rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ай Джи



На форуме: 14 л 76 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Обналичивание чеков
      #1328715 - 10/12/2012 17:01:19

Кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

Американская компания прислала мне чек.
Банки, в которых у меня счета, обналичиванием американских чеков не занимаются. Положить на счет тоже нельзя.В том числе и Ситибанк с американскими корнями.
В российском представительстве JP Morgan Chase Bank(банк плательщик) не помогли даже советом, где их чеки в Москве принимаются.

по Гуглу выскакивают незнакомые мне компании типа epayservis,ecoin cc.
Опасаюсь, как бы такие компании не обналичили в свою пользу.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 251 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я сталкивался довольно много, но (+) [Re: Ай Джи]
      #1328719 - 10/12/2012 17:13:02

советом не помогу
у меня таких проблем не возникало
американские фонды, спонсировавшие мою работу, сами указывали мне банки, которые занимаются обналичиванием чеков банков-плательщиков
(между прочим, в свое время они указывали Менатеп-СПб)

не, ну здешние чэйзы нерелаьные придурки
я б позвонил в штаты и указал бы им на то, как тут их российские коллеги работают, что просто них..я не делают

Сфесрук

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 76 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: я сталкивался довольно много, но (+) [Re: Catcher]
      #1328722 - 10/12/2012 17:23:38

Цитата:

занимаются обналичиванием чеков банков-плательщиков
(между прочим, в свое время они указывали Менатеп-СПб)



В Менатеп-СПб, ныне Траст обращался. Теперь не занимаются.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
а в банк Москвы обращался? [Re: Ай Джи]
      #1328735 - 10/12/2012 17:52:54

у них на сайте написано что работают с чеками http://www.bm.ru/ru/personal/services/exchange/inkasso/








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 76 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: а в банк Москвы обращался? [Re: gorge]
      #1328748 - 10/12/2012 18:29:28

Спасибо за подсказку.
Пока не обращался. Завтра попробую.











--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12458
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
А перевод тебе оформить [Re: Ай Джи]
      #1328749 - 10/12/2012 18:30:05

Безналом им никак??
Или отправить через WesternUnion?
Я в том году так из Австралии деньги получал. Типа "мат помощь "








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 76 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: А перевод тебе оформить [Re: ЮристЪ]
      #1328753 - 10/12/2012 18:33:36

Цитата:

Безналом им никак??



Крупная инвестиционная компания. У них крышу снесло от их величественности. Не слышат и не видят никого: "Мы всегда отправляем клиентам чеки"

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: а в банк Москвы обращался? [Re: gorge]
      #1329950 - 13/12/2012 13:27:07

Да, Банк Москвы принимает чеки на инкассо.
Знаю людей, которые как раз через Банк Москвы получали деньги по чекам (правда, не обналичивали, а на свои личные счета в том самом БМ зачисляли - впрочем, это вопрос личного выбора, получать налом или на счёт).

Ещё слыхал, что Альфабанк и Внешторгбанк в приёме чеков на инкассо замечены.



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.