rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 311 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Офф. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1327630 - 08/12/2012 00:00:47

Цитата:

Да смейтесь, смейтесь А москвичи тем временем весьма энергично скупают землю и жильё в соседних областях - дабы свалить туда "на старости лет", сдав маскоффскую квартиру




+ 100
У нас в поселке, половина строит основательные "зимние" дома. И рассуждают о попытках перевести земли в ИЖС.
Четверть - летние домики.
Четверть пока ничего не строит.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 348 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Офф-2. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1327633 - 08/12/2012 00:01:29

Ура, Вы со мной разговариваете, не смотря на то, что я нахамила. Простите.





--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот здесь помочь не смогу + [Re: stiv]
      #1327636 - 08/12/2012 00:04:37

Цитата:

5 лет назад дачники, проводившие к себе в СНТ\СНТ\ДНТ электричество за большие тыщщи, сейчас могут лишь наблюдать, как их соседи без электричества, имея участок на расстоянии менее 500 метров от столба с электричеством , подают заявку на подключение в местное ТулРязвньОмскэнерго. И за 550 руб. подключаются.



Было бы любопытно поинтересоваться, кто является собственником этих линий электропередачи. Это раз. Два - электричество (а также зимний водопровод) у нас в посёлке были с самого начала, с 60-х годов.

Цитата:

с газом, в один прекрасный момент может получиться также.
Электричество народу дали. Пришла очередь газа.
Но, думаю, лет 10 на это понадобится...


Ещё раз: мне нужно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ибо уже в следующем году планирую валить в коттедж (30 м/п от лёгкого метро, 15 минут на автобусе до "тяжёлого" метро, 15 м/п до станции электрички в черте города) на ПМЖ, оставив квартиру в Центре (внутри Садового) для жилья подрастающему поколению (но продолжая оставаться её собственником ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 311 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вот здесь помочь не смогу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1327643 - 08/12/2012 00:09:11

Цитата:

Было бы любопытно поинтересоваться, кто является собственником этих линий электропередачи. Это раз.



А это в нашей стране не особо неважно.
Вчера было 0,3 промиле, сегодня 0,0.

Цитата:

Два - электричество (а также зимний водопровод) у нас в посёлке были с самого начала, с 60-х годов.




Сколько таких поселков "60-х" в общей массе ?
5 % ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: 8 заросших соток в сад. тов-ве 50х гг, 31 км от МКАД по Ленинград.ш. Как узнать оценку цены? [Re: Timophei]
      #1327651 - 08/12/2012 00:27:52

Я не риэлтор. Хотя со сделками по недвижке дело имел.

Судя по описанию, у Вас хороший вариант, но именно под летнюю дачу.
Соответственно, несколько сужается контингент потенциальных покупателей.

Определить реальную цену можно так: берете средневзвешенную сумму из известной "вилки" и вешаете объявление о продаже на бесплатные доски типа Авито и Сландо, указав номер левой симки, купленной заранее именно для этих целей.
Дальше смотрите, сколько звонков от желающих (отсеивая риэлторов). Если много звонков - поднимаете, мало - опускаете.

Но я бы не советовал избавляться от такого актива как земля в ближ. Подмосковье с такой транспортной доступностью без острой необходимости.

Тем более, под дачу сейчас участок продавать не сезон.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Re: Просто мнение. (+) [Re: Эльза]
      #1327660 - 08/12/2012 01:06:14

Цитата:


что лишиться Земли рядом с Москвой - много потерять. Мне кажется, что всякие эти перекупщики просто морочат людям головы. Кто знает, что будет послезавтра, а Земля только и останется, тем более, так близко. Думаю, в перспективе, Ваш участок сОит гораздо больше, чем можно получить сейчас.




Уважаемая Эльза,

Спасибо за Ваш искренний и положительный интерес.

Вы абсолютно правы в том, что недвижимость растет в цене не хуже инфляции,
и чем ближе к Кремлю, тем быстрее -нелинейно - как цена драг. камней от веса.

Но я, к сожалению, уже не молод, + есть ряд других проблем, требующих решения,
кроме того, я боюсь, что домик на участке может развалиться - тогда придется его вывозить.

Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Оппаньки! (+) [Re: Эльза]
      #1327661 - 08/12/2012 01:06:48

Цитата:

только мне не понятно, куда делись конкретное озеро и конкретный собственный дом?


Никуда. И никуда уже не денутся - от всей какафонии напротив.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Re: члены Правления товарищества активно скупают участки. (+) [Re: Scunsss]
      #1327662 - 08/12/2012 01:21:55

Цитата:


А сейчас что? Есть ли собственник, собираются ли там что-то делать?
Если планируется что-то подобное ДО, турбазы и т.п. -  цена вашего участка упадёт вдвое, если не впятеро. Мало кому интересно слушать ночной музон и народные гуляния отдыхающих (а у нас тихо отдыхать не умеют).

Широко известная уже засада с "домиками у озера". Напокупали в своё время, типа престижно... у озера... катер можно иметь...
 А теперь практически каждый  имеет на противоположном берегу какой-нибудь "дом отдыха" -  со всем тем, что я описал выше. А звук по воде хорошоооо идёт... И отдых в собственном доме в  "живописном месте у озера" превращается в перманентный дурдом.




Уваж. Scunsss,

Территория дома отдыха - 5-6 минутах ходьбы от предлагаемого участка - в лесу под соснами.
Теперь эту территорию делят на мелкие участки и, наверное, будут застраивать.
Ранее проточный пруд - в 10-12 минутах ходьбы, теперь зарос.

Однако, как я вижу, члены Правления товарищества активно скупают участки.


Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Re: 8 заросших соток в сад. тов-ве 50х гг, 31 км от МКАД по Ленинград.ш. Как узнать оценку цены? [Re: Бородатый]
      #1327668 - 08/12/2012 02:19:00

Цитата:

Судя по описанию, у Вас хороший вариант, но именно под летнюю дачу.
Соответственно, несколько сужается контингент потенциальных покупателей.
Определить реальную цену можно так: берете средневзвешенную сумму из известной "вилки" и вешаете объявление о продаже на бесплатные доски типа Авито и Сландо, указав номер левой симки, купленной заранее именно для этих целей.
Но я бы не советовал избавляться от такого актива как земля в ближ. Подмосковье с такой транспортной доступностью без острой необходимости.
Тем более, под дачу сейчас участок продавать не сезон.



Б. спасибо, уваж. Бородатый, за ценное экспертное мнение и полезный совет.

Но у меня есть вопросы и комментарии.
Позволю себе начать с конца Вашего поста.

Быстро породать у меня не получится, даже если бы я очень хотел-,
- по техническим причинам - я в командировке в другом городе.

Продавать меня заставляют несколько факторов:
- Участком ни моя семья, ни более дальние родственники не пользуются и не очень могут.
- Отсюда - участок зарастает, домик приходит в упадок.
- Боюсь, что домик завалится - придется вывозить бульдозером.
- Правление начало давить на меня - сами хотят купить этот участок - уже легкие придирки.

Можно, конечно, постараться укрепить домик, чтобы он не упал - но не бесконечно.
Имеет ли смысл??

Еще наивный Вопрос:
А в чем опасность реального телефона по объявлению в Авито, Сландо, Из рук в руки и других?
Трудно будет повысить цену? И/или задолбают шутники?
Я могу попросить родственницу отвечать на звонки, но она может не суметь купить левую симку.

Спасибо,
Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: 8 заросших соток в сад. тов-ве 50х гг, 31 км от МКАД по Ленинград.ш. Как узнать оценку цены? [Re: Timophei]
      #1327697 - 08/12/2012 05:01:05

Я тоже начну с конца.
Почему надо давать "левый номер"? Потому что звонками за@бут.
Занесут Вас в какую-ниб. риэлторскую базу - и будут названивать и год и два.
Родственница в состоянии в телефоне сим-карту заменить? Их сейчас на каждом углу в МСК бесплатно раздают.
Главное - ни в коем случае не давать домашний номер.

К объявлению вообще-то неплохо прицепить неск. фоток. Ну и карту Гугля с местом расположения.

