rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Otis

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 17
Сообщений: 59

Гео: Москва
Что-то очень странно
      #1334 - 23/05/2000 17:25:52

Глянте ребята сюда и обратите внимание на объявления "Мальчика с перчиком". Извиняюсь что не по теме, но мне кажется что это просто пионер какой-то...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Там он Мальчик с перчик а здесь Маклауд [Re: Otis]
      #1335 - 23/05/2000 17:41:55


Хотя бы вот это :
Узнаете? :-))
Он кажись не Топ менеджер - скорее начальник конторы - раз столько времени есть :-))


Вчера..значит, упившись пивом и обкурившись "21го века" я решил поехать "погулять", так как своей девчонке я стал совершенно фиолетов, а сношаться страсть как хочется.
В письмая я довольно разговорчив и остроумен, что в реальной жизни во многом не так, я довольно молчалив и замкнут. НО мы забегаем вперед...
Итак, полазив по инету в поисках дешовых "кандидатур" выбрал так называемую Леру..непомню уже ее ссылку. 1000 руб/2 часа. В попочку не пробовала, но я уговорил ее научиться по телефону - так как по телефону я классно говорю, изучал психологию :)
Итак, договорившись, взял тачку и еду.
Подьехав по нужному адресу, и встав у ее подьезда, звоню по своему сотовому, чтоб вышла.
Выгладит на 100%. Надела обтягивающие черные колготочки, симпатичное платьице, что привело моего "дружка" в неистовство уже заранее.
Зайдя в дом и поздоровавшись со второй тетенькой, которая тут же благоразумно смылась, я значит начал нужные приготовления...
ВО первых уселись пить кофя. И курить. А я уже и так обкуренный. Курим...курим еще...пьем кофя. Я молчу, она тоже. Опять курим...мне курить надоело...
Говорит "ты всегда молчишь". Я говорю...ну да...я вообще первый раз к Вам, я вот приперся с вещами, видите мой баул, ебаться хочу...ну сами понимаете...она морду отвернула, слушать не хочет. Я опять курю....пью кофя.
Она "а время идет". Я МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ! И бегом в ванну снимать трусы и мыть письку. Вытерся полотенчиком, бросил свои вонючие трусы и носки в прихожей (где им и место) и давай в комнату.
Тут она снимает платьице....и вижу я два "апельчинчика" второго размера и таки блестящие шелковые трусики. У меня аж перец заболел...
Моя рука начала нежно ласкать ее сосочки, потом я припал к ее грудкам своим ртом, нежно водя языком по ореолам грудей, отчего соски стали твердыми. Обработав как надо ее стоячие грудки я перешел немного ниже, сместив своя язык к ее клитору.
Тут....бииип...

- CENSORED -

Ох...ах...и ее ноги у меня на плечах.

- CENSORED -

Без презерватива в рот...

- CENSORED -

Поставил раком и давай долбать ее дырочку...ох...ах. А перец то большой :)

- CENSORED -

Вобщем подвело меня обкуренное состояние и молчание. Она вконец обиделась, уселась смотреть телевизор, за что тут же была отымета еще раз и в попу не дала, сказал что у меня большой и не влезет.
Плюнув на все, пробыл я час, вместо двух, но кончив три раза, истратив ее дневной запас резинок.
Вот так :)

P.S. Сижу за клавиатурой, а нижняя часть тела болит. Как после интенсивного зянятия физкультурой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 315 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Re: Что-то очень странно [Re: Otis]
      #1336 - 23/05/2000 17:43:13

Энто скорее всего писатель или журналист какой...
либо тренируется и ждёт возбуждённых откликов читателей
либо первый раз так хорошо у него прошёл КС...
но надо отдать должное - написано весьма зажигательно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Сразу было подмечено, что с головой у него не все в порядке( + ) [Re: NOD]
      #1338 - 23/05/2000 17:59:45

Вот, например:"Предложение Ладе :)
Автор: Мальчик с перчик
Дата:: 19.5.0, 18:36
Приглашаю на очное свидание либо интимные телефонные беседы :)
Свидание можно провести с огурцами и водкой, как положено.

Пиши. Приглашай подруг а друзья и тут найдуться."





--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мда, Mcleud излишне горяч. [Re: Mister XXX]
      #1357 - 24/05/2000 02:45:20

Да, парниша засветился со своими литературными опусами.
Дорвался, или точнее зарвался, надо быть чуточку сдержаннее и благоразумнее, глядишь может и уважать начнут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Ну ,ты следопыт!!( - ) [Re: Otis]
      #1384 - 24/05/2000 11:55:49

;))






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.