rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Макар снова подлизнул+
      #1315752 - 11/11/2012 00:01:01

пЕсьмом открытым
Цитата:



ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПРИ ПУТИНЕ

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Некоторое время назад я написал открытое письмо нашему президенту — не утерпел. Получил массу отзывов — кто-то выражал горячую поддержку, кто-то смеялся над моей наивностью. Даже сам президент ответил (я не ожидал) — посоветовал следующее письмо адресовать российским бизнесменам, чтобы они сами чиновников на взятки не провоцировали. Присмотрелся я к бизнесменам (к тем, что ещё не уехали) и понял что кроме банального «держитесь!» мне им сказать нечего. Но я сейчас не о них. И не о президенте.

Давайте представим себе невозможное: включаем мы завтра телевизор, а оттуда Владимир Владимирович Путин, прямо как Ельцин, который его когда-то привёл, говорит: россияне, устал, ухожу. Работал, сил не щадя, сделал всё что смог, ухожу. Всем спасибо, все свободны.

И что?

Думаете, с этого дня жизнь у нас пойдёт по другому? И милиция (простите, полиция — какая разница?) перестанет нас грабить и прессовать а начнёт, наоборот, защищать? А чиновники бросят пилить бюджет и делить откаты и займутся своими прямыми обязанностями, которые у них, видимо, есть? А врачи перестанут тянуть деньги из несчастных больных и займутся их лечением? И «Скорая помощь» не будет возить пассажиров за пять тысяч по встречной с сиреной, а поспешит на помощь тем, кому она необходима? А священники прекратят благословлять на подвиг православных штурмовиков и начнут лечить наши души? И депутаты перестанут смешить нас и позорить страну и займутся тем, для чего их выбирали? И суды начнут судить по закону, а не по велению сердца и звонку неизвестно откуда?

И если вы действительно думаете, что так всё и будет — может, попробовать уже сейчас, при Путине? Он ведь не давал указаний ментам нас обирать, чиновникам — воровать, депутатам — валять дурака. Про суд умолчу.

И не надо надувать щёки и кричать о патриотизме. Патриотизм — это любовь к своей родине. Невозможно ненавидеть друг друга и одновременно любить родину. Потому что родина — это не власть, не государство, не берёзки в поле. Родина — это мы с вами. Я, ты, он, она. И пока мы не перестанем унижать и грабить друг друга, тащить сами у себя, пока не научимся любить и уважать себя и окружающих — никто и ничто нам не поможет. Ни господь бог, ни патриарх, ни координационный совет.

Даже Путин.



С
Но имхо я прав! с возрастом каждый талант становится михалковым...

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Макар снова подлизнул+ [Re: garic99]
      #1315830 - 11/11/2012 07:25:18

Расторопович умер Растроповичем,Солженицин-Солженициным,Шевчук остается Шевчуком. А Макаревич всегда был коньюктурщиком.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djonson07



На форуме: 15 л 337 д
(с 19/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 947
Флеймы: 34 (3,6%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: Макар снова подлизнул+ [Re: garic99]
      #1315836 - 11/11/2012 08:40:18

Чего он все не успокоится то?
Три месяца прошло после его письма.
А,он же присматривался,три месяца присматривался и опять решился.







--------------------
Думать надо лучше головой,а не головкой!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 31 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: [Re: Лысый_пень]
      #1315839 - 11/11/2012 09:27:26

Да, Макар совсем оскотинился...










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Чо????+ [Re: Лысый_пень]
      #1315850 - 11/11/2012 10:56:23

Цитата:

,Солженицин-Солженициным


Солженицер именно оскотинился еще раньше Макара. Насчет Ростроповича-вопрос спорный... Насчет Шевчука... Ой боюсь я что у него еще все впереди

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 7 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Чо????+ [Re: garic99]
      #1315863 - 11/11/2012 11:57:00

А в чем скотство Солженицына? В том, что с путеным встречался,госпремию получил? Вроде ГУЛАГ возродить не призывал,цензуру тоже. В "единую россию" тоже не вступал,это уж посмертно "едорасы" его чуть-ли не своим идеологом признали.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Чо????+ [Re: Лысый_пень]
      #1315877 - 11/11/2012 13:07:18

Цитата:

А в чем скотство Солженицына? В том, что с путеным встречался,госпремию получил?


Солженицын, в отличие от всяких Бродских с Войновичами, был РЕАЛЬНЫМ врагом советской власти. Чего не скрывал ни до 91 года ни после. И утверждал что никогда не вернется. Но в 94 году вдруг взял да и вернулся в страну, управляемую бывшим первым секретарем обкома... Скотством я бы это не называл-скорее маразмом старческим. Превращение в михалкова оно неминуемо А человек он был уже старый и больной. И крайне непоследовательный в последние годы жизни. То от орденов отказывался, то премии принимал.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 354 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
А в чем скотство-то? Не врубаюсь... (-) [Re: oldrescuer]
      #1317217 - 14/11/2012 20:05:34

ххх










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
не понял... а в чём он "подлизнул"??? [Re: garic99]
      #1317680 - 15/11/2012 14:37:50

Сначала, на волне массовой истерии и пропаганды революции, думал по одному. Прошло несколько месяцев, понял что был неправ и так же открыто и ясно показал это...
Никакого "подлизнул" не заметил... Если бы хотел "подизнуть" то был бы конъюнктурщиком с самого начала.
Я его даже уважать начал, что признал свою неправоту открыто, в отличии от некоторых форумчан, которые живут по принципу: "усрамся, но не сдамся" и продолжают газировать лужи.
Ну а песни у него хорошие вне зависимости от личных качеств...

Цитата:

Невозможно ненавидеть друг друга и одновременно любить родину. Потому что родина — это не власть, не государство, не берёзки в поле. Родина — это мы с вами. Я, ты, он, она.


Тысячу раз писал и повторюсь: "вдруг" ни чего не поменяется, пока не изменимся мы.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 251 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 282
Сообщений: 17595
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
+100 баньши (-) [Re: баньши]
      #1317690 - 15/11/2012 14:57:24
















--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: не понял... а в чём он "подлизнул"??? [Re: баньши]
      #1317812 - 15/11/2012 19:23:41

Цитата:

Сначала, на волне массовой истерии и пропаганды революции, думал по одному. Прошло несколько месяцев, понял что был неправ и так же открыто и ясно показал это...


В переводе на русский это значит, что выборы прошли, оппозиция поддержана на столько на сколько надо, пора и обратно А в том что открыто-согласен. Вот Прохеров никак в открытую не скажет где ёмобиль
Цитата:

Ну а песни у него хорошие вне зависимости от личных качеств...


А с этим не спорит никто. Были хорошие, как книги у Акунина и фильмы у михалкова

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 240 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: не понял... а в чём он "подлизнул"??? [Re: garic99]
      #1318120 - 16/11/2012 14:03:37

Гарь, не газируй...
Цитата:

В переводе на русский это значит...



Я вроде всё на русском написал. Он же для тя родной? Что хотел, то и сказал. Безо всякого контекста...

Если хочешь сказать что умное - скажи, а переводить МОЙ русский на СВОЙ... не надо...

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.