rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Женечка с Mambaчки
      #1333256 - 21/12/2012 17:16:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=936163579&hit=3

ТТХ: 22 года, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

Приветствую Людей новой эпохи по версии Майя!

Решил я присоединиться к столь полезному занятию, как описание впечатлений.

Речь пойдет о милой девушке Жене с ул. Народного ополчения.
Вообще, люблю я Мамбу. Люблю построить некоторый диалог с дамой перед тем как ее навестить.
Обычно, имена Женечка, Олечка, Ирочка оказываются левыми анкетами, но в этот раз все получилось очень хорошо.
Списались. Девочка не робот, разговор поддерживает активно и разнообразно, пришло время и координаты получить. Тут она пишет адрес, дом очень похожий на тот, что я навещал.

*************
Небольшое отступление:
Запал я однажды на фотографии девушки Юли.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135317

и хоть не люблю совсем прожженных профессионалок, зов "трубы" привел меня в те дворы.
Там был и гадкий диспетчер, и салон, прямо салон-салон.
И Юля. Она хорошая, но уже не такая свежая как на фото, да еще жаловалась, что отношения в коллективе убогие (салфетки не попросишь у подружек).
**************
Немного с подозрением я отнесся поэтому к Жене.
Еще, я все никак не мог составить себе представление по фотографиям.
Они все ее, но в жизни она другая. ))
Но дом оказался соседним, и я приехал на рандеву.
Меня встретила невысокая озорная девушка. Квартира, похоже, снята за оч. небольшие деньги с соответствующей обстановкой.
Т.е. ни толком ремонта, ни даже собственно кровати, просто гостевой надувной матрас.
В ванной тоже ничего итальянского я не приметил.
Но девушка была симпатичная, да и приехал я не для того чтобы сразу уехать.
Посидели, поболтали. Девушка курит, покурили. И не против выпить, но мы прошли этот момент.
Блондинка, невысокого роста, чуток полновата, но самую малость (как раз кости скрыть) грудь приятная.
МБР был нежный, приятный, без окрестностей. КС в общем тоже меня удовлетворил в полной степени. Про ШГ не уточнял.

Девочка общительная, так что думаю, неплохой вариант, если есть куда пригласить.
За сим, свой дебют завершаю.
Всем хорошего настроения!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

krut, ваган
2 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, TU-95 BEAR, Jodo, luka bosio, aviator, garic99, tyreks, Австралопитек, ХЕРМоржовый, DED_GEORG, myaso, lawyer123
12 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
цветовод

На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 77
Флеймы: 3 (3,9%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Масква
Re: Женечка с Mambaчки [Re: tibetman]
      #1333275 - 21/12/2012 18:12:42

Ну вы прям отличный отчет написали, себя продаете или о девушке отписываетесь? по моим ощущениям первое. ни-о-чем коротко говоря.








--------------------
Реклама может заставить вас попробовать маринованных глистов, но не сделает вас их лояльным потребителем…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Женечка с Mambaчки [Re: цветовод]
      #1333277 - 21/12/2012 18:26:51

Я только из обучаемых волшебников.
А как можно продавать себя?

Есть два момента:
На Ситях есть структура, и отчеты по ним имеют сруктуру.

С Мамбой сложнее, как мне видится.

Я описал то, что с радостью у видел бы по многим другим анкетам.
Реальная нормальная девочка на Мамбе часто уже радует.
Описал квартирку чтобы не было у Донов разочарования, как это случилось в некоторой степени со мной.

Не стал писать "Трахал 10 минут, и бурно кончил", я пока что немного не дорос до этого, да и считаю это неинформативным, и как раз больше о себе.

Если я что-то упустил - подскажите, я постараюсь описать чтобы все было в формате Клуба ;-)

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 281 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Женечка с Mambaчки [Re: tibetman]
      #1333384 - 21/12/2012 21:50:17

Подскажите, уважаемый, а путешествовать она любит?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Женечка с Mambaчки [Re: krut]
      #1333598 - 22/12/2012 14:01:30

Ну, она не вот, моя давняя знакомая
Достоверно не могу отвечать.

Но если вопрос про загранпаспорт, то с вероятностью в 90% осмелюсь предположить, что у нее его нет.






--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murik

На форуме: 11 л 287 д
(с 07/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 44
Re: Женечка с Mambaчки [Re: tibetman]
      #1333622 - 22/12/2012 16:34:26

Уважаемый, вы не могли бы дать совет, как вести поиск достойного сабжа на мамбе, так как я новичок? Большинство девушек там ищет мужа, правильно? Как же выделить фейские анкеты? Я видел пару-тройку, где дамы показаны на фоне трахадрома или в неглиже, но это были буквально случайные попадания. И как лучше договориться о встрече? Ведь это все инди, даже не профи, да? Простите за наивные вопросы новичка!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 39 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Женечка с Mambaчки [Re: krut]
      #1334309 - 24/12/2012 17:05:32

Цитата:

Подскажите, уважаемый, а путешествовать она любит?



Человек же пишет - МБР был нежный, приятный, без окрестностей. Без окрестностей. То есть не путешествует.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Женечка с Mambaчки [Re: Murik]
      #1334970 - 25/12/2012 18:30:47

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1333567&page=&vc=1





Мужа там мало кто ищет ))))
Надо будет глянуть, как там обстоят дела в вашем загнивающем NY


--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.