rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
О Документальных Фильмах (+)
      #1343347 - 18/01/2013 01:26:20

Может замолвим словечко?

Вроде тема не для конфы "Искусство", поэтому пощу здесь. Кто что порекомендует? Тематика практически любая, ну в первую очередь интересует авиация, техника, вооружение, затем политика, новейшая история (в т.ч. второй мировой), история Советского Союза (50-80 ые годы). Производство любое, в приоритете отечественное.

Из просмотренного мною могу порекомендовать:
"СССР: Крах Империи" - 5 баллов.

"Ударная Сила" - в целом понравился, достаточно интересен. Только серий много - аж 136
"Битва за космос" - интересно снятый 4-х серийный документальный. Кстати в роли Глушко и Королева - чекист и командир 1-го отсека из К-19
"Крылья России" - в целом гут.
"Доисторические Катастрофы" - производство Дискавери. Достаточно интересно. Красивая графика
"Космические первопроходцы" - Дискавери.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Эту тему в искусство надо. Это, во-первых. Во-вторых, (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1343349 - 18/01/2013 01:40:09

Цитата:

СССР: Крах Империи" - 5 баллов.



Такое откровенное г..но сложно найти. В нём правды и смыла меньше, чем в банальной Америкосской комеди, кстати скорей всего по закаху пиндосов и составляли эту брехню.
Поржал над серединой первой части, когда делитант рассуждал о нехватке и однообразия продуктов. Видимо у него память отшибло после "борьбы за свободу", и он забыл про огромнейший выбор всяких явств (пусть не такой огромный как в капит. странах, но не галимый коммерческий), продававшихся в магазинах и в ресторанах нашей великой Родины. http://konr.gorod.tomsk.ru/index-1358198238.php

Хотя подоплёка фильма видна невворужённым глазом: Познеры и всякая НТВшная антиСССровщина по заказу да и просто от злобы клевещут на славное советской время, раздувая им удобные детали и закрывая глаза на факты.
СССР - создал народ и всё было для каждого человека, а Россию - буржуазное меньшинство и сейчас всё для капитала, человек тут никто.



Цитата:

"Ударная Сила" - в целом понравился, достаточно интересен. Только серий много - аж 136
"Битва за космос" - интересно снятый 4-х серийный документальный. Кстати в роли Глушко и Королева - чекист и командир 1-го отсека из К-19 ...


По остальным фильмам пока ничего сказать не могу. Если что - черкну.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 112 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Приятно видеть столь правильно написанное, с точки зрения орфографии, критическое суждение . [Re: Момент Инерции]
      #1343355 - 18/01/2013 02:32:49

В связи с тем, что на форуме началась компания: "За чистоту русского языка", посмотрим, как ученик и борец, за правильное написание слов на форуме, справился с задачей. Не будем трогать стилистику и пунктуацию, перейдём к орфографии и только к ней
Цитата:

кстати скорей всего по пиндосов закаху




слово пишется заказу поскакали
Цитата:

Поржал над серединой первой части, когда делитант рассуждал о нехватке и однообразия продуктов.




слово пишется дилетант, далее
Цитата:

Видимо у него память отшибло после "борьбы за свободу", и он забыл про огромнейший выбор всяких явств



слово пишется яств, бредём дальше
Цитата:

Хотя подоплёка фильма видна глазом: невворужённым



слово пишется невооружённым
Садись, три с минусом ну или два с плюсом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 31 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: TU-95 BEAR]
      #1343381 - 18/01/2013 08:09:53

Цитата:

"Ударная Сила" - в целом понравился, достаточно интересен. Только серий много - аж 136



Похвастаюсь: мелькал в двух из них
Цитата:

"Крылья России" - в целом гут.



+1.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 173 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: О Документальных Фильмах (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1343391 - 18/01/2013 08:45:38

Сериал "Поединки" о разведчиках. На основе реальных оперативных дел, без всякого вымысла. Снят как художественные фильмы - 10 фильмов по 2 серии.
Все как на самом деле было.








--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 326 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
вот не успел я... прохорыч опередил [Re: Момент Инерции]
      #1343402 - 18/01/2013 09:04:55

о каком изобилии вы пишете?! о каком создании народом и для народа?! МИ, да вы или наймит кровавого режима или просто не совсем адекватны. хотя, есть еще несколько вариантов - вы отпрыск партийного функционера, вы отпрыск работника ТОРГа, да куча еще есть блатных вариантов.
я никогда не забуду, какие были очереди в маленьком магазине возле моего дома за хлебом/колбасой/бананами/ЗА ВСЕМ РЕШИТЕЛЬНО.
а насчет вот этого
Цитата:

СССР - создал народ и всё было для каждого человека, а Россию - буржуазное меньшинство и сейчас всё для капитала, человек тут никто



что есть сказать... таки у меня есть, что сказать. и скажу: чичичипи изначально создавался не народом и не для народа. эта опухоль задумывалась исключительно, как тюрьма для народа. и создавало ее вовсе не имеющее к народу отношения меньшинство (не разжигаю!)
уважаемый, перед тем, как постить критические материалы, неплохо было бы ознакомиться с первоисточниками...

