rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Наташа. Заслуженный боец сексуального фронта.
      #1323461 - 29/11/2012 11:50:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа, Виктория

Телефоны: +7 (965) 136-1264, +7 (963) 781-0820

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118656

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=119398

ТТХ: 33 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Сокол.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые. Трахнул, я тут  по случаю Наташу, она же Виктория, а в прошлой жизни Лолита. Куда-то отступила природная лень и я решил поделиться своими впечатлениями от визита. Сабж достаточно известный. Заслуженный работник сексуального фронта с богатой родословной. Отчет 1, отчет 2, отчет 3, отчет 4. Наверняка ещё были, не стал дальше искать. Созвон, на трубе сама, наводка простая-первый дом в область от м. Сокол. Коды доступа даны, фейс-контроль,  (если он есть), пройден, открывается дверь и передо мной, собственно, стоит и улыбается объект сегодняшнего траха.

Фея: встречает в каком-то спортивном костюме и тапках, не накрашена, но личико на мое имхо симпатичное, улыбка до ушей и вся такая позитивная. С анкетами сходство отдаленное есть, во всяком случае узнаваема. Немного посомневавшись, решаю остаться. Прохожу в комнату, рассматриваю мадам с пристрастием. С возрастом слукавила, годков ей побольше, чем указано в анкете, думаю ближе к сорока. После раздевания обнаруживается небольшой животик, некритичный совсем, грудь - неплохая  двушка красивой формы, ноги худенькие в меру стройные, попа с кулачок, а пелотка с пятачок. Вальтер тест пройден. С ротовой полостью проблем у феи нет, зубки красивые, а улыбка как говорят «на миллион».

Процесс: посетив ванну, там все в порядке, гели и КЖ в наличии, начинаем. Траходром отличный, широкий и не скрипучий. Минет в резине, с качественным обслуживанием приенгового пространства, в меру глубокий, интенсивный, плотный. Дядя Ку обнаружил довольно забавные губы у пелотки феи и вдоволь ими наигрался. Побрита в ноль, запахов нет. За два подхода дама была оттрахана во всех основных позициях, везде зачетно иплась, ну, опыта ей не занимать. Шикарно работает мышцами влагалища, во втором заходе в наезднице после отстрела, умудрилась снять през с енга оставив резинку в  пелотке. Это я умею - похвасталась дама.  У Трахановца отвисла челюсть. Ни фига себе, подумал он, а вот если ей сырое куриное яйцо вставить туда, сумеет раздавить? А если перепелиное? От филосовских рассуждений на эту тему Трахановца отвлекла подружка, которая была ему представлена, боюсь ошибиться, по моему вот эта. От подружки поступило предложение пройти на палкенштрассе к ней. Ну прям рвут на части подумал Трахановец, я ж ещё Наташу не дотрахал! Отказался, ессно, с обещанием зайти и отпердолить её в следующий раз.

Резъюм: бюджетный матюр с большим опытом работы. Несколько похуистичное отношение к клиенту, выразившееся в отсутствии сексуального внешнего вида при встрече, в моем случае было компенсировано отличным секасом. ИМХО. Всем удачи!

 



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, disco_72, DED_GEORG, Jodo, selisteur, lawyer123, DEK22
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 172 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Наташа. Заслуженный боец сексуального фронта. [Re: Трахановец]
      #1323469 - 29/11/2012 12:03:47

Очень хорошая и позитивная женщина.
Да, возраст немного занижен, но выглядит хорошо.
Живот абсолютно некритичный, а вот грудь, увы, не такая уж и красивая двушка. А может просто мне так показалось.
Соотношению цена-качества более, чем адекватно.





--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zorkxxx

На форуме: 13 л 5 д
(с 15/09/2011)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Наташа. Заслуженный боец сексуального фронта. [Re: Трахановец]
      #1323505 - 29/11/2012 14:06:54

Оценку 4- за отношение к клиенту вы поставили только за внешний вид при встрече(так бы поставили 5), или был какой-то негатив во время процесса?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Наташа. Заслуженный боец сексуального фронта. [Re: zorkxxx]
      #1323520 - 29/11/2012 15:02:14

Вы правы, за внешний вид оценку снизил, в процессе  отношение к клиенту отличное.









--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Наташа. Заслуженный боец сексуального фронта. [Re: Трахановец]
      #1323568 - 29/11/2012 18:15:40

вроде взрослая дама, а в спортивном котсюме встречает, ужасбл









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 13 л 112 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0,5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Мои 5 копеек по САБЖу. [Re: Трахановец]
      #1323597 - 29/11/2012 19:40:50

Захаживал как-то к ней, был шокирован внешним видом дамы – встретила ни то в шортах, ни то в халате, заспанная и босая Сходство с фотками отдалённое, не сразу узнал её. В отличие от коллеги-Трахановца, не стал оставаться.








