rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Власти хотят всерьез взяться за торренты [Re: Гость с Альдебарана]
      #1313702 - 06/11/2012 14:20:45

Цитата:

Ню-ню. У нас тут вроде "серьёзно" взялись - начали письма счастья по email рассылать тем кто в торентах засветил свой IPшник


Т.е. просто по факту пользования торрентами? А если я качал из торрентов какой-то легальный контент?

Цитата:

Скорость как не странно практически не упала.


А с чего бы ей падать, если у людей серваки стоят на мощных каналах?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Власти хотят всерьез взяться за торренты [Re: techboss]
      #1313877 - 06/11/2012 22:23:27

Цитата:

Т.е. просто по факту пользования торрентами? А если я качал из торрентов какой-то легальный контент?




Нафига легальный контент качать из торрентов? Он обычно просто ссылочками лежит (я знаю что чуть быстрее, просто стебусь).
Появились организации, которые мониторят открытые трекеры с ворованным контентом и заносят в базу IPшники. Потом из этих IPшников выбирают те, что относятся к американским провайдерам и передают им список. Провайдер после этого на мыло шлёт письма о том что зашарен нелегальный контент. Реально последствий это не имеет вроде никаких, но VPN для спокойствия нужен.

Цитата:

А с чего бы ей падать, если у людей серваки стоят на мощных каналах?



С учётом того что у меня домашний канал около 20 мегабит пропускает, серваки там должны быть очень толстые. Наверное так и есть, просто удивительно что за смешные деньги они предоставляют хороший канал. Я же иногда по несколько гигабайт в день оттуда вынимаю, про расдачу вообще молчу.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не знаю - правда или враньё... [Re: Гость с Альдебарана]
      #1314026 - 07/11/2012 05:25:29

Я сижу на одном треккере... Так там народ из Германии, постил возмущённые крики души, что им, за подобные закачки, штрафы по 800 евро стали приходить.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Не знаю - правда или враньё... [Re: Prohozhyi]
      #1314029 - 07/11/2012 06:05:07

Цитата:

штрафы по 800 евро стали приходить.



Похоже на правду, в штатах тоже начнут доставать если постоянно появляться в этих списках рассылки. В общем VPN рулит. 800 евро это хорошая сумма, должна помочь в обучении хомячков пользованию випиэнами

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Босс, а вот вопрос без подйобок+ [Re: омлет]
      #1314869 - 08/11/2012 20:04:27

Элементарная жадность и глупость.
Бред пытаться продавать людям контент за $30-100, если это сумма среднемесячной зарплаты.
И нихрена они не диффиренцировали.
В результате получилось как с дисками у ВЫХа.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 257 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Босс, а вот вопрос без подйобок+ [Re: Бородатый]
      #1314890 - 08/11/2012 21:12:19

Цитата:

В результате получилось как с дисками у ВЫХа.



Тут дело не только в этом, моя история в общем очень похожа на ВЫХовскую. Добывать контент в электронном виде гораздо удобнее. Квартира не забивается всякими одноразовыми книгами и фильмами. При этом мне например было совсем не в падлу купить этот электронный контент в те времена когда его ещё не обвешивали всяческими защитами от копирования. Был такой сайт mp3.com, продававший треки вполне легально и делившийся с артистами. Сейчас этого уже не найдёшь, всякие RIAA и MPAA инвестируются в различные защиты от копирования, которые приводят к тому что просто для проигрывания диска на компе требуется разбираться с различными защитами (наприме DVD Audio до сих пор не тривиально играть с компа). Такая же фигня с игрушками, я один раз пол дня убил заставляя Steam запускаться на моём компе. В общем реально получается проще и безгеморойнее пойти в торренты, там все защиты уже убраны и всё просто.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 139 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Босс, а вот вопрос без подйобок+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1314909 - 08/11/2012 22:08:30

И еще раз +100500.

Когда 1С начала выпускать адаптированный рускоязычный лицензионный игровой контент по вменяемым ценам, я с радостью стал покупать лиц. диски вместо кривой пиратки.

Но когда та же 1С начала заморачивать мозг своим "непрозрачным" Стимом, я послал их найух и перешел на торрент.

Пусть сидят, сосут.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.