rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
я поясню, я ее разместил на БМВклубе, предупреждение прилетело мгновенно.- [Re: Korostik]
      #1329566 - 12/12/2012 09:23:49

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вы забываете про Китай (и прочую азию, они с удовольствием заполнят рабочие места, в Европе им все меньше перепадает)(-) [Re: DuploDoc]
      #1329613 - 12/12/2012 12:11:10

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: нет, не забываю+ [Re: Lemmy]
      #1329619 - 12/12/2012 12:23:06

из Китая и прочей азии надо ещё въехать. Ни о каких легионах Мордора сотнях тысяч, не говоря уж о миллиоНАХ гастарбайтеров здесь и речи быть не может. Траблы именна со Средней Азией. КСтате, не только я об этом знаю и понимаю это

Цитата:


Считаю, что не позднее, чем в 2015 году въезд в Россию должен быть разрешен исключительно по заграничным, а не внутренним паспортам других стран


догадайтесь откель цЫтато

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (12/12/2012 12:23:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 251 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: кстати, мне кажется, хорошее выступление получается (+) [Re: DuploDoc]
      #1329623 - 12/12/2012 12:26:38

Цитата:

догадайтесь откель цЫтато




слушал :о)

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Возражу малость. С примером. [Re: ЮристЪ]
      #1329789 - 12/12/2012 23:10:15

Я в юности работал сменным мастером на металлургическом производстве, в смену у меня в подчинении работало около 50 человек: из них 2/3 обыкновенно находились в разных степенях алкогольного опьянения, а 1/3 (которая была в завязке и, большей частью, которая была неквалифицированной рабочей силой) мне приводили под конвоем из местного ЛТП. План был напряженный, поэтому каждый человек был на счету и отстранить кого-нибудь от работы по такому основанию, как нахождение в нетрезвом состоянии, возможным не представлялось. С планом мы справлялись, травматизм (мелкий) случался, следить, чтобы народ не свалился в ковш, конечно, приходилось, однако, тяжелого, а уж тем более смертельного травматизма в нашем цехе не было. Зарплаты, кстати, на производстве были очень приличными по тем временам.

Если выгоднее продавать трофеи в КНР и выпивать, чем ковырять землю бульдозером за 75 тыс., то предложите им 150 тыс. Я менял в том году 6 дверей. Купил, мне их привезли в упаковке с фабрики. Ставил двери парень-сибиряк, один, без напарника. Ставил около 10 часов. Заплатил я ему 35 тыс. На его работу до сих пор любо-дорого посмотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: нет, не забываю+ [Re: DuploDoc]
      #1329791 - 12/12/2012 23:13:48

Считаю, что такое решение, по меньшей мере, странно выглядит для тех граждан, которые родились в СССР и в сознании которых бывшие союзные республики не воспринимаются заграницей, и тех, которые имеют в таких республиках близких родственников (например, родителей). С другой стороны, по-моему, глупо, стремиться к интеграции и влиянию на постсоветском пространстве и вводить дополнительные бюрократические меры, ограничивающие свободу передвижения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: нет, не забываю+ [Re: radischev]
      #1329839 - 13/12/2012 07:07:19

Цитата:

такое решение, по меньшей мере, странно выглядит для тех граждан, которые родились в СССР и в сознании которых бывшие союзные республики не воспринимаются заграницей, и тех, которые имеют в таких республиках близких родственников (например, родителей).


Вы имеете ввиду все бывшие республики СССР, включая "прибалтийских тигров", Среднюю Азию, свободолюбивую Джорджию и прочих нэзалэжных? Или же только часть из них?



Цитата:

глупо, стремиться к интеграции и влиянию на постсоветском пространстве и вводить дополнительные бюрократические меры, ограничивающие свободу передвижения.


мне тяжело судить о намерениях "власть имусчих" и перспективах "доминирования" на постсоветском пространстве в силу нехватки информации и скудности умишка, но с низкоты своего подвала могу предполагать, что есть такое "слово" "Таможенный Союз", который все определяет и объяснят.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 31 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: буду. [Re: Korostik]
      #1329845 - 13/12/2012 07:54:27

Цитата:

нашим людям вбита железобетонной сваей идея об их исключительности и каких-то невероятных особенностях... исходя из этого безсознательного убеждения мы считаем себя лучше/умнее/сообразительнее/etc. других народов. и вот эта самая хитровы@банная смекалка и создает постоянные косяки и ляпы наших людей.
очень показательно эта особенность нашего менталитета отображена на прикрепленном рисунке.




Это, действительно, Ваша глубокая мысль?
Тогда мне Вас жаль.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 173 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Дело не только в мигрантах+ [Re: gullit]
      #1329849 - 13/12/2012 08:31:01

Это всего лишь одна составная часть гораздо более серьезной проблемы - исламизации России. Очень радостно Путин вчера заявил, что впервые после распада СССР в России наметился прирост населения. Но не добавил за счет кого.
ЦРУ-шники в своем докладе о России отметили, что это одна из самых серьезных угроз для России. Речь не о том, что ислам плохая религия. Исламизацию используют для создания экстремистских и террористических центров. Ну и кроме того неизбежно приведет к постепенной утрате русских традиций и обычаев.



