rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GerRmAN



На форуме: 12 л 212 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Свежий глоток эстетики от старой знакомой
      #1316686 - 13/11/2012 14:50:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (903) 966-6419

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=141537

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Как то незаметно началась осень, все повыбирались из отпусков, работы стало больше. Пролетела пара месяцев да в таком ритме, что не получалось выбраться на часик-другой к какой нибудь очаровательной даме, да в последнее время не хватало времени для просмотра отчетов, чтобы съездить к кому-нибудь без геморроя.
И вот в субботу приспичило мне так, что плюнул на все свои дела и решил заехать. К кому?Не хочется тратить время на поиск новых знакомых (ибо иногда эти знакомства получаются не совсем приятными), хочется проверенное место, проверенную девушку. Поговорить-поболтать с Риточкой получилось еще полгода назад, на непомню каком еще съезде весной. Но как то занят был не менее приятным "общением" с другими девушками и очер.едь до Риты не дошла. Потом она прекратила заходить к нам на огонек и удалила анкетуТогда у нее была длинная прическа, изысканные манеры, было о чем с ней поговорить.Скажу сразу - кроме прически ничего не изменилось
И вот недавно, из отчета о пленуме, на который зайти не получилось в связи с загруженностью на работе, я увидел, что Рита вернулась в ряды представительниц приятной профессии и добавила свою анкету. Ну думаю, судьба)
Созвон - ответила сразу же. Ответила сама и не узнала мой голос Готовим сюрпрайз) Адрес назван, навигатор довел быстро. Звоню от подъезда. С первого раза не получилось, звоню второй раз через минутку - назван код от открывания двери. Поднимаюсь, звоню в дверь.
Мммм) Девушка стоит в очаровательном коротком платьице, с раскрытыми глазами) Так и думал - не ожидала меня увидеть xDТелепрограмма на вечер получилась немного нестандартная, ибо все таки не первый раз видим друг друга) Тапки мигом оказались у моих ног, уточнила, что я пью - чай или кофе?) Кофе говорю, кофе)
Пока я снимал верхнюю одежду и добирался до комнаты - на журнальном столике оказались пара чашек и я не заметил как прошло минут тридцать оживленной беседы о том какдела, чегонового, как семья-дети. Ощущение - как к давнишней подруге на чаек зашел.Беседовали значит-беседовали и как то невзначай Рита начинает нежно так, легонечко обнимать меня. Намек понят. Где говорю душ у тебя? Проводила она меня в комнату для приведения впорядок. Все на месте, гели, кремы, кж вся фигня. Правда минус один. Душевая кабинка хоть и современная, но дверка то поломанная, не закрывается. Ритуль, мужика тебе с руками надо) Могу зайти еще разок, бартером дверку то починить) Заодно и классический сценарий соблазнения сантехника испробуем)В общем хрен с ней с этой дверцей, она абсолютно не помешала мне сделать дело.Разгоряченный и распаренный забегаю, значит в комнату. А там.... Мама дорогая.
В акуительно сексуальном на ее худеньком теле линжери. Да попкой к верху. Да ножкой еще подманивает. И тут Волка понеслоооо))))Но волка быстро обломали. Точнее успокоили нежными объятиями, ласковыми поглаживаниями, быстро перетекшими в упоительное соло на флейте. Может быть я уже слишком требовательным стал, может она еще молода и не опытна. Соло хорошо, но не отлично.Разбудив второй раз во мне зверя, накинулся я на нее сзади, где минут через десять и благополучно финишировал. Хм. Долгий недотрах дает знать.Смена чашки кофе, перерывчик на поболтать и опять она начинает своими губками поднимать мне настроение.Второй раз получился более разнообразным на позы и приемы. Хочу сказать, что девушка чувственная, нежная. Чувствуется, что боится сделать что-то неприятное, старается.Закончил второй раз уже в классике.Дальше все стандартно, душ, небольшие посиделки-пообщалки, прощальный чмок в щечку и наивно-нежная улыбка.
Итого.Визитом доволен. Девушкой тоже. Смесь молодости и неопытности и одновременно старания, желания, чувственности. "Общение" приятно, желаемо, со страстью и фантазией. На время не смотрит. Беседу не просто поддерживает, а участвует на равных. Красива, эстетична. Обстановка - не Версаль, конечно, но чисто и убрано. Негатива и неприятностей от нее не ожидал и не получил. ИМХО - посещения стоит.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, garic99, Jodo, tyreks, Ебливый москаль, etoo888, kroman, gullit, сбитый лётчик, ДыМавЁнАк_Ку3зя, Izya_potz, SeXyFLAsh, traveller_09, Бородатый, ХЕРМоржовый
15 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил GerRmAN (13/11/2012 14:51:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Старая знакомая сменила телефон+ [Re: GerRmAN]
      #1316693 - 13/11/2012 15:04:56

а по новому тока один сомнительный отчет бьется Конечно старую знакомую надо поддержать морально

для тех кто не в курсе, рекомендую прочесть старый отчет, а отчнее дискуссию по нему А то некрасиво о первоисточниках умалчивать






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 212 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Старая знакомая сменила телефон+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1316698 - 13/11/2012 15:11:20

Я ни о чем не умалчиваю. Я пишу отчет. А обвинять без оснований не стоит имхо. Изначально написал всю правду.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Старая знакомая сменила телефон+ [Re: GerRmAN]
      #1316702 - 13/11/2012 15:19:29

В одном из прежних постов про эту барышню, призрак Jodo ориентировал уважаемых Донов на прежнее местоимение гражданки, о чем, кстати, упоминал и Ваш покорный слуга в своем отчёте. Если коротко, то так: Пару лет назад за три было неплохо, но не более и это мое ИМХО. Сейчас имеем за восемь деревянных, но стало ли лучше? - Это вопрос открытый)))







Сообщение изменил сбитый лётчик (13/11/2012 15:37:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 212 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Старая знакомая сменила телефон+ [Re: сбитый лётчик]
      #1316703 - 13/11/2012 15:24:25

Каждый дон (или гражданин - кому как удобнее) имеет свою оценку в плане соотношения цены/качества. Кто то понимает цену например техники Apple - кто то нет. Кому то нужен Escalade, а кому то больше Kia нафиг не нужно. Для меня соотношение цены-тогочтояполучил приемлимо. Но это мое личное мнение и еще раз повторюсь - лично я не разочарован.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Старая знакомая сменила телефон+ [Re: GerRmAN]
      #1316707 - 13/11/2012 15:33:19

Уважаемый ГеРмаН, так я и не спорю с Вами... Высказываю свое мнение (которое было сформировано по итогу единственной встречи) , точнее - восторгов не разделяю и здесь, скорее, основной вопрос обращен к прайсу, который мог бы быть и гуманнее)))








--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (13/11/2012 15:39:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GerRmAN



На форуме: 12 л 212 д
(с 21/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 160
Флеймы: 6 (3,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 3

Гео: 77RUS
Re: Старая знакомая сменила телефон+ [Re: сбитый лётчик]
      #1316712 - 13/11/2012 15:48:19

Я и не намекал, что Вы спорите. Но мне кажется по поводу ценника, его обоснованности это не ко мне вопрос. Я придерживаюсь политики - увидел цену, товар - захотел/не захотел - купил/не купил.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.