rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Soccerman

На форуме: 21 г 307 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2,7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Мулатка - немулатка? Так и не понял...
      #134281 - 16/04/2004 12:34:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 518-4704

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8046

http://www.pablichouse.ru/ankets/1077275306.html

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Последние месяцы зачастил я по дамам за 30. Может, сам стареть начал, может, надоели многочисленные сОски, которых привозят в сауны (любим мы с друзьями попариться…, а как известно, взрослые дамы из инета не очень любят выезжать, да еще и к компании), короче, оттестировал многих mature в районе Пресни и запада Москвы. Но отчеты по ним писать не буду, т.к. практически про всех в форуме писали, и я с описанным согласен.
И вдруг захотелось молодого стройного тела, да и еще, чтобы с какой-нибудь изюминкой… Поиск был недолгим с учетом в/у района – выбор пал на Юлю.
Созвон. Через 20 мин.? – не проблема. Цена? – 70. А 50 можно? – можно. А с ШГ? – 100, но через 20 мин. нельзя… Ну, и не надо… Сэкономим полтинник. Назвала № дома, подъезда. Подъехал, позвонил. Назвала № квартиры. Поднялся.
Встречает в летнем платье, плечи открыты, стройная фигура, грудь подчеркнута, высокие каблуки. Внешность действительно немного экзотическая – вроде бы мулатка, но кожа светлая, речь совершенно правильная, роскошные распущенные волосы, нежный голосок. Не то, чтобы ребенок, но какое-то отеческое отношение весьма вызывает. С высоты своих почти 40-ка воспринял ее, конечно, не как дочку, а как младшую сестренку.
Пьем кофе, курим. Пытаюсь выяснить ее происхождение. И тут она меня сразила наповал своим рассказом: родом из Казахстана (ну ни фига не казашка по внешности). Училась в МГУ на юрфаке, добывая параллельно на жизнь известной профессией. За это время купила квартиру в Москве, получила российский паспорт. Университет закончила, работу, которая бы приносила соизмеримый с текущим доход, не нашла, продолжила прежний бизнес, снимая специально для этого квартиру пополам с подругой. Квартиру, исходя из района и приличного состояния, весьма недешевую. Выслушал я этот рассказ, спорить не стал, чтобы не задавать много разных и лишних вопросов и оставить время собственно для того, зачем пришел. Пошел в душ. Ванная – в порядке, как и вся квартира – 4+. Все есть, полотенце большое, сухое.
Вернулся в комнату, лег, начала поглаживать, целовать грудь. Пытался в губы – аккуратненько отстранилась и спустилась ниже. Презерватив ртом, минет очень нежный, как и сама девушка. Чувствую, приплываю. Давай, говорю, передохнем. А давай, говорит, на боку… Легла на левый бок, приподняла правую ногу, открыла вход в такую симпатичную бритенькую 3,14зденку, уже мокренькую. Аккуратно вошел, и начали мы медленно так покачиваться на волнах, дабы продлить удовольствие. Люблю я таким образом – без особого напряжения, и возможно контролировать процесс. Но, все равно, долго я не продержался и вскоре кончил.
Салфетка, сигарета, легкий разговор. Прежнюю тему поднимать не стал – все равно ни фига не въеду…
Закончив сигарету, Юля, видимо решила, что рот не должен простаивать без дела и, вооружившись презервативом, начала 2-ой минет. Потихоньку стала придвигаться, подставляясь под куню. Не смог я отказать девочке в этом удовольствии – начала постанывать, т.к., видимо, мое быстрое окончание не дало возможность ей получить удовольствие. Когда мой орган вернулся в рабочее состояние, она скромно попросила – а можно сзади? Так я быстрее кончаю!
Не вопрос! Встала на четвереньки, впустив меня к себе, сдвинула ноги и начала прямо-таки извиваться, постанывая. Тут я убедился, какое у нее молодое и гибкое тело. Честно говоря, не очень люблю эту позу, но тут получил удовольствие чисто эстетическое от приятного вида – тело худенькое, попка небольшая (это при хорошей 3-ей груди), кожа нежная. Закончили одновременно – вернее, я спокойно дождался, когда она подойдет к оргазму, и составил ей компанию.
Салфетка, сигарета, предложение заходить еще. Попросил показать подругу – сказала, та не одета и не накрашена, не хочет.
Пойду ли еще? Может быть, если не найду ничего нового настолько же привлекательного. А так – любителям ласковых стройняжек – рекомендую.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 74 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Пару строк добавлю (+) [Re: Soccerman]
      #134309 - 16/04/2004 13:43:14

Ссылку сейчас открыл - посмотрел - вспомнил. Года полтора назад я с ней развлекался, как раз в начале Кутузовского. Очень приличная квартира в доме, где раньше "Дом детских слез" располагался - Дом игрушки то бишь. Их там тогда трое подруг обитало.
С изложенным в отчете абсолютно согласен - ШГ у нас с ней не случилось, но КСилась самозабвенно, при этом даже материлась и очень прикольно посасывала свой большой палец, когда я с ней в ЗКП забавлялся. И минет достойно исполнялся.
Вот только с грудью у нее тогда были проблемы - где-то двушка, причем отвислая и слегка даже сморщенная. Теперь "подправила" что ли? Да и рост у нее где-то около 160 был. Видать подросла.

Всем удачи!

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Ай да Пушкин, ай да сукин сын. [Re: Ваня-пешеход]
      #134389 - 16/04/2004 16:48:07

В ответ на:

Вот только с грудью у нее тогда были проблемы - где-то двушка, причем отвислая и слегка даже сморщенная. Теперь "подправила" что ли? Да и рост у нее где-то около 160 был. Видать подросла


Молодца!!!!
хочется добавить. .." и лет ей было поменьше, наверно постарела..."

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 82 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Личные впечатления [Re: Soccerman]
      #134420 - 16/04/2004 18:16:30

Посещал сию красотку года три назад когда она трудилась на Соколе в салоне. Девушка действительно очень приятная. Вьется вокруг тебя как кошка. У нее по моему что то с глазами она все время прячет лицо, от того и не целуется. Действительно все время сосет свой палец и очень любит любоваться собой в зеркале. Как не раскручивал минет только в резине, хотя и любит она это дело.
Разок сходить можно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.