rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
unipolar

На форуме: 12 л 333 д
(с 23/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 54

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Все совсем неплохо
      #1341334 - 13/01/2013 11:40:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля и Катя

Телефон: +7 (905) 545-5403

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115242

http://www.rusdosug.com/indi107488.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=112443

ТТХ: 22 года, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 14000 руб за 1 час, 28000 руб за 2 часа.

Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток.
Итак, без предисловия скажу, что захотелось к ним попасть, что я, собственно, и сделал. Встреча, однако, была не в квартире девушек, а в почасовом отеле. Окей, не вопрос. Номер хоть и маленький, но, судя по всему, как раз для таких вещей очень даже хороший.
По сути: девушки чуть опоздали (как же без этого, девушки же), далее быстренько познакомились, обменялись какими-то незначительными репликами, и я был отправлен в душ. Вышел, туда же ушли они. Все вместе (чек ин+заход+мой душ+их душ) заняло 9 минут, посему вопросов ко времени у меня нет. Далее решено было для начала понаблюдать за ними, ибо молодые симпатичные девушки, ласкающие друг друга всё же ни что иное, как услада взору. Понаблюдав, был приглашен в игру. Минет в резинке онли (может, так и лучше), зато довольно глубокий у обеих. Нормалек, в общем. Процесс достаточно активный, со сменой поз по любому желанию (их или моему). Резинка не меняется при смене партнерши. Как-то у меня в один прекрасный момент появилось желание попробовать доставить им некоторое оральное удовольствие, что я, собственно, сделать и предложил. Позитив, окей. Посему одна на мне снизу, другая сверху. Легкий поворот головы в сторону зеркала и... зае***ь видок, одним словом. Только ради него сходить стоило. В общем, в этот час уложился один дооолгий процесс, ибо пару раз тупо себя тормозил, дабы не прекращать понравившееся действо. После был небольшой массажик, который девушки предложили, а я, естественно, не отказался. Все гуд.
Небольшой з.ы. если девушка Юля так вообще бриллиант (имхо) во всех отношениях (как говорится вкус-запах-цвет), то Катерина, в общем-то, немного на любителя. В частности для меня вкус её межножья оказался не очень. Но тут уж кому как.
По итогу: кому есть возможность и время попробовать себя в юном женском обществе, то стоит, наверное, к ним наведаться.
По ценнику: читал тут, мол не стоят они и пр... разговоры в пользу бедных, на самом деле.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

андрюха№1, hek 777, Писек Дрочев
3 (27,3%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, Бородатый, alex_moscow, ЮристЪ, myaso, DED_GEORG, lawyer123, TU-95 BEAR
8 (72,7%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (24/01/2013 18:24:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 209 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Все совсем неплохо [Re: unipolar]
      #1341556 - 14/01/2013 08:18:16

Цитата:


По ценнику: читал тут, мол не стоят они и пр... разговоры в пользу бедных, на самом деле.



Да ладно Вам - вы еще почти на халяву проскочили! :-) Тут один Дон сорок косарей за них выложил.
Мое ИМХО - к Юле за 5000 сходить, конечно, можно, но это предел адекватности ее прайса. Катя вообще не в моем вкусе, поэтому не был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
unipolar

На форуме: 12 л 333 д
(с 23/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 54

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Все совсем неплохо [Re: Agent Smith]
      #1341814 - 14/01/2013 19:19:29

возможно вы правы, однако мне она пришлась очень по душе, поэтому и реакция исключительно позитивная
не могу объяснить иначе
я бы даже сказал, что мне искренне жаль, что подобного рода юная особо занимается (вынуждена?) этим делом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Все совсем неплохо [Re: unipolar]
      #1342799 - 16/01/2013 22:35:00

Цитата:

я бы даже сказал, что мне искренне жаль, что подобного рода юная особо занимается (вынуждена?) этим делом




Так Вы женитесь!

Девки, несмотря на относительную молодость (ну давно не 22, конечно), в бизнесе очень давно.
Можно сказать, прожженые... пофессиАНАЛКИ.
Так что разговоры про "жалость" здесь тоже "в пользу бедных".

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
unipolar

На форуме: 12 л 333 д
(с 23/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 54

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Все совсем неплохо [Re: Бородатый]
      #1342815 - 16/01/2013 23:16:46

откуда инфо про возраст? я лично не смотря на всю профессиональность во второй девочке (та, что Юля) не заметил больше 21-23 лет, хотя, конечно, я не специалист в этих вопросах
с другой стороны - мне и шахтеров жаль за их труд, что я на них жениться должен? ерунду какую-то пишите, ей Богу
я же не претендую на то, чтобы говорить мол какие девочки бедные и т.д.
я лишь сказал, что конкретно по данной особе лично я был бы рад, например, если мы где-нибудь в кафе познакомились просто так
в общем, не стоит искать в моих постах того, чего в них нет
спасибо за понимание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Все совсем неплохо [Re: unipolar]
      #1342849 - 17/01/2013 00:01:59

Цитата:

откуда инфо про возраст?


Скажем так, неформальное знакомство. Но путанить девушка действительно очень рано начала.

Цитата:

с другой стороны - мне и шахтеров жаль за их труд, что я на них жениться должен?


Допускаете для себя возможность жениться на шахтере?

Цитата:

я лишь сказал, что конкретно по данной особе лично я был бы рад, например, если мы где-нибудь в кафе познакомились просто так




Кто ж Вам мешает?
И-да. Познакомившись с девушкой в кафе, насколько Вас будет интересовать род ее занятий? Ведь не факт, что та же Юля не ходит по кафе и ни с кем там не знакомится?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
unipolar

На форуме: 12 л 333 д
(с 23/10/2011)

Тем: 8
Сообщений: 54

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Все совсем неплохо [Re: Бородатый]
      #1342851 - 17/01/2013 00:12:49

Цитата:

Скажем так, неформальное знакомство. Но путанить девушка действительно очень рано начала.



Всё ясно. Ну, значит я очень плохо разбираюсь в чужом возрасте.

Цитата:

Допускаете для себя возможность жениться на шахтере?




Я думаю, что вы поняли мою ремарку про шахтера.

Цитата:

Кто ж Вам мешает?







Кто мешает что? Познакомиться? Ну так мы же уже. Деятельность меня в принципе не интересует, тем более изначально.
Но ваша идея мне нравится, ежели ещё раз позвоню, обязательно предложу перепознакомиться. Скажу, вы посоветовали:).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.