rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
I. C. Wiener



На форуме: 11 л 266 д
(с 27/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 45

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Индивидуалка Александра с Бабушкинской - не стала ждать, и свалила домой.
      #1341027 - 12/01/2013 03:15:46

Имя: Александра

Телефон: +7 (926) 721-3027

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118298

ТТХ: 25 лет, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: проезд Дежнева. Метро: Бабушкинская, Свиблово. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Чё-то не складывается у меня со жрицами платной любви: за последний месяц трижды к ним выезжал, и трижды обломинго =( О первых двух расскажу потом, а сейчас о сегодняшнем.

Заранее отобрал 6 вариантов. Первые 3 не брали трубку, так что позвонил Александре. Дело было в 22:20. Спросил можно ли к ней часикам к 12 ночи? Мнётся. Поздновато для неё: ей потом ещё от места встречи ехать домой - хочет успеть на метро. Говорю: "Да не парься с метро - я тебе тачку поймаю и оплачу. Но, если не хочешь - можем и на завтра перенести". Мнётся. Говорит: "Перезвони через 5 минут". Перезваниваю - говорит, приезжай. Договорились, что подъеду к полуночи.

Еду на метро. Опаздываю. Выхожу из метро на Бабушкинской, ловлю тачку. Подъехал к дому в 00:20 (опоздал на 20 минут). Звоню - абонент не абонент. Жду минуту. перезваниваю - то же самое. Таксист торопит: хочет вернуться к метро по-быстрее, чтобы клиентов не упускать. Я понимаю, что опять облом, и возвращаюсь с ним к метро. Уже от метро набираю Александре ещё раз - пошли гудки. Берёт трубку! Слышу в трубке шум метро.

- Я приехал. Чего трубку не берёшь? Ты где?
- Ты опоздал - я не стала тебя ждать. Я еду домой.

Связь обрывается.

Вот так вот. С одной стороны, я, конечно, сам виноват, что не предупредил об опоздании. Звонить из вагона метро, конечно, не вариант, но SMS то я послать мог.

Но это с одной стороны. А с другой вырисовывается интересная картина:

От адреса, по которому принимает фея, до метро без тачки 15 минут. Я опоздал на 20 минут, и к этому времени у неё уже не ловил телефон, т.е. она УЖЕ была в метро. От квартиры до метро 15 минут, т.е. с квартиры фея ушла ещё за 15 минут до этого. Т.е. она ждала меня не более 5 минут - а потом просто свалила, даже не попытавшись меня об этом предупредить (ни SMS, ни звонка - ничего). И это при том, что знала, что я еду к ней с другого конца города.

Так что, уважаемые доны, если захотите посетить эту фейку - не вздумайте опоздать ни на минуту.

Такие дела.

P.S. Что-то не получается прикрепить фотку: нажимаю на "Изображение", ввожу в открывшееся окно ссылку на фотку (именно на фотку, а не на анкету), нажимаю применить. Но что-то в итоге фотки так и нет. В чём проблема?

Сообщение изменил I. C. Wiener (12/01/2013 03:25:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ипал их как-то на пару с Машей + [Re: I. C. Wiener]
      #1341051 - 12/01/2013 10:15:29

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=953488&page=
давно это было...









--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
irinav



На форуме: 14 л 292 д
(с 02/12/2009)

Тем: 26
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: ипал их как-то на пару с Машей + [Re: kroman]
      #1342006 - 15/01/2013 10:48:05

был там до нового года
договорились как положено за час только она опоздало почти на 40 мин в магазин заходила по дороге!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.