rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Настя, обаяние молодости
      #1343016 - 17/01/2013 13:33:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (968) 540-8502

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148531

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=148534

http://www.rusdosug.com/indi115034.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Побывал на днях у Насти, отчитываюсь (вроде первый типа Матросова)

Созвон, отвечает сама, голосок молодой-задорный подтвердил готовность встретиться. Купился на голосок сразу, хотя географически были и поближе варианты, но захотелось именно такого, молодого и незатраханного (судя по фотам и голосу) сабжика .

Найти дом несложно, припарковался днем свободно. Для эстетов - подъезд чистый, квартирка ухоженная, со свежим ремонтом, прибранная. Видать девчата попались чистоплотные (забегая вперед скажу, что помимо Насти есть ещё пара подруг, не видел, но слышал их тихие передвижения в коридоре).

По Насте - соответствие фото и параметрам 100%, разве что ИМХО грудка не 3, а 2-2,5 макс .



Встретила свеженькая, при полном параде, секси-лук в коротком розовом платьице и в туфлях на каблучках, провела сразу в комнату, правда тапок не предложила . Первичный осмотр подтвердил правильность выбора, деньги на тумбочку и скорее в ванну.

Помывка в ванной без приключений, правда равшаны-джамхуты забавно ванну поставили на высокий постамент, чтоб залезть даже мне нужна подставочка .

Затем разоблачение с моей помощью фейки - свежее молодое тело, хорошая грудка, хорошие духи, небольшой женственный животик - всё на мой вкус. Есть 2 татушки -на животе и на сгибе руки, мне понравилось. Поведение клиентоориентированное, хотя и с мягким отказом от вальтер-теста .

Короткая стандарт-прелюдия (сам сократил, не терпелось оказаться побыстрее в Настиной норочке ). Минет - не мой конёк, однако претензий не возникло - глубоко, без рук, правда и без окрестностей, ну да мне оно и не больно нужно, приятно также было подставлять свой йух в милую Настину мордашку. Переход в миссионерку, йух горит, скорее внутрь !!! . Сразу оговорюсь: любителям матюр из разряда "ложись, я всё сделаю сама" - не сюда. Такие возможно будут кукситься и говорить о пассивности сабжика, но я не из их числа .

Тут уж сам лажанулся - Настюша предложила воспользоваться кремом, чтоб полегче пенетрироваться, но отказался и в её тесной теплой норке после коротких фрикций сдержаться не смог; последовала быстрая острая разрядка .

Межпалочный лёгкий треп, сопровождался взаимными поглаживаниями и ласками, что быстро вернуло меня к основной теме моего визита. Вторая палочка пошла нормально опять без крема но под дядю Ку. Всё чистенько, и сладко .

Итог - ушёл довольный, за допы не спрашивал.
=====================
Саммари:
+ хорошенькая молоденькая фейка, незатраханная и с вполне душевным поведением; время строго но без найопок; чисто и тихо.
- неопытность (для меня может и плюс ); цену бы пониже, но понимаю и девчонок - аренда квартиры в сталинке, крыша, то да сё ...

ЗЫ - как любит писать Кроман - всё ИМХО

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ай Джи, Jodo, ваган, Косматый геолог
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Сообщение изменил crazysm (17/01/2013 13:51:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дряной драчун



На форуме: 11 л 272 д
(с 23/12/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Настя, обаяние молодости [Re: Soldatushka]
      #1343030 - 17/01/2013 14:05:47

Ох ты ж какая красотуля! Срочно надо посетить. Хохлушечка?

Не одна ли это из точек борделя на Профе, который в последнее время раскинул широкую сеть филиалов в окрестных домах? Там стали появляться как раз такие молодые красивые хохлушки из Харьковщины-Донетщины, как раз по 5К.



--------------------
Если бьёт дряной драчун слабого мальчишку -
Я такого не хочу даже вставить в книжку.
(с) В.Маяковский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BegemotiK77



На форуме: 14 л 147 д
(с 26/04/2010)

Тем: 7
Сообщений: 76

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 3

Гео: MSK
Re: Настя, обаяние молодости [Re: Soldatushka]
      #1343113 - 17/01/2013 16:56:26

На счет ШГ не прояснили?









--------------------
На IC - AlexTTT


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Тов. Солдатушкин, ты старый вояка.. [Re: Soldatushka]
      #1343161 - 17/01/2013 18:43:02

Цитата:

Созвон, отвечает сама


Ну здрасьте приехали.. Это же салон из сетки 5-10К как метко угадал Дряной Драчун. Там у них на Профе и на дмитрия Ульянова. Косят под инди, время всегда очень строго.
Если я не прав, то укажи, пожалуйста, тип точки и подробности. Может там правда инди появились или мини-кооперативы (подружки).

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
в личку отпишу [Re: Момент Инерции]
      #1343225 - 17/01/2013 21:02:54

в пользу того что сама отвечала говорит и то, что по этому телефону только она одна и бьётся...










