие, отличия в деталях, которые я прокомментирую.

Один из любимых моих салонов, куда я периодически наведываюсь. ТТХ в анкете усредненные. Из присутствующих в анкетах девушек был с пятью, а вообще, думаю, послужной список раза в 2 длиннее.

качество девушек стабильно высокое, как правило, околомодельного вида, выбор хороший, возраст в анкетах конечно занижен, у многих существенно, но следят за собой и выглядят реально хорошо. Был только один случай, чтобы я не остался, вышли только 2 девушки и явно не в моем вкусе, но это было исключение, долго обижаться не стал, больше такого не повторялось... анкеты реальным девушкам соответствуют, диспетчер может иногда приврать, но на прямой вопрос о той или иной в наличии ответит как есть. Последний раз когда звонил, сказала что их 6 ШТУК. Поржал, вот уж товар-деньги и отношение к девушкам.

Интерьеры, ванные - супер, наводка на салон несколько напрягает, так как приходиться встречаться на улице с охранником (отстойное мероприятие конечно).

Теперь по девушкам в хронологическом порядке с кем оставался.

Надя. Миниатюрная девушка, фигурка хорошая, но не идеальная, но вся подтянутая, очень приятная мягкая кожа, отношение к клиенту хорошее, минет отличный, основное отверстие не раздолбанно, КСится активно, МБР нет, ШГ кажется тоже нет, трепаться было некогда, активно работал ) успел 2 раза не смотря ни на что ) Вышел окрыленный, прям парил...

Ира. Ну такая уже проженная взрослая женщина, относящаяся к клиентам со снисхождением. На вопрос о ШГ ответила, что нищеебы не потянут (я так понимаю 5000р), я решил после такого ответа не потянуть и ничего не доказывать. В целом, стандартную программу отработала нормально, но без огонька. Но в этом салоне поставил на ней крест. ТТХ в норме, но могла бы и повежливее быть.

Алина. Такая девушка хищница. Кусается, а даже растерялся от такого напора. Но пытается развести на алкоголь , потянуть время. Хотя в целом КСится хорошо. Фигура хорошая, сисек мало, не очень подтянута, хотя и стройная. В целом взаимно кусаясь успевал приплыть только один раз, на остальное уже не хватало времени и сил. Пилотка не сказать что очень узкая, но приемлемо. ШГ нет.

Диана. Симпатичная татарочка, миниатюрная, нежная, офигительная. Секс с ней отличный, но из за затяжки времени успевал с ней только одну палку, вторую начинал, но не успевал (вот такой облом). ШГ кажется нет.

Вика. Высокая, очень эффектная дама, с хорошей двушкой, отличной фигурой. Отношение ко мне было хорошим, минет на уровне с вылизыванием окрестностей. Обхват основного отверстия не лучшее, решил перейти в дополнительное. ШГ за 5000-ответ положительный. Убежала за нужной смазкой, далее прикол. приходит и заявляет что я там буду первым и надо быть аккуратным, нежным и всякая такая херня. Ну я пошутил, что сегодня может и буду первым, так что поехали. В общем, ШГ хороший, отлично пошло, наслаждался долго, не хотел торопиться, уже когда понял что время заканчивается, отстрелялся и был таков. Девушка конечно в процессе поизвивалась, но это только дополнительно заводило. В целом, зачетная дама, но основное там не основное, лучше ее в ШГ.

Был, и у других там дам, но их фотки я не нашел. Писать по сему не буду.

Вообще всех девушек салона объединяет одно. Высокий профессиональный уровень с хорошими ТТХ. Все минет делают с обработкой шаров, это классно. Конечно цифра, но аналог это такая редкость среди дам этой профессии, что ее искать... времени не хватит... а качественная цифра - это тоже хорошо. но есть и общая отрицательная черта, все тянут время и пытаются развести на алкоголь, типа если сам за рулем, то закажи мне, пресекается на корню конечно...

в общем, я туда захожу когда мне хочется просто хорошего неторопливого однопалочного секса, если я настроен более агрессивно, то у меня есть другие местечки... о чем в другой раз...

за сим раскланиваюсь... )))


2Модератор. Не удалось вставить 5 фоток. Хелп плиз )

Оценки: секс: 4, минет: 5-, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Salondivanoff (18/01/2013 18:15:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 119 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Дарахой аффтар (+) [Re: Salondivanoff]
      #1343677 - 18/01/2013 18:27:01

Проявите пожалуйста уважение к пользователям Форума и оформите "коллективный отчет" подобающим образом, т.е. с заполнением карточки (или хотя бы ссылки) напротив каждой из героинь отчета. Особенно если учесть что инфа первого абздаца отчета не бъется с фактологией по каждой девушке в отдельности.
Если Вы все также "не видите в этом смысле", творение останется в конфе "треп", так как, исходя из предъявляемых требований, отчетом его назвать никак не можно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.