rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 241 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Байкот халявщикам!!! (Временный)
      #130885 - 03/04/2004 16:48:15

Господа, я пользуюсь форумом недавно, но успел написать 5 отчетов, 4 из которых матросовские... Так вот... по данным Техбосса форумом постоянно пользуется около 20000 чел., при таком раскладе если хотя бы половина из них напишет пару отчетов, то у нас не останется "черных дыр", а поисковик будет выдавать полное досье на любую фею (враг не пройдет незамеченным - типа шутка)!!!
Но многие (думаю 80 %) предпочитают мурыжить старые отчеты и втихаря дрючить новых для них фей, а написать краткий отчетик им впадляк. Получается, что 20% пишут отчеты и отдуваются за остальных. Например, недавно я написал отчет об одной юной фее, а потом сам не мог к ней попасть из-за наплыва "читателей", и тут я подумал: "А оно мне надо?"...
Что в итоге? А вот что:
Недавно я нашел прекрасную фею (цена+качество лучшее из того что я встречал, абсолютно серьезно), съездил и вернувшись от нее в полном восторге решил написать отчет (инфы о ней нет), но памятуя обо всем вышесказанном подумал - а зачем?
Я лучше, как это делают многие, буду ездить к ней пока не надоест, а когда надоест (этак через... ) писану какой-нибудь ленивый отчетец про свои похождения годовалой давности...
Ну а писать буду только о неудачных походах, под бурные аплодисменты!!!
Такие вот мысли.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 29 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
ИМХО. Многие так давно и делают. Хочешь- пиши, не хочешь - не пиши, в чем+ [Re: Zadrot]
      #130888 - 03/04/2004 17:07:33

проблема-то?









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 181 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Идти в матросы или нет? [Re: Zadrot]
      #130894 - 03/04/2004 17:33:08

Это же от каждого человека зависит: кто любит экспериментировать, а кто идет по следом Матросов. Получается классическое соотношение 20/80. Практика подтверждает теорию.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
заставить юзеров что-либо делать невозможно. тем более ограничениями (+) [Re: Zadrot]
      #130906 - 03/04/2004 18:58:24

даже возможность получить за отчет $100-200 премиальных не помогает (а это метод пряника, а не кнута).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 258 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Наряду с комплексом использования только проверенных фей... [Re: Zadrot]
      #130933 - 03/04/2004 21:08:32

У указанных Zadrot-ом пользователей вырабатывается и другой комплекс: данная группа юзеров боится пользовать новых фей, чем, соответственно, могут cмело пользоваться первопроходцы. А первопроходцы могут "держать" фею незасвеченной сколько им вздумается...

Что касается конкретики, то после своих крестовых походов я тоже вряд ли сразу напишу отчет про хорошую фею с прейскурантом 50-80 бакинских в час, а про фей с политикой 100 уев, думаю, можно писать свободно: они не относятся к объекту массового спроса. Даже иногда испытываешь некий кайф, что у тебя с такой феей сложилось, а у некоторых лаве не достает, и им только остается, что сидеть за монитором и в отчаянии гонять лысого на сочный аттач

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Байкот халявщикам!!! (Временный) [Re: Zadrot]
      #130942 - 03/04/2004 22:49:15

Полностью поддерживаю! Я за истекший месяц отКСил 9 фей, но писать по ним отчеты не тороплюсь. Отобрав финалисток, остальных неспешно выложу в отчеты (будет плохая погода -- начну калякать) У кого есть интерес по хорошеньким азиаточкам -- пишите в личку, поделюсь с собратьями-коллегами






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вы не оригинальны... [Re: Zadrot]
      #130978 - 04/04/2004 11:44:39

...в этом своем желании. И причину указали абсолютно точно.
И вряд-ли можно что-то с этим сделать.







--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Большинство людей (я в их числе) эгоисты и [Re: Zadrot]
      #130981 - 04/04/2004 12:20:29

не хотят делиться тем, что потом, может самому не достаться))))
Иногда бывает и по другому, напишет чел отчет, а над ним стебаться начинают (здесь много любителей) и сутером назовут, и вруном, и запятые не так расставил. А оно ему нужно?





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Сегодня вечером, по наводке знакомого, иду в [Re: Герой]
      #130982 - 04/04/2004 12:24:34

очень веселенькое место. Если не понравится, обязательно напишу, чтобы другие не попали. А вот если все ништяк, буду молчать как рыба. В противном случае там будет столько КЛСников, что столько баб не найти организаторам.))))
Желаю удачи!





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Байкот халявщикам!!! (Временный) [Re: Zadrot]
      #131170 - 05/04/2004 13:55:37

Я сам был «халявщиком» полгода, пока не начал писать отчёты (сейчас навёрстываю упущенное). Человек должен созреть для этого, разобраться в правилах и порядках КЛС, «въехать» в форум, иначе его отчёты будут, скорее всего, сумбурные и неинформативные.

С уважением.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Про "брульянты" можешь и зажимать-твое дело, а вот (+) [Re: Zadrot]
      #131176 - 05/04/2004 14:04:37

про мины - рассказать обязан.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 19 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Байкот халявщикам!!! (Временный) [Re: Zadrot]
      #131300 - 05/04/2004 22:09:28

В общем и целом согласен с Вами, но вот я, например, написал всего один или два отчета, но в силу того, что я больше не был за все это время у новых фей, потому что некогда было, а если и было и время, то ехал к уже неоднократно мною проверенным. Но мне на самом деле приятно просто общаться с людми на этом форуме и поэтому я появляюсь здесь как можно чаще.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Байкот халявщикам!!! (Временный) [Re: Zadrot]
      #131348 - 06/04/2004 07:40:28

Не ИМХО весь прикол не найти одну и пользовать её до её же посинения (или своего), а найти цель, преодолеть рубеж и рассказать миру о своих эмоциях.
А найти поебать и спрятать это уже к хомякам



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сегодня вечером, по наводке знакомого, иду в [Re: Герой]
      #131361 - 06/04/2004 08:48:12

В ответ на:

очень веселенькое место. Если не понравится, обязательно напишу, чтобы другие не попали. А вот если все ништяк, буду молчать как рыба. В противном случае там будет столько КЛСников, что столько баб не найти организаторам.))))
Желаю удачи


Ну и как сходили ?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Сегодня вечером, по наводке знакомого, иду в [Re: Dobroliuboff]
      #131383 - 06/04/2004 09:57:56

Пока впечатления двойственные, был не благоприятный день. В субботу еще раз пойду.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Байкот халявщикам!!! (Временный) [Re: Zadrot]
      #132104 - 08/04/2004 12:10:11

Поддерживаю тебя, коллега, по поводу халаявщиков!
Есть пару фей на примете, если есть желание можем махнуться координатами через личку!
С уважением,
Толстый




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.