rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 258 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Музыканты,АЛЁЁЁ
      #1317971 - 16/11/2012 04:55:01

В принципе как играет мой самый модный айфон номер 2 нравится и устраивает

Хотелось бы узнать ,на ваш взгляд, смартфоны ,плееры качественно превосходящие его в звучании то из чего слушайте музяку (только портативное)
Так же предвкушая эти устройства ,не без интересны будут и юзабельные наушники
Ибо даже с фоном и то ,поменял не одни и знаю что как минимум 50 процентов зависимость в качестве от них будет

Конечно,музыка такая вещь,настоящая вкусовщина ,но тем не менее

--------------------
SeXyFLAsh


Сообщение изменил SeXyFLAsh (16/11/2012 04:56:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 194 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Музыканты,АЛЁЁЁ [Re: SeXyFLAsh]
      #1318000 - 16/11/2012 08:11:36

Ну тут всё просто... По аппаратной части, играют все смартфоны примерно одинаково. Тут больше зависит от исходного материала - битрейт мп3 файла, с чего кодировали и т.д. Ну, и основной момент это наушники, вот тут жмотиться не стоит. Не пожалейте бабла и возьмите что нить типа Sennheiser IE 80 и будет Вам такое счастье!!!





--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 19 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Музыканты,АЛЁЁЁ [Re: Sabur]
      #1318002 - 16/11/2012 08:36:34

Взял себе вот такие sennheiser доволен нереально. Правда брал их специально для занятий физкультурой








--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Моя Ежевика нормально так качает.... [Re: SeXyFLAsh]
      #1318006 - 16/11/2012 08:53:35




BlackBerry Torch 9810


А наушники я тоже долго подбирал... В итоге больше всех нравятся обычные вкладыши... ибо они просто удобнее при повседневном использовании... особенно в метро...



--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 258 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Ребята! [Re: SeXyFLAsh]
      #1326647 - 06/12/2012 00:35:04

Понял ,что мне нужно
Заценил я наушники Westone UM3X и Westone 4R ,это что то нереальное !
Обслушался различных марок, штук 15 точно ,но как попробовал эти ,все остальное просто ни в какое сравнение не идет ,просто лучшее что я слушал !
Ну ,еще бы, фирма помимо ушей,еще и слуховые аппараты клепает!
Великолепная вещь ,всем искренне советую, хотя бы просто попробовать послушать!

А если еще приобрести такую игрушечку как Colorful Colorfly C4 PRO, то это вообще будет ходячий оргазм ...
Задумался над приобретением

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Собрал челюсть со стола...! [Re: SeXyFLAsh]
      #1326690 - 06/12/2012 07:36:27

Полез посмотреть наушники данного брэнда для АйПода. Мне, в силу работы, удобно именно его слушать.
Сначала прочёл:

Audeo PFE 232 Earphones
• Designed in Switzerland
•Inline Microphone and a multifunctional button control for iPhone Siri, music and calls
• Two high precision balanced armature drivers
• iPhone Ready
• Spare cable included for music only (no control)
• Superb sound in the lightest earpiece tested
А затем глянул цену... $599.00
Да штоб они все усрались!!!
Это же бред просто....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 258 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Собрал челюсть со стола...! [Re: Prohozhyi]
      #1326746 - 06/12/2012 11:46:01

А зачем
Цитата:

Audeo PFE 232 Earphones



Я про Westone говорил
Цитата:


Описание наушников Westone UM3X RC:
Серия Universal Monitor соответствует самым высоким профессиональным стандартам звучания. Превосходно сбалансированный разделительный фильтр и технология микро-драйверов позволят максимально детально прослушать микс на всех частотах. Вы по-новому услышите созданную Вами звуковую сцену. UM3X RC –выбор для тех, кто профессионально работает со звуком и желает добиться наивысших результатов.

Трех-полосный кроссовер разбивает аудио сигнал по диапазону частот, каждая из которых направляется на свой драйвер. Каждый драйвер оптимизирован для конкретной частоты, обеспечивая тем самым сбалансированное и динамичное звучание.

Из множества насадок поставляемых в комплекте Вы найдете именно те, что максимально комфортны для Вас.

WESTONE UM3X RC певица Алсу использует на своих выступлениях.
Особенности наушников Westone UM3X RC:
Невероятно эмоциональное, ни на что не похожее фирменное звучание Westone
Для низких, средних и высоких частот используется три драйвера соответственно, что обеспечивает чрезвычайно динамичное и чистое звучание.
Съемный шнур
Специальная оплетка препятствует спутыванию, а заушное крепление обеспечивает комфортную эксплуатацию.
В комплекте большое разнообразие различных насадок, чехол и аттенюатор (регулятор громкости, последовательно подключаемый к наушникам).

Технические характеристики наушников:
Westone UM3X RC:
Категория проводные
Шумоизоляция с шумоизоляцией(закрытые)
Тип закрытые
Принцип действия арматурные
Частотный диапазон 20 - 18000 Гц
Сопротивление 56 Ом
Чувствительность 124 дБ
Штекер jack 3.5 мм
Кабель прямой Y-образный
Прилегание к ушам вставные
Складные нет
Съемный шнур да
Варианты названий Westone UM3X RC / Westone UM3X RC/Westone UM3X RC Monitor/Westone UM 3X RC




ссылка

Там же и про Westone 4R есть

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 357 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я в поиск забил... [Re: SeXyFLAsh]
      #1327129 - 07/12/2012 00:27:04

Вот этот хвалёный брэнд, и добавил - для АйПода... Ну, мне и выдало...
Кстати, московские цены, не намного гуманней...
А Алсу... Тоже мне... Нет бы Оззи...


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.