rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
alexxxl

На форуме: 20 л 327 д
(с 29/10/2003)

Тем: 13
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Бюджетный вариант за 550 usd
      #134141 - 16/04/2004 05:49:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина, Наташа (реальное)

Телефон: +7 (495) 505-6336

http://www.red-club.ru/girl.html?id=3986&pict=1

ТТХ: 23 года, рост: 174 см, размер груди: 1.5, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $200 за ночь.

Улица: Большая Дорогомиловская. Метро: Киевская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго всем!
Решил отдохнуть ночью хорошо и недорого. Выбрал несколько вариантов. Первый был Мария, на поверку оказалась гоблином небольшого роста. Ей было отказано в доступе к телу. Другая девочка Вика . Договорился о ночи, приехал, девочка реальная на 100% и как мне показалось весьма апетитная, т.к. друг мой на нее среагировал при первом взгляде. Но оказалась что она не может на ночь, а только на час или два. Я обиделся и ушел, но наверное вернусь. Потом сосзвон с Кристиной, все стандартно. Приехал, звоню, говорят подезд и номер квартиры. Я только входить в подезд, вдруг рядом останавливается машина (восмерка или девятка) из нее выходит мужик и ко мне, косит под немого (а может и в правду немой), что то меня спрашивает помогая себе жестами. Я ни чего не понимаю и собираюсь уйти, он начинает хватать за одежду пытаясь чтото обяснить, я его отталкиваю и посылаю, он уходит, я в подезд, и тут до меня доходит что это карманник, руку в карман-350 баксов нема. Я на улицу, а их след простыл. Растроился я конечно. И решил оттрахать фею со всей пролетарской злостью.
Скажу сразу фея на фотке не похожа, вообще не та. Заявлена 3 грудь, а в реале дай бог 1.5. Но т.к. я уже был готов, да и она была вообщем то ничего, я остался.
Квартира нормальная, понравилась хорошая двухспальная кравать. В квартире еще был народ. Предложены тапки, чай, сухое полотенце, шампанское. В ванной есть гели, но нет миромистина.
Фейка весьма нежная, прежде чем начать меня поцеловали с верху вниз, през был одет ртом и менетили без рук, мне минет понравился. А вот КС так себе, ни чего особенного. Озвучки почти не какой, поэтому восновном фея делала то что умеет.
Фея сама с Луганской области, не грузит, но и поговорить так не о чем.
Ушол утром после очередного минета.
Больше не пойду.

Оценки: секс: 4-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
А 200 баксов на фею в дугом кармане отложены были??? [Re: alexxxl]
      #134143 - 16/04/2004 07:14:26

Вот ведь людям невезет!
А зачем, отавляясь к фее такие суммы по карманам раскидывать?
И вообще, человек пришел на ночь, а там:
В ответ на:

В квартире еще был народ




Народ-то потом свалил?

--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Без лоха, жизнь плоха))) [Re: fastfood]
      #134172 - 16/04/2004 09:17:41

,









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А раньше "немцы" драпом барыжили... переквалифицировались (-) [Re: Герой]
      #134178 - 16/04/2004 09:22:13

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемые коллеги! флудите, пожалуйста, в личке или во Флеймах! (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #134183 - 16/04/2004 09:25:11

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.