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
сложно классифицировать - то ли бордельчик, то ли кооперативчик [Re: Дряной драчун]
      #1343229 - 17/01/2013 21:07:36

по аналу не прояснял, имхо вряд ли











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 108 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Зольдатушка, справьте, пжл, туд + [Re: Soldatushka]
      #1343339 - 18/01/2013 00:51:53

Цитата:

Минет - не мой конёк, однако претензий не возникло



Чёй-та говОрить сдезь не то (с) А.И.Райкинд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: в личку отпишу [Re: Soldatushka]
      #1343873 - 19/01/2013 09:52:30

Цитата:

в пользу того что сама отвечала говорит и то, что по этому телефону только она одна и бьётся...



Да они так себя всегда ведут в этих точках, обычно без диспетчера.

Но салон(ы) отличается и в правду красивыми юными телами. Правда об мбр помойму можно не мечтать, и о ас особо тоже ..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 188 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6,3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Я в этот бордель больше не пойду [Re: Soldatushka]
      #1344273 - 20/01/2013 12:37:03 Прикреплённые файлы

Это сеть борделей на Профсоюзке. Я о ней уже рассказывал.Вот здесь http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1319594 Мне такой сервис с претензией на премиум не понравился. Девки какие-то за@баные, т.к. звонки принимает диспетчер и ставит их перед фактом, что вот клиент, который тебя хочет вы@бать. А так как девки симпотные, то уходить на запасной аэродром никто не решается. Типа я ее сейчас членом то раскочекарю. Ага!!!! Брёвна не кочегарятся.

Кто не верит, креплю картинку другой девушки но с тем же кольцом на руке. И зовут тоже Настя.
Ребята, ходите лучше к индивидуалкам.



Сообщение изменил садовод (20/01/2013 12:45:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 13 л 69 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Ответ [Re: садовод]
      #1344285 - 20/01/2013 13:12:06

Мы, конечно, Вам верим: это, несомненно, сетевой бордель и большинство их девок даже в сегменте 5 т.р. и выше работают без явного негатива, но с минимальными усилиями/заинтересованностью (я, напр., "проверял" эту ). Но, с другой стороны, обстановка там спокойная, встречает именно та девушка, к которой приехал, с ценником 5 т.р., не думаю, чтобы они были особенно затраханы, - так что есть и плюсы.
Кстати, у них относительно недавно открылся филиальчик на Дуброффке, куда перешли некоторые девушки с Академической. См.: отзыв 1
и отзыв 2 (в данном отзыве см. ссылки и на др. их анкеты в сообщении Блядсскаса).
Т.е. примерно то же самое, что и на Академической (процесс организован аналогичным образом), но с ценником 2.5. - 3 т.р.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Я в этот бордель больше не пойду [Re: садовод]
      #1344337 - 20/01/2013 15:51:04

Да понятное дело что индивидуалку найти если, то полюбе будет круче.
Но -
а. Не всегда можно найти достойный вариант
б. Не всегда сойдешся по времени.

Я сторонник ходить к индивидуалкам, но -
присутствие проверенного салона без кидалово с красивыми девушками это ПЛЮС. причем большой и ценный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
"Я в этот бордель больше не пойду" - не понял сути претензий Садовода ? [Re: садовод]
      #1344386 - 20/01/2013 18:32:43

Цитата:

Девки какие-то за@баные, т.к. звонки принимает диспетчер и ставит их перед фактом, что вот клиент, который тебя хочет вы@бать.



не, а что вы хочете - приехать, чтобы вам феи кастинг устраивали ???

Цитата:

А так как девки симпотные, то уходить на запасной аэродром никто не решается.



это что минус, если честные фотки и честно подтверждают наличие феек ???

Цитата:

Кто не верит, креплю картинку другой девушки но с тем же кольцом на руке. И зовут тоже Настя.



и что с того что девушку тоже зовут Настя и кольцо у них из общего гардероба одного фотографа ???

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
садовод

На форуме: 21 г 188 д
(с 16/03/2003)

Тем: 18
Сообщений: 79
Флеймы: 5 (6,3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Это были мои пять копеек [Re: Soldatushka]
      #1344779 - 21/01/2013 11:55:17

Это были мои пять копеек. Во-первых, это сеетевой бордель и не как не инди. Подробнее я все описал в отчете, не сам же я придумал это все. Мне девушка рассказала в общих чертах. Во-вторых, на мой взгляд, организуя такое дело с ценником с претензией на "ПРЕМИУМ", расчитываешь и на соответствующий уровень. Те надо работать с персоналом, и если девушка хочет устроить перерыв себе и отдохнуть - идти на встречу ей. А то лежит по 12 часов раздвинув ноги и пожрать нельзя и прав никаких. Да и деньги в конце месяца только непонятно сколько.Это напрягает их, а они напрягают потом нас. Так не работают уже, 90-е давно закончились. Просто по этой сети у меня альтернативное мнение. В его названии я высказал свое мнение.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.