Быть готовым к тому, что большинство звонков пойдет от риэлторов.

Как-то так. Постарался помочь по мере сил.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 311 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: 8 заросших соток в сад. тов-ве 50х гг, 31 км от МКАД по Ленинград.ш. Как узнать оценку цены? [Re: Timophei]
      #1327724 - 08/12/2012 10:42:56

Цитата:

- Правление начало давить на меня - сами хотят купить этот участок - уже легкие придирки.






А какую цену они дают ?

Придирки ? К чему ?
Если к состоянию домика - то правление идёт лесом.
Если к тому, что зарастает участок - да, там есть к чему зацепиться, но зацепка такая же, как если бы вам сосед по лестничной клетке в многоэтажном доме стал предъявлять претензии, что по приквартирному общему холлу вы ходите в грязной обуви.
Тут больше вопрос к вашему характеру - способны вы эффективно, в одиночку, нахрапистости членов правления противостоять.
Ибо, многие члены Правления садовых поселков, со временем, становятся упырями.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как человек продающий правда квартиру но с лета, скажу: есть ЕДИНСТВЕННЫЙ+ [Re: Timophei]
      #1327762 - 08/12/2012 13:02:09

способ узнать реальную цену недвиги, один на все времена: это дать объяву, показывать недвигу, снижать или повышать цену.... И когда наконец кто либо скажет-"Готов купить сегодня за ХХХХХХХХХХ рублей!" вот это и будет реалистичная оценка. Все остальное это пестабольство. Даже если его говорят люди 20 лет успешно торгующие недвигой.






--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 309 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12458
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Сельхозка [Re: Timophei]
      #1327809 - 08/12/2012 14:43:03

Если с переводом в ИЖС проблемы, то цена сразу резко снижается











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Re: Глубокое Вам спасибо за ценные практические советы. [Re: Бородатый]
      #1327815 - 08/12/2012 15:00:49

Цитата:

"левый номер"? Потому что звонками за@бут.
Занесут Вас в какую-ниб. риэлторскую базу - и будут названивать и год и два.
Родственница в состоянии в телефоне сим-карту заменить? Их сейчас на каждом углу в МСК бесплатно раздают.
Главное - ни в коем случае не давать домашний номер.

К объявлению вообще-то неплохо прицепить неск. фоток. Ну и карту Гугля с местом расположения.

Быть готовым к тому, что большинство звонков пойдет от риэлторов.

Как-то так. Постарался помочь по мере сил.





Уваж. Бородатый,

Глубокое Вам спасибо за ценные практические советы.

Сегодня вечером буду звонить родственнице - объяснять ситуацию.

Всего доброго,

Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timophei

На форуме: 17 л 102 д
(с 12/06/2007)

Тем: 38
Сообщений: 239
Флеймы: 19 (7,9%)
Re: противостоять напору Правления объективно не смогу. [Re: stiv]
      #1327825 - 08/12/2012 15:34:18

Цитата:

А какую цену они дают?
Придирки ? К чему ?
Если к состоянию домика - то правление идёт лесом.
Если к тому, что зарастает участок - да, там есть к чему зацепиться, но зацепка такая же, как если бы вам сосед по лестничной клетке в многоэтажном доме стал предъявлять претензии, что по приквартирному общему холлу вы ходите в грязной обуви.
Тут больше вопрос к вашему характеру - способны вы эффективно, в одиночку, нахрапистости членов правления противостоять.
Ибо, многие члены Правления садовых поселков, со временем, становятся упырями.




Уваж. Стив,

Опять позволю себе начать с конца:

1) Интегрально - противостоять напору Правления объективно не смогу.
У них в руках бездушная машина. Подробности, думаю, не интересны.

2) После переговоров с моей суровой родственницей они повысили свою начальную цену, и их сегодняшняя максимальная цена примерно на 20% ниже минимальной оценки цены участка Х,которую я слышал от местного жителя.
Последний сказал: "Сколько здесь не было объявлений о продаже участков, меньше Х руб. не видел, где вообще один бурьян".

Спасибо за Ваш интерес.

Тим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.