rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Близиццо ДР Форума
      #1284564 - 11/08/2012 15:21:47

Будет ли празднег?
И еще... По поводу праздника надо бы амнистировать заклЮченных А то нехорошо получаеццо









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 197 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: Близиццо ДР Форума [Re: nasreddin]
      #1284567 - 11/08/2012 15:45:43

Цитата:

Будет ли празднег?


Даже если и не будет "официальный" Кто мешает нам устроить - "неофициальный" Если будет нужно, с большим удовольствием поучаствую в организации этого мероприятия. Самое простое, выбрать кабак (клуб, сауну...) и заранее внести депозит. А там, кто придет или не придет... это на их совести.

Цитата:

И еще... По поводу праздника надо бы амнистировать заклЮченных А то нехорошо получаеццо


Это вряд ли. Я конечно не могу говорить за хозяина и администрацию - но ведь "не зря они столько копей поломали" Чтобы сейчас, из-за одного дня, дать "задний ход" Хотя, если праздник будет неофициальный - никакая амнистия и не нужна будет, естественно в этот день...
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Близиццо ДР Форума [Re: nasreddin]
      #1284578 - 11/08/2012 16:19:18

А нужен ли этот праздник?
Ведь нет уже того сообщества, которое было.
С кем праздновать? И что?
Со своими мы и так можем собраться.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 57 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Близиццо ДР Форума [Re: tyreks]
      #1284588 - 11/08/2012 17:46:25

Цитата:

С кем праздновать? И что?
Со своими мы и так можем собраться.



в этом-то и вопрос.
свои у каждого свои.
как бы вот собрать всех вместе?

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Близиццо ДР Форума [Re: fiona]
      #1284615 - 11/08/2012 20:01:47

Раньше был Организатор











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Близиццо ДР Форума [Re: nasreddin]
      #1284635 - 11/08/2012 21:50:47

Цитата:

Будет ли празднег?


насрединныч, ведь очевидно, что если администрация что-то организовывала, об этом было бы известно если не за полгода, то уж по крайней мере за 3 мес.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Близиццо ДР Форума [Re: techboss]
      #1284642 - 11/08/2012 22:18:01

Спасиб! Все ясно А как насчет амнистии? А то все Пуси рает Пуси рает...Форум теряет без каментов Кеварыча, без рецептов Мамонта, без шашлыкингов Диггера Да идругих можно было б амнистировать









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Близиццо ДР Форума [Re: nasreddin]
      #1284669 - 11/08/2012 23:26:00

Это вопрос к СМ.
К тому же, согласно правилам, сокращение срока бана возможно за отчеты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Полностью согласен с ТиреКСычем+ [Re: tyreks]
      #1284732 - 12/08/2012 11:15:16

Цитата:

С кем праздновать? И что?


С некоторыми обязательнопришедшими бы на этот праздник я на одном километре рядом срать не сяду. К тому же умышленно не посещал по разным причинам все предидущие годовщины-зачем менять традиции?
Цитата:

Со своими мы и так можем собраться.


Из расписания Гарика навскидку: позавчера-ужинал с форумчанами, вчера смотрел футбол с форумчанами...
Ну в один из сентябрьских ВЫХодных во время очередной встрече с форумчанами выпьем за движок и за Гедеоныча
Касаемо амнистии: А у Диггера кто нидь спросил хочет он или нет? Если есть желание, то я могу спросить и выложить ответ тут. Если конечно обещаете, что за мат в конфе не забанят
Если будет желание амнистировать кого-С-КОТа амнистируйте

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ветка вообще ни о чём. [Re: garic99]
      #1284752 - 12/08/2012 13:04:55

То "давайте", то "зачем", то "не хочу", то "нам и так хорошо". Такое впечатление, что ребятки просто решили подчеркнуть невозможность общего собрания и сообщить, что могут и так собраться. Не понятно зачем? Можно это и другим способом обсудить или в личках. Интересно смотреть на попытку выклянчивания амнистии под предлогом "не дали официального ДР, так хоть разбаньте всех подряд".
А так по общим праздникам я скажу, что всё возможно при следующих обстоятельнствах:

1. Изменение пользовательского состава форума.
2. Изменение качественной структуры форума, повышение количества воспитанных людей, уменьшение срачей и конфликтов. Резкое падение активности старых флудеров, их неизбежный уход ввиду потери среды для существования.
3. Грамотная организация.
4. Особые условия: наличие культурных и развлекательных программ, а не просто "выпивоны" и "банальная тусня".

Форум быстро меняется, уже через год он будет совсем другим и я думаю, в лучшую сторону (см. п.2). При таких условиях я (ну и не только ) готов взяться за столь нелёгкое дело.
Цитата:

А у Диггера кто нидь спросил хочет он или нет?



К чему этот флуд? Изгнанные с форума неизбежно отправляются на погост и больше не возвращаются. Без права амнистии. Попытки из-под клонов пресекаются. К чему их вообще упоминать? Или так для красного словца..
Цитата:

Если будет желание амнистировать кого-С-КОТа амнистируйте


По моему ветку закрывать пора.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Твое мнение вообще неинтересно [Re: Момент Инерции]
      #1284753 - 12/08/2012 13:13:58

"Ты кто такой? Иди гуляй, до свидания!"(с)
Я у форумчан спрашивал. а не у сектантов









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Полностью согласен с ТиреКСычем+ [Re: garic99]
      #1284754 - 12/08/2012 13:36:55

Цитата:

С некоторыми обязательнопришедшими бы на этот праздник я на одном километре рядом срать не сяду


ну так и собирайтесь своей компанией!
а мы если и будем проводить официальное празднование (например 15-летия), то в основном для тех, кто друг друга в реале не знает, и хотел бы познакомиться.

Цитата:

А у Диггера кто нидь спросил хочет он или нет?


знаешь, я не думаю, что забаненные пожизненно по таким причинам имеют какие-либо шансы на амнистию.

Цитата:

Если будет желание амнистировать кого-С-КОТа амнистируйте


не, такого желания точно не будет. этот человек - невменяемый алкоголик. его просили по-человечески, ему несколько раз давали последний шанс, предупреждали, что пути назад не будет. но он так и не понял.
если человек невменько или идиот, то ему на форуме не место. поэтому при любом его новом появлении все его посты будут уничтожаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 168 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Близиццо ДР Форума [Re: tyreks]
      #1284761 - 12/08/2012 14:44:15

Цитата:

Со своими мы и так можем собраться.


а эти "свои" это весь форум?..или без этих "своих" все, праздник пойдет по писте?))))

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 168 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Полностью согласен с ТиреКСычем+ [Re: garic99]
      #1284762 - 12/08/2012 14:45:24

Цитата:

К тому же умышленно не посещал по разным причинам все предидущие годовщины-зачем менять традиции?


причина в том что бабки экономил?)))

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Близиццо ДР Форума [Re: Tsunami]
      #1284767 - 12/08/2012 16:02:21

Конечно свои не весь форум, но мне интересно и комфортно с ними , кстати и ты тоже свой,по моему разумению.
Есть некоторая толика юзеров которые мне не интересны и с которыми не вижу необходимости знакомится в реале.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гедеоныч+ [Re: techboss]
      #1284882 - 12/08/2012 23:01:27

У тя вот Минет отметился в ветке, он организует
Цитата:

а мы если и будем проводить официальное празднование (например 15-летия), то в основном для тех, кто друг друга в реале не знает, и хотел бы познакомиться.


Возможно есть люди, которые хотят с ним познакомиться
Цитата:

ну так и собирайтесь своей компанией!


Ты всегда зван Приезжай, только без короны На ближайшее мероприятие позову тя в личку
Цитата:


Цитата:
Если будет желание амнистировать кого-С-КОТа амнистируйте

не, такого желания точно не будет. этот человек - невменяемый алкоголик. его просили по-человечески, ему несколько раз давали последний шанс, предупреждали, что пути назад не будет. но он так и не понял.
если человек невменько или идиот, то ему на форуме не место. поэтому при любом его новом появлении все его посты будут уничтожаться.


Лично я Скотину видел крайний раз года три назад, мое предложение было продиктовано исключительно гуманизмом.... Я подумал, что ХОРОШЕГО человека стоило бы поддержать... Далее-решение СМ
Цитата:

знаешь, я не думаю, что забаненные пожизненно по таким причинам имеют какие-либо шансы на амнистию.


Диггер пока не ответил.... Но когда ответит могу скопипастить

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Полностью согласен с ТиреКСычем+ [Re: Tsunami]
      #1284886 - 12/08/2012 23:06:26

Цитата:

причина в том что бабки экономил?)))


Цу, я тя люблю, но.... Когда нужно было я бабки кидал на лечение ... дальше не буду продолжать, но не прав ты щас

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.