rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Пегас

На форуме: 12 л 17 д
(с 03/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 131

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Это очень плохо,когда клиенты сталкиваются в салонах или в колхозах?
      #1313001 - 04/11/2012 19:05:39

Иной раз на кухне или в комнате сидишь , слышишь ,как кто-то уходит или приходит. Или когда ботинки в коридоре стоят, то можно прикинуть свиду примерно размер обуви и можно (но это так просто) предположить , рост человека.

Или ,когда у подъезда стоял (попросили подождать),увидел ,как выскочил человек ,сел в авто и уехал. Со мной так было : я пришёл к девице ,сказал ей , что видел человека , сказал ,как он выглядел , а она сказала , что он был у неё. Я потом к этой девице ещё приходил и спросил её , что не приходил тот человек ещё ? Она сказала , что он приходит ......через столько-то .

Для кого-то наверное очень важно , что бы посторонних не было , а кому-то всё равно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 289 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Это очень плохо,когда клиенты сталкиваются в салонах или в колхозах? [Re: Пегас]
      #1313012 - 04/11/2012 19:44:01

Эм, какая разница, если уж шифруешься, то не ходи по салонам, где голые мужики бегают по коридорам, а если нет - по нас рать. Единственное, в массажном салоне напрягает, когда старый дряблый мужик пробегает по коридору с голой писькой - немного сбивает возббуждение.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 291 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8,6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Это очень плохо,когда клиенты сталкиваются в салонах или в колхозах? [Re: Пегас]
      #1313032 - 04/11/2012 20:24:18

Думаю, негатива в подобной встречи нету, если конечно встреченный дон не ваш шеф, коллега по работе или скажем брат жены.
Хотя поведение некоторых коллег в таких ситуациях ставит иногда в тупик. Выскочила как-то одна дама по своей фейской надобности в коридор - дверь бросила открытой. Там как раз тип какой-то под дверями обувался. Такое впечатление, будто он до этого мужиков с торчащим хером не видел никогда. Я в таких случаях в худшем случае скользну взглядом и по возможности стараюсь сместиться из поля взаимной видимости, этот же прямо как в зоопарке голову аж вытянул, сказал бы уж здрасьте на худой конец. В общем, призываю донов неуклонно повышать свой культурный уровень, на вас смотрят дамы, как-никак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 13 л 85 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Это очень плохо,когда клиенты сталкиваются в салонах или в колхозах? [Re: Пегас]
      #1313043 - 04/11/2012 21:02:38

Цитата:

Или когда ботинки в коридоре стоят, то можно прикинуть свиду примерно размер обуви и можно (но это так просто) предположить , рост человека.


Ботинки фигня, я однажды генеральскую шинель видел на крючке.
Хотя, подозреваю, что это фейский фейк, или какой-то ролевик забежал.  х



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
гораздо веселее, когда туда вламываются менты или бандюки + [Re: Пегас]
      #1313047 - 04/11/2012 21:14:13

причем первые гораздо чаще вторых











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: гораздо веселее, когда туда вламываются менты или бандюки + [Re: kroman]
      #1313054 - 04/11/2012 21:30:40

Цитата:

причем первые гораздо чаще вторых



Ни разу с таким не сталкивался... Хотя, конечно, ничего хорошего... Менты потом видео в телевизоре показывают...))) а бандюки то зачем?)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Это очень плохо,когда клиенты сталкиваются в салонах или в колхозах? [Re: Пегас]
      #1313057 - 04/11/2012 21:40:12

Был в москве, заехал к фее, а там колхоз, хотел уже уходить и симпотная такая дама освободилась, я остался))) когда выходил, в коридоре сидели две феи- негры и три "корейских студента", не знаю почему так решил, но оччень четкая ассоциация))) сидели на корточках, общались))) уж не знаю на каком языке, при моем появлении замолчали))) после секса у меня хорошее настроение, я поздоровался, спросил какую то фигню, типа пошутил. Они ответили... С акцентом , но по русски))) вежливо)))никаких неприятных очучений))) вот дом меня удивил, адрес не помню, по форме университет напоминает, со шпилями такой, з@епся нужный подъезд искать)))) у нас в челябе таких жилых домов нет...)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: гораздо веселее, когда туда вламываются менты или бандюки + [Re: Goga]
      #1313077 - 04/11/2012 22:50:17

бандюки лазили раньше, в девяностых-нулевых, в основном - крышу строили, хотя и щас отдельные отморозки залетают - чистят всех подряд, в т.ч. клиентов. Забирают даже подержанные мобилы... Примечательно, что зачастую это бывшие охранники заведений, выгнанные за пьянки-травки-блядки.
Нащот ментов - ошибаетесь, это центровой пиписькин отдел с журналюгами ходит, остальные опера контрольные закупки делают без особого шума (если только на хате наркоты нет - тогда с "омоном-мордойвпол"). Но клиентов тоже шугают, сцуки, только зазря - для посетителей бардаков даже штраф не предусмотрен
Ну и залетные бывают менты, в основном, во время общегородских операций по зачисткам. А так - участковый Портянкин знает абсолютно все интим-точки на своей земле, и приглядывает за ними


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Это очень плохо,когда клиенты сталкиваются в салонах или в колхозах? [Re: Пегас]
      #1313082 - 04/11/2012 23:02:07

У меня помню ,был случай, когда я приехал к фее и так же приехал к ней сутер негр
с чиксой
Вот был номер ,когда мы вместе зашли в подъезд,сели в лифте переглядевшись на друг друга ,когда нужный этаж оказался одним и соответственно квартира тоже
Открывшая фея ,пустила нас двоих, меня только отправив в комнату ожидания ,а сама
стала рассчитываться

А так интим есть интим
Аудиенция должна быть соответствующая

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: гораздо веселее, когда туда вламываются менты или бандюки + [Re: kroman]
      #1313090 - 04/11/2012 23:12:00

Цитата:

Но клиентов тоже шугают, сцуки, только зазря - для посетителей бардаков даже штраф не предусмотрен


Пока не предусмотрен
А например в Белгородской области уже предусмотрен, и уже есть оштрафованные: http://rusextalk.ru/1274692


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично мне пофиг + [Re: Пегас]
      #1313098 - 04/11/2012 23:42:45

особенно с учётом того, что в салоны не хожу вообще, а в колхозы - весьма редко.

Но прикольно было на IRL встрече КЛС-ников встретить людей, ранее знакомых мне в реале








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 146 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
в кетае женатику за поход в бордель полагается год исправительных работ + [Re: techboss]
      #1313114 - 05/11/2012 00:24:37

насчет холостых - не знаю, может ваще яйца режут
Штрафы - фуйня, гораздо актуальнее поборы за "недонесение" семьям снятых с тела клиентов...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: статья в вики (+) [Re: kroman]
      #1313115 - 05/11/2012 00:26:09

вчера ковырялся в википедии, наткнулся на статью: сцылко










--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 245 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Re: Это очень плохо,когда клиенты сталкиваются в салонах или в колхозах? [Re: омлет]
      #1313150 - 05/11/2012 06:25:18

А генералы, что не люди, что ли. Они ить то же ипаться хотят, а без шинели зимой холонно










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.