rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bender braw

На форуме: 12 л 23 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Помогите нубу
      #1334062 - 23/12/2012 23:33:26

Ребят конечно я понимаю , что в любой области есть новички и профи, и профи вечно зляться из за тупых вопросов новичков. Если вы злитесь или посылаете в поиск то пожалуйсто не отвечайте на этот мэсаг.
Короче пришло время иметь право на лево, посещал массажки все вроде нормально, но к фее,как то не могу, вот как то не хочеться сразу и без симпатии бабки на бочку, поймите меня правильно, что обычно с тем чтоб завалить кого , у меня проблем не было, но теперь я женат... И мои так скажем возможности ограничены по времени месту и , блядофоном, я даже фотку не могу на мамбе выложить, пото му что не замужние подруги жены все время там сидят, и утверждают что все мужики ... . Вообщем палево. Я человек обеспеченый, ну не олигарх конечно, но 8к за 2ч встречу с барышней считаю минимум разумного.
Вообщем хочу любительницу с мамбы без обязательств но за рубли, чтоб с вальтер тестом, чтоб токо не профи была.
Писал девам в личку ...
Получал ответы: 1 - 2500 мбр, плюс класика, анал 1000, не салон....
Или какой то тупой развод типа сделай подарок а я тебе в скайпе письку покажу, вроде докажи свою состоятельность... Ну вообщем дет сад.

Писал девам из отчетов с мамбы... Ответа не получил, я же без фотки. Посоветуйте чего не так и где порыть... Писал по разному от :какие условия встреч ,до комплимента и предложения встретиться в реале, итог один, развод+игнор.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Пикап за деньги - не пикап. Надо в Треп переносить.- [Re: Bender braw]
      #1334141 - 24/12/2012 08:22:44

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Кто тут интересуется знакомствами за бабло? Прибило спамом,+ [Re: Bender braw]
      #1334673 - 25/12/2012 11:16:57

вернее, одна коза с датинга прислала.

Цитата:

Знакомство­ с элитными девушками Москвы для серьезных отношений,­
ужинов, тусовок, поездок и тд...

Ужины, тусовки:
1. Миловидные­ девушки - 150$
2. Модели -250$
3.Топ-модели- 500$
Ужины с продолжени­ем (интим)
1. Миловидные­ девушки -600$
2. Модели -1200$
3. Топ-модели - 2000$
Серьезные отношения с девушками Москвы (не работающие­ в сфере
досуга) - 1000$
Серьезные отношения с иногородни­ми девушками (не работающие­ в сфере
досуга) - 1000$ + оплата проезда в Москву на свидание и обратно
Повторные встречи происходят­ без нашего участия.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 206 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Кто тут интересуется знакомствами за бабло? Прибило спамом,+ [Re: gullit]
      #1334718 - 25/12/2012 11:52:37

Цитата:

вернее, одна коза с датинга прислала.





Ты ж на датинг вроде забил давно!!!! все кошку на бесплатный секс разводишь?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Кто тут интересуется знакомствами за бабло? Прибило спамом,+ [Re: kuman1]
      #1334726 - 25/12/2012 12:03:38

Цитата:

Ты ж на датинг вроде забил давно!!!! все кошку на бесплатный секс разводишь?




захожу иногда, посмотреть, что написали. тухляк там

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.