--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (13/12/2012 08:37:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Дык+ [Re: DEK22]
      #1329871 - 13/12/2012 09:54:36

Цитата:

Очень радостно Путин вчера заявил, что впервые после распада СССР в России наметился прирост населения. Но не добавил за счет кого.



не царское это дело ф песде ковыряццО разжевывать сентенции

Вам нада "за счет кого", данивапрос

Прирост/убыль по округам


Центральный федеральный округ - убыль
Северо-Западный федеральный округ - убыль
Южный федеральный округ - убыль
Северо-Кавказский федеральный округ - прирост
Приволжский федеральный округ - убыль
Уральский федеральный округ - прирост
Сибирский федеральный округ - прирос
Дальневосточный федеральный округ - прирост

ЦифИри тока после подтверждения наличия соответствуюсчега уровня допуска.

С нетерпением жду криков (не от Вас) об "засилии каффказа", "придут кЕтайцы и мы фсе умрем", "россия вымирает" и прочие высокоинтеллектуальные выкладки либеральных геев демократической общественности.


Цитата:

ЦРУ-шники в своем докладе о России отметили


не чЕтайте натощак советской прессы и не ешьте сырых помидоров йир бук црушную - до уровня жОлтой прессы они скатились уже

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 251 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: любопытно получается (+) [Re: DEK22]
      #1329897 - 13/12/2012 11:08:24

вот нашли угрозу - исламизация
но при этом сильно против РПЦ и ее работы в массах :о)

я, DEK22, не Вас имею ввиду
Вашу позицию я помню

с количеством в в 16-18 миллионов правоверных мусульман трудно посчитать, что мы исламизируемся
тем более, что в мире этот показатель выше

ну, и, конечно, никому в голову не придет сидя внутри страны считать, что исламизация - одна из самых самых... угроз


СФесрук

p.s.
насчет выступления
мне очень понравилось, приятно было наблюдать в зале кислые морды некоторых пришедших давать присягу
думаю на полоборота, но гаечку прикрутит Путин
только б здоровья хватило
а то с этой кобылой кабаевой не только спину, можно чего почувствительнее сорвать

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 334 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: нет, не забываю+ [Re: DuploDoc]
      #1330062 - 13/12/2012 19:36:58

Я имею ввиду все бывшие республики СССР, кроме Прибалтийских и Грузии, которые вышли из сферы влияния в один момент и практически сразу после распада СССР. «Таможенный союз»? И что? На кого и как он влияет?

Кстати, я вот никак не могу взять в толк, каких мигрантов тут у нас все так панически боятся? Из каких бывших советских республик? Киргизов? Туркмен? Узбеков? Армян? Азербайджанцев? Грузин? Казахов? Таджиков?



Сообщение изменил radischev (13/12/2012 19:41:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 173 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: нет, не забываю+ [Re: radischev]
      #1330192 - 14/12/2012 09:05:59

Цитата:

Кстати, я вот никак не могу взять в толк, каких мигрантов тут у нас все так панически боятся? Из каких бывших советских республик? Киргизов? Туркмен? Узбеков? Армян? Азербайджанцев? Грузин? Казахов? Таджиков?




Речь о тех, кто не придерживается наших традиций и обычаев, навязывая свои. Из-за которых мы теряем не только облик городов, но и утрачиваем свою культуру.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 114 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1193
Сообщений: 17577
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: нет, не забываю+ [Re: DEK22]
      #1330194 - 14/12/2012 09:10:14

Цитата:

Речь о тех, кто не придерживается наших традиций и обычаев, навязывая свои



Так этож в основ граждане России из ЮФО. Гости столицы мать их. Вот что мне может мой дворник узбек(таджик) навязать?А вот падла .....опая из ...стана с золотым макаровым, как минимум легко может.Но он гражданин России,и как ему въезд запретить. У него к Макарову еще и корка какой нить супер пупер мега спецслужбы и командировочное удостоврение что он тут по личному распоряжению царя зверей- младшего брата вовапутена.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 173 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Ну что вы все о дворниках? [Re: petitm]
      #1330197 - 14/12/2012 09:30:21

Цитата:

Вот что мне может мой дворник узбек(таджик) навязать?




А что, все мигранты у нас исключительно дворники?
Уверяю, что в Москве есть организованные криминальные структуры из мигрантов каждой бывшей республики, которые создаются по принципу землячеств.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 300 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: А вы попробовали бы нанять в Сибири [Re: stiv]
      #1330325 - 14/12/2012 16:17:21

+100000000, но нынешняя власть не может/не хочет с ней бороться, ибо у неё политическая импотенция...





--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.