rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А может - зайти с другой стороны? + [Re: патриот]
      #1311893 - 01/11/2012 16:39:36

Цитата:

Ну раз .... не нравится и ... надо убрать


Может, ничего не надо убирать? Ибо не бывает ничего такого (говоря о произведениях искусства), что безоговорочно нравилось бы всем (пресловутый юбилейный рубль, думаю, к произведениям искусства отнести сложно).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 194 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: по стечению обстоятельств [Re: oldrescuer]
      #1311925 - 01/11/2012 18:22:31

Я тоже не знаю кто такой Войков, более того, всегда думала, что это по географическому названию создано, а там, может, какие лошадки были или собачки, еще с войлоком ассоциация всегда была. Более того, лет в 10 или 12, запомнилось, была очень удивлена, что станция Пушкинская это Пушкин, а не пушки. Хотя и памятник к тому времени сто раз видела, и стихи, а вот сознание выловило корень "пушк" и все.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: с точки зрения золотого сечения и прочих стандартов красоты - да [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1311975 - 01/11/2012 20:12:41

Цитата:

одного моего немецкого знакомого, весьма неплохого и известного художника



Да уж кто бы говорил по части памятников.
В самой Германии я как-то не очень припоминаю, но вот в расово близкой Норвегии... например, скульптуры Густава Вигеланда как твой знакомый оценивал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: с точки зрения золотого сечения и прочих стандартов красоты - да [Re: Barbee]
      #1312002 - 01/11/2012 21:28:53

Цитата:

Москву нельзя назвать городом с единым архитектурным стилем и без Петра и ХХС.


Это для вас. А для меня и то, и другое -  лишние пятна, совершенно никчёмные.

Впрочем, я нириально рад, что Шемякин свалил в амерису. Вот его вывихов мозга  Москва бы точно не вынесла.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну например + [Re: ПалковводецКрасс]
      #1312005 - 01/11/2012 21:32:13

Ну например, в 2011-м  сдано 76 детских садов.

Правда, от этого Гарику с Выхом ездить по своей грёбаной Стромынке легче не стало - но всё-таки... )))





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну например + [Re: Scunsss]
      #1312040 - 01/11/2012 22:35:03

Цитата:

Ну например, в 2011-м сдано 76 детских садов.


В аренду коммерсам наверное? У мя на местности не построено ни одного. Три сада на местности, которые изменили профиль лет 10 назад-так и остались-два сданы непойми кому, в третьем... собес...
Кстати, может быть кто то из родителей мелких детей расскажет, как легко стало найти детсад для дитяти
ПыСы: я просто себе не представляю, чтобы в каком нибудь мало мальски цивилизованном городе какой нибудь цивилизованной страны мэр рассказывал про 76 детских садов...

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ну например + [Re: garic99]
      #1312041 - 01/11/2012 22:37:17

Цитата:

Кстати, может быть кто то из родителей мелких детей расскажет, как легко стало найти детсад для дитяти



Да уёво с детскими садами. В очередь записываются сразу после рождения и ждут три года.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну например + [Re: garic99]
      #1312055 - 01/11/2012 23:41:27

Цитата:

В аренду коммерсам наверное?


Удивись -  обычных, государственных.
Цитата:

У мя на местности не построено ни одного.


Адреса дать? )
Ближайшие к тебе в Измайлово и на Черкизе.
Цитата:

как легко стало найти детсад для дитяти


Дык вы ж плодитесь, как тараканы. ))
"А где на всех зубов найти? Значит -  безработица." ©
Цитата:

я просто себе не представляю, чтобы в каком нибудь мало мальски цивилизованном городе какой нибудь цивилизованной страны мэр рассказывал про 76 детских садов...


Странно... а на мой взгляд вполне нормальное явление.
Я тебе даже больше скажу -  в любом м/м цивилизованном они это делают обязательно, и по более мелким поводам -  а то не переизберут.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну например + [Re: Косматый геолог]
      #1312057 - 01/11/2012 23:44:18

Цитата:

Да уёво с детскими садами. В очередь записываются сразу после рождения и ждут три года.


Построить, обставить -  ещё полдела. А кто туда работать пойдёт, на з/п в 12 000 р.?
Плюс, по новому закону, все воспитатели к 2016-му должны быть с высшим педагогическим. И где их столько взять?


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну например + [Re: Scunsss]
      #1312185 - 02/11/2012 11:28:38

Цитата:

Построить, обставить - ещё полдела. А кто туда работать пойдёт, на з/п в 12 000 р.?
Плюс, по новому закону, все воспитатели к 2016-му должны быть с высшим педагогическим. И где их столько взять?



у меня на районе больничку новую построили, так даже среди врачей гастарбайтеров полно

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Жесть + [Re: Scunsss]
      #1312427 - 02/11/2012 23:32:00

Цитата:

Ближайшие к тебе в Измайлово и на Черкизе.


Я живу в Преображенском. Жду адреса Не придумываю Правда живу тут И мя ниипет ни Измайлово ни Черкиза.
Цитата:

Странно... а на мой взгляд вполне нормальное явление.
Я тебе даже больше скажу - в любом м/м цивилизованном они это делают обязательно, и по более мелким поводам - а то не переизберут.


Это их рутинная работа. Если они будут занимацца чем то другим их посадят.
Еще из Сбяццких приколов: сегдня стояло все аж от Каланчевки в чторону Сокольников. Как всегда ремонтировали пути, впереди авария. Мусоров ноль... Из всех рядов в тяпницу в 7 вечера в область в итоге один рабочий ряд... Но за то начал наполнять карманымосковский бюджет платными стоянками в районе Каретного. Я конечно жду сообщений сколько построено дач детдомов... Но любой кирпич случайно упавший ему на голову я купил бы на сувенир-талисман

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 322 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: пресловутый юбилейный рубль [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1312874 - 04/11/2012 04:22:51

Цитата:

пресловутый юбилейный рубль, думаю, к произведениям искусства отнести сложно



Юбилейный рубль тож не всем может нравиться.
Потому как повод, по которому он выпущен, кому-нибудь да может показаться похабным.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да мне пофиг на повод + [Re: Pizdosos]
      #1313131 - 05/11/2012 01:54:05

мне бы пива! пи-и-и-ива!!!!!!!
А на юбилейный рупь можно было взять 2 бутылочки жЫгулевского... по 37 коп, а потом сдать посуду по 12 коп, нимношка добавить (13 коп) и взять ещё одну (на мехмате МГУ это называлось "взять первую производную), а потом сдать и эту пустую тару, и, твёрдо пообещав, что сдашь и следующую, добавить ишшо немножко (оставшиеся 13 коп) и взять ещё одну (а это называлось - "взять вторую производную).

ЗЫ: На НЕюбилейный рупь, впрочем, тоже



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.