rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Ужасы и Прелести нашего городка
      #1339642 - 08/01/2013 02:50:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сандра

Телефон: +7 (967) 045-3930

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=150334

Цена: 5000 руб за 1 час.

Улица: Народного ополчения.



Отчет:

Категорически приветствую вас, уважаемые доны!

А дело было так ...
В коей веке решил опять поискать приключений и совершить очередной поход.
Смотрю интимсити, ниче не понимаю, после новогодних загулов и попоев
Решил пойти по пути "звонок другу" А тут наша Yana в онлайн ... говорю ей:
- Привет, давай играть в игру?
- Привет, в какую?
- я хочу кого нибудь выипать, но не понимаю кого, давай выбирай мне анкету на интимсити, куда скажешь, туда и поеду, в надежде на твое чутье
(не помню точно, по моему меня несколько раз обозвали дураком и извращенцем хотя ...) в общем в итоге, она согласилась быть моим промоутером и начала делать предложения. После некоторых дискуссий и согласований согласовали поход к Сандре. На фотках была красотка, полностью в моем вкусе... В путь!

А, да, перед "В путь!" был созвон с диспетчером и мне сказали , что Сандра меня ждет ... В путь!

"В путь!" был на улице Народного ополчения. Звоню, впускают на хату ... выходит "Народное ополчение" в виде невнятной азиатки и потом еще позвали одного гоблина ... не, ребята, хоть вы и ... тьфу, вообщем пулемет я вам не дам ни под каким прицелом. Господа, товарищи, до чего обнаглели за 5 тыщ впаривают такое гавно. Это был тот случай, когда уходят не раздумывая.
Да, забыл добавить, когда эти Гоблины вошли, то я спросил: - А где Сандра?
а они мне : - Какая такая Сандра?
Вообщем, коллеги, никакой Сандры там нет и не было в помине. Обходите этот ужоснахсалон стороной.

Все оценки на кол!





ps: Но, ребяты, нет худа без добра!
У меня был запасной вариант, но немного далече.
Решил быстренько пробить по телефону что тут у нас в радиусе километра. Попался салончег на улице Зорге. Звоню вот по этой анкете http://www.intimcity.nl/persons.php?id=147928
Говорят:
- Мила работает в среду, но если хотите, то у нас есть на выбор 6 девушек

Ну, думаю, мля, неужели в салоне за 5кр не найдется из 6-ти(!) фей, хоть одна достойная.... В путь!
А это оказался салончек известный на форуме как Бункер http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9197600151
Кстати, очень даже уютный и красивый бункер, коридор метров 40 и комнат штук 20 , не менее. Встречает женщина, предлагает разутся и пройти в одну и эти многочисленных комнат для показа невест. Жду представления

Заходят по одной все шесть девиц и среди них впархивает блондинка с длинными волосами и высокими ногами, входя в комнату виляя бедрами и переступая ножками по линии ... точно, фотомодель ... Ее зовут Виктория. Выбираю естественно и без раздумий ее. Отчет отдельный не пишу, потому, что у Виктории анкеты нет. Никому советовать ее не буду, но у меня с ней все было отлично, просто улет!
На вопросы готов ответить


Яне отдельное спасибо, что дала мне пинок (как оказалось) в правильном направлении

Сообщение изменил Косматый геолог (13/01/2013 17:03:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дармидонт

На форуме: 16 л 63 д
(с 19/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 101

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ужасы и Прелести нашего городка [Re: MSL]
      #1339760 - 08/01/2013 19:10:36

Девочка эта работала очень давно. Впервые с ней встретился случайно, забредя в салон "Москвички", что был (или еще есть?) на Павелецкой. Это место было стартом ее карьеры. Дело было году в 2005-2006. Потом еще пару раз с ней встречался в разных салонах, последний раз в 2008-м в районе пересечения Нового Арбата и Садового. Фото в анкете из последней сессии, примерно того же года. С тех пор ее не наблюдал.
Работала под никами Полина и Сандра. Лично мне весьма нравилась, как внешне, так и по процессу. Если бы работала сейчас, однозначно стоила бы 5 тыщ, но как, говориться, "иных уж нет, а те далече".
А вообще, замечаю, что в последнее время на ситях стали регулярно появляться анкеты с ее фотками.

--------------------
Полюбил девчёнку йа на Кольском полуострове,
Сиськи есть и жопа есть: ну и слава, Гоподи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 353 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Ужасы и Прелести нашего городка [Re: Дармидонт]
      #1339763 - 08/01/2013 19:31:23

Цитата:

А вообще, замечаю, что в последнее время на ситях стали регулярно появляться анкеты с ее фотками.



И такое случается! Что характерно абсолютно без ведома сабжа!
(Уехала на родину, или перестала работать...)


--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ужасы и Прелести нашего городка [Re: Дармидонт]
      #1339768 - 08/01/2013 19:59:52

Если где попадется свисните, плис. Мне она по фоткам тоже очень понравилась













--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Ужасы и Прелести нашего городка [Re: Дармидонт]
      #1341275 - 12/01/2013 23:57:16

Цитата:

Девочка эта работала очень давно. Впервые с ней встретился случайно, забредя в салон "Москвички", что был (или еще есть?) на Павелецкой. Это место было стартом ее карьеры. Дело было году в 2005-2006. Потом еще пару раз с ней встречался в разных салонах, последний раз в 2008-м в районе пересечения Нового Арбата и Садового. Фото в анкете из последней сессии, примерно того же года. С тех пор ее не наблюдал.
Работала под никами Полина и Сандра. Лично мне весьма нравилась, как внешне, так и по процессу. Если бы работала сейчас, однозначно стоила бы 5 тыщ, но как, говориться, "иных уж нет, а те далече".
А вообще, замечаю, что в последнее время на ситях стали регулярно появляться анкеты с ее фотками.




отчет про сандру.. 2007 года....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 179 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Ужасы и Прелести нашего городка [Re: MSL]
      #1341277 - 13/01/2013 00:03:50

Цитата:

Заходят по одной все шесть девиц и среди них впархивает блондинка с длинными волосами и высокими ногами, входя в комнату виляя бедрами и переступая ножками по линии ... точно, фотомодель ... Ее зовут Виктория. Выбираю естественно и без раздумий ее. Отчет отдельный не пишу, потому, что у Виктории анкеты нет. Никому советовать ее не буду, но у меня с ней все было отлично, просто улет!




наличие и позитивные характеристики Виктории подтверждаю - длинное стройное тело, с почти идеальной белой кожей, крепкими единичками и маленькими круглыми булочками.., Кстати приятно целуется взасос,... Из негатива - не сосет без резины ни за какие деньги, имеет гондоны с анестетиком... - Ху деревенеет и не чувствует пызду... Для молодежи может хорошо - продлить очарование, а мне так и не удалось кончить....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 244 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Ужасы и Прелести нашего городка [Re: MSL]
      #1341555 - 14/01/2013 07:54:27

Ибо,сказано: выслушай женщину и сделай все наоборот.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.