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Сообщение изменил Korostik (18/01/2013 09:07:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
МИ большая просьба не писать здесь глупостей [Re: Момент Инерции]
      #1343415 - 18/01/2013 09:30:02

Цитата:

Поржал над серединой первой части, когда делитант рассуждал о нехватке и однообразия продуктов. Видимо у него память отшибло после "борьбы за свободу", и он забыл про огромнейший выбор всяких явств (пусть не такой огромный как в капит. странах, но не галимый коммерческий), продававшихся в магазинах и в ресторанах нашей великой Родины. http://konr.gorod.tomsk.ru/index-1358198238.php


Вы родились значительно позже. Я объездил достаточно много городов совка в конце 80-х. И реально знаю что тогда было в свободном доступе и что творилось в московских магазинах по субботам, когда в москву приезжали люди из других городов за продуктами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Невротик

На форуме: 15 л 206 д
(с 27/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 243
Флеймы: 34 (14%)

Гео: Москва
Re: О Документальных Фильмах (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1343461 - 18/01/2013 11:42:56

Фильм "Тринити и что было потом", 1995г. Это американский документальный фильм об испытаниях атомных бомб - можно найти в И-нете, хорошо снят.
Наш фильм на тему создания атомного оружия, очень интересный, несколько серий - "Братство бомбы".
В и-нете много разного материала о вооружении, напр. разные док фильмы здесь:
http://documentalfilms.ucoz.ru/load/voor...hiki/8-1-0-1907


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Эту тему в искусство надо. Это, во-первых. Во-вторых, (+) [Re: Момент Инерции]
      #1343481 - 18/01/2013 12:16:23

МИ, рекомендую засунуть свое категоричное мнение в футляр с инструментами на своем велосипеде, если таковой имеется. Вот перед отправкой головного поста думал сделать ремарку в твою сторону, мол не стоит тут мельтешить. Походу дела зря, надо было.... Но ты все равно появился, как обычно обосрал чужие мнения - в каждой бочке затычка и истина в последней инстанции. Все я, я, я, я, я, я.....тролль пля. А где ветке размещаться - решат модераторы. Изыди!




--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: О Документальных Фильмах (+) [Re: DEK22]
      #1343486 - 18/01/2013 12:29:09

Цитата:

Сериал "Поединки" о разведчиках. На основе реальных оперативных дел, без всякого вымысла. Снят как художественные фильмы - 10 фильмов по 2 серии.
Все как на самом деле было.




огромное спасибо! будем смотреть эта тематика весьма интересна

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: Prohozhyi]
      #1343600 - 18/01/2013 02:01:52

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: МИ большая просьба не писать здесь глупостей [Re: gorge]
      #1345448 - 21/01/2013 21:59:37

Цитата:

что творилось в московских магазинах по субботам



А не в московских была просто... Пустота.
В глубинке даже в спецраспределителях для разных "членов" жидковато было.

ЗЫ. Вспоминаю, как году в 89-м или 90-м накануне НГ я 4 часа в очереди за хлебом отстоял. И это в стране с крупнейшими в мире посевными площадями, всю историю продававшей хлеб на эКСпорт.
И войны, вроде, не было.

Так что про "огромный ассортимент" пусть вождь краснокожих молодым лохам ушастым заливает.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: О Документальных Фильмах (+) [Re: DEK22]
      #1345509 - 21/01/2013 23:19:30

Скачал, готовлюсь к просмотру. Помню был сериал про операции МВД (но не тот, который с Томиным)









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Мне понравились [Re: TU-95 BEAR]
      #1346489 - 22/01/2013 22:01:02

"Красные звёзды","И танки наши быстры","Отечественное стрелковое оружие","Автомобили в погонах","Прощай 20-й век".





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мне понравились [Re: мелкий хулиган]
      #1346544 - 22/01/2013 22:36:52

Цитата:

"Красные звёзды","И танки наши быстры","Отечественное стрелковое оружие","Автомобили в погонах","Прощай 20-й век".




Красные звезды смотрел - не особо понравилось. В первую очередь неприятным голосом диктора. А остальные посмотрю!

Кстати и про Афган так же интересно.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 201 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Мне тут настоятельно порекомендовали. [Re: TU-95 BEAR]
      #1347325 - 24/01/2013 00:08:17

Сам я не смотрел."ФСБ взрывает Россию","Курск-подводная лодка в мутной воде","Воры в законе","Разменная монета","Нулевые","Двойник дьявола","Норд-Ост".




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Мне тут настоятельно порекомендовали. [Re: мелкий хулиган]
      #1347339 - 24/01/2013 01:28:54

Цитата:

Сам я не смотрел."ФСБ взрывает Россию","Курск-подводная лодка в мутной воде","Воры в законе","Разменная монета","Нулевые","Двойник дьявола","Норд-Ост".




про Курск смотрел, интересно!

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: О Документальных Фильмах (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #1404011 - 12/06/2013 01:13:36

попался тут сериал "80-ые", производства National Geographic. Понравился
качал тут

футболу отдельная серия, спорту отдельная, гаджетам своя. Рекомендую!





--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.