--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Сообщение изменил Ебливый москаль (30/11/2012 13:38:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Наташа. Заслуженный боец сексуального фронта. [Re: Трахановец]
      #1323602 - 29/11/2012 19:53:10

Таки да, на антураж Вика-Наташа, бывает, забивает.

Но ипецца отчаянно, как в последний раз.

И-да. Очень неплохо принимает в ШГ.

Болтать с ней можно долго, если не ждет в ближайшее время никого чаем напоит - описаетесь по дороге домой.

Позитивная такая матюрка, с очень хорошей улыбкой - это точно.

Я думаю, для желающих костюмированных представлений, я думаю, все необходимое найдется, если заранее попросить.
А встреча в трениках - это своеобразный психологический ход - типа, секас по-СОСедски.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Прошу автора уточнить информацию [Re: Трахановец]
      #1323629 - 29/11/2012 21:52:40

Что-то я не понял. В отчёта приведены ссылки на две анкеты: Виктории и Натальи. Прошу автора уточнить- это одна ита же девушка или разная. Что касается Виктори, то отзывы на INTIMCITY о ней самые противоречивые - от сильно негативных, до сильно положительных. Есть там и мой негатив. Когда пытался к ней попасть, то получил такую вкусную динаму, какую давнно не получал от фей. Поэтому моё мнение о ней очень нехорошее - фея хамка и динамщица ещё та, каких надо поискать. Вот мой отзыв о ней на INTIMCITY:
Цитата:

"30 мар Уважаемые доны! ОБМАН И ПОДСТАВА. Созвонился (кто был на трубе не знаю), договорился. Получил адрес. Подъехал. Впустили в подъезд, поднялся на этаж - и дальше стандартный сценарий динамо: дверь не открывает, на телефон не отвечает. Постоял на лестничной площадке в пустом ожидании 10 минут, да и поехал домой. Результат - испорченное настроение, испорченный вечер. Зачем и почему так надо было поступать - х. его знает. Приколы никчемных фей, либо когда скрывается вымышленный персонаж. Кому нравится такое хамское обхождение - тем сюда. А вообще-то советую донам обходить этот адрес стороной. Всем привет, Георгий.
Гуру DED_GEORG (отзывов: 518)"




Что же касается Натальи, прошу автора уточнить - это одна и та же дама или разные? Собрался к ней ехать, теперь задумался. Приключений на свою жопу не хочу. А насчёт этой девушки - раньше она работала по другому адресу, сейчас не знаю. Дама очень хороша. На Толке о ней есть отчёты наших уважаемых коллег. Кстати ещё ее анкета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Можно я отвечу? + [Re: DED_GEORG]
      #1323643 - 29/11/2012 23:15:31

1. Да, девушка одна и та же.
2. По поводу динамы - почитал отзывы к обеим анкетам на ИС.
К Сожалению, похоже, таки имеют место быть подобные случаи.
С чем связано - не знаю. Меня, так да, держала пару раз на улице минут по 15, но впускала в итоге. Может, с клиентами накладки, может, паранойя или профессиональное "выгорание" - х.э.
Соболезную. Отчет в Облоинго не писали?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Уточняю [Re: DED_GEORG]
      #1323693 - 30/11/2012 09:06:31

Девушка одна и та же. На руке видна татушка. Во время встречи специально спросил про фейс контроль, сказала, что его нет, а существует контроль по голосу (пьяные, с акцентом, неадекват и т.д.) отшиваются. Уверяет, что на трубе сама. Вообще удивлен, что с Вами такое случилось, на неё не похоже (имхо).






--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Можно я отвечу? + [Re: Бородатый]
      #1323990 - 30/11/2012 19:46:36

Отчёт в обломинго писать не стал. Посчитал, что не повезло именно мне, т.к. у неё есть и хорошие отзывы в анкете. Х.з., где найдёшь, где потеряешь. Никак не могу привыкнуть к такому тупому фейскому динамо. Не пойму, для чего это им нужно. Самоутверждаются таким образом что ли? Тем более, что двумя днями ренее был в этой же квартире у её подруги и так нам там было хорошо, сладко вспомнить до сих пор....






--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Уточняю [Re: Трахановец]
      #1323991 - 30/11/2012 19:51:19

Спасибо, что просветили по поводу Натальи. А то уже собрался было к ней ехать. Теперь не поеду. Хватит с меня и одного раза.










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.