rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Отчет (+)
      #13357 - 15/01/2001 09:49:47

Решил попробовать как оно трахать матюр и остановил свой выбор на Ларисе с Пушкинской http://www.dosug-msk.com/indi1/larisa2_1.htm Звоню, договариваемся, задаю вопрос о цене
-А сколько даш?
-Долларов 50
-Давай 70
Сошлись на 60, сообщила адрес в Трехпрудном переулке, еду. Поднялся, встречает дама, выглядит лучше чем на фото, в черном парике, за ней бежит черный мопс Попил чайку, от семечек которые она щелкала отказался. Послушал её нытье о плохой жизни, попросила что бы я все таки добавил десятку, узнал что она из Крыма, в Москве 3 года, "этим" занимается редко, учится на парекмахера, имеет дочь 21 года. Ну вроди как и у койку пора. Да забыл сказать чистый подъезд классная 2-х комнатная квартира с хорошей мебелью и ремонтом. Прошли в спальню она спрашивает:"В душ пойдешь?" Я:"А что есть такие что не ходят?" И тут началось:
-Нужно подождать минут 5 подружка как раз в душе
Она тем временем разделась. Осмотрел и увидел класную фигуру (дряблости не наблюдается) 5 грудь, дорогое белье. Ну думаю если грудь еще и упругая то хорошо она сохранилась. Через минут 7 душ освободился. Сходил, получив предварительно чистое полотенце. Гель имеется, ванная чистая. Вернулся, лег на кровать, жду пока она в него сходит. Пришла и спрашивает:"Ну что мне раздеться?" Разделась, грудь оказалась упругой и красивой, кожа нежная и загорелая. Начали с орального секса. Этот секс был прерван ввиду того что он больше походил на ручной. Уложил её на спину и довольно бысторо разрядился. Лежим разговариваем, она принесла фотки дочери, запечатленной в купальнике будто специально для рекламы на досуг.орг (дочь просто супер) плавно переходим к подъему "бойца" и тут звонок в дверь. Ну думаю подружка откроет. Фиг вам . Говорит: "Это ко мне подружка какую то фигню принесла, я её должна померять, через 5 минут вернусь" Ну думаю зря не обратил внимание на сообщение о конвеерном подходе в отчете о ней уважаемого Berserk. Сижу жду её в голову лезут разные мысли (ведь я не вижу и не слышу кто пришел мужчина или женщина) Через минут 10 пришла, но посетители не ушли. Ну говорит на чем мы остановились? И вдруг задумалась:"ой мне надо еще на пару минут" Ну думаю встать одется и уйти что ли? (Бабки отдал вперед) Вернулась, бысторо отсосала, встала раком трахнул её. Она опять ушла в душ. С момента уложения в койку прошло 45 минут, заходит и говорит:"А ты чего не одеваешься?" . Во думаю мля думал если все будет класно добавлю десятку, а за такое можно было бы и забрать. Не удивлюсь если она на кухне семечки щелкала пока я её ждал. Оделся и ушел. Впечатление о сей особе осталось отвратное. Может мне просто не повезло. Для себя сделал вывод что к зрелым прожженым @лядям больше не пойду. Лучше трахать молоденьких.
Всем ВКС, извиняюсь что много.
Хохол



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
А вот так не пройдёт? (+) [Re: hohol]
      #13361 - 15/01/2001 11:17:21

То, что деньги вперёд ваще-то нонсенс, не все феи так поступают, но это объяснимо; ну разводилово на время- как всегда; торг по деньгам- обычное дело, бля ну когда ещё за обговоренную сумму нервы портят это мягко говоря трухно, BS короче. Мой вопрос/предложение в следующем: если идёшь на "вариант матросова", то почему бы фее не дать задаток(50%), а потом доплатить остаток. На её категорический отказ(испуганность, что кинут) принять задаток можно высказать некоторые аргументы, например:" я не знаю как ты работаешь, приехал не по рекомендации..", "чё тебе бояться, у тебя же охранник/подруга за стенкой", "послушай подруга, меня как-то кинули, не сделав, что обещали, поэтому возьми 50% и начинай работать" и тд
Всё сказанное ИМХО, просто не хочется , чтобы нас кидали как лохов, а им всё было фиолетово. Надеюсь, что тут собрались люди обсуждать как КСить,а не как прокинуть ту или иную путану. Взяв деньги, она полностью контролирует ситуацию и Ваши шансы получить ВКС никакие, если конечно не начать говорить ей грубости, а это уже секс из-под палки, да ещё ты за него заплатил. Моё предложение , наверное, не ново, кто-то так и поступает, но думаю его надо вводить в практику. Пусть риски будут у феи, а Вы будет определять заработала или динамщица она. ВВКС!





Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
violator

На форуме: 24 г 71 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Жаль, хотел ее посетить(-) [Re: hohol]
      #13362 - 15/01/2001 11:17:50

1

Vio







--------------------
Vio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lao

На форуме: 23 г 271 д
(с 23/12/2000)

Тем: 10
Сообщений: 13
Хорошо знакомая мне крымская компания. [Re: hohol]
      #13525 - 16/01/2001 13:35:18

Хорошо знакомая мне крымская компания. Дочку Ларисы, если не
ошибаюсь, зовут Яна. А еще там была довольно худенькая блондинка
по имени Оксана. Стриптиз где-то танцевала.

Посещал их года два назад в Кунцево. Примерно с теми же
впечатлениями. Крайне неприятный контраст между очень хорошей
внешностью и полным безразличием к нуждам и чаяниям клиента.
Причем у всех. Наверное аномалия какая-то у них в Крыму.

Удачного КС желать не буду. Вредно это.
Длинных и многочисленных вам оргазмов БЕЗ СПУСКА!
Если интересно -пишите, поделюсь.
Подробнее - здесь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.