rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Konstanyin

На форуме: 20 л 181 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Первый отчет !
      #128432 - 24/03/2004 11:06:30

Имя: Таня

ТТХ: 19 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2200 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: По телефону из газеты. Метро: Коньково.



Отчет:

Хочу поведать эту страшную историю, в которую мы с лучшим другом попали этой осенью.

Предыстория: у меня есть компания друзей детства, все жили на одной даче и до сих пор общаемся и считаем себя практически братьями , вот этим летом заехал я как-то выпить пивка на природе к друзьям, и рассказали мне что приехала к одному из них сестра двоюрдная из "Новоуренгоя" живет в пристройке - поступает в ИСАА, ну я тогда это взял на заметку не более.... Дальше видел я ее один раз из машини мельком сзади......

Ну ближе к делу - осень хорошая погода, приезжает ко мне один из друзей - пивка попить. Сидим, выпиваем, разговариваем. Ближе к вечеру понимаем, что спермотоксиеоз в ужасной форме мучает обоих - денег мало, в глубоком подвыпитие - решаем вызвать фею по объяве в газете. Созвон все замечательно - "девушка первый день на работе 18 лет ......" Привозят - УЖАС ! говорим водиле - четкое НЕТ. Дальше обзвон - дело к ночи предложений все меньше, пива выпито все больше ! Привозят девушку высокая, страшненькая, но деваться некуда. Платим идем делаем свое дело Я ухожу в ванну, друг ведет беседу с феей на кухне, и обнаруживает, чо это сестра нашего друга !

Вот такая история, извините, если что-то не так - первый опыт !

Перенесено Модератором FLEXXX из КЛС-Москва как сообщение несоответствующее Форуму

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 5, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Не доверяю автору отчета

Jodo, zayan, aviator
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Вариантов ответа: 1 )


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
ЭТА того....(+) [Re: Konstanyin]
      #128438 - 24/03/2004 11:18:03

и у Вас хватило сил иметь сестру Вашего друга???
Сильный ход...
И если уж дама была использована по назначению, то не плохо бы оценки глянуть, да и телипоны, и все такое..не помешалобы..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Konstanyin

На форуме: 20 л 181 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: ЭТА того....(+) [Re: mok]
      #128441 - 24/03/2004 11:28:28

Если чесно, выяснилось только после ..... "акта". А насчет телефонов - не советую ! Мне не понравилось да и как-то нехорошо это рекламировать. !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Тада снесут в треп.Т.к. без телепона не считается отчетом(-) [Re: Konstanyin]
      #128445 - 24/03/2004 11:35:44

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 256 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Это, пожалуй, в "Истории" постить надо бы ... (-) [Re: Konstanyin]
      #128447 - 24/03/2004 11:36:38

...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Konstanyin

На форуме: 20 л 181 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Тада снесут в треп.Т.к. без телепона не считается отчетом(-) [Re: ШаГоМЕР]
      #128449 - 24/03/2004 11:42:20

Телепон - в любых объявах. Мы тогда штук 20 обзвонили да еще и на веселе
я сам не помню ! А вообще по газетам не советую - такой страх привозят !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luckys

На форуме: 22 г 229 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: ЭТА того....(+) [Re: Konstanyin]
      #128453 - 24/03/2004 11:49:19

В ответ на:

А насчет телефонов - не советую !



Konstanyin, почитайте внимательно правила. Если не советуете, то зачем писать.
В ответ на:

да и как-то нехорошо это рекламировать.



Вы знаете, здесь сплошные пуритане собрались, и стыдят тех, кто е№ться. Да и насколько я понял Вас, Вы вместе с другом ее "распечатали". Так о чем Вы говорите?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахаль 2

На форуме: 20 л 182 д
(с 23/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Первый отчет ! [Re: Konstanyin]
      #128487 - 24/03/2004 13:53:40

Блин, это круто!!!!! Ну хоть опробовали дефффку?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luckys

На форуме: 22 г 229 д
(с 04/02/2002)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Вы читали отчет, или как?(+) [Re: Трахаль 2]
      #128494 - 24/03/2004 14:10:01

В ответ на:

Ну хоть опробовали дефффку?




Он же ясно написал

В ответ на:

Платим идем делаем свое дело




Значит все таки "дернули" ее, и судя всего в два "смычка".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 278 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Это вранье! [Re: Konstanyin]
      #128528 - 24/03/2004 15:25:11

Совет автору - надо заканчивать дрочить - а идти трахать фей или не фей...но сочинять истории которых никогд не было ...да и не в тему форума совершенно







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 124 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
В Ж@ПУ! [Re: Konstanyin]
      #128549 - 24/03/2004 16:26:20

Без телефона, без фото, рассказ о том, как кончил, клиент не понял, где он и для чего все это. В треп, во флеймы, в пизDU, наконец!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Успокойтесь!(+) [Re: zayan]
      #128627 - 24/03/2004 18:43:12

щаз ещё голосувалку на конкурз "Е-Букера" прикрутят










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 206 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А я тоже сестру друга пробовал [Re: Konstanyin]
      #128680 - 24/03/2004 23:52:18

Грешен. Однажды трахнул сестру своего друга. Если он узнает-убьёт. Знал её с малолетства. Сколько раз вместе с ним забирал её из художественной школы вечером. А потом, когда девочка выросла - трахнул. Причём у друга в доме, а его жена нам постель постелила. Точнее две, но диван и кровать стояли рядом, так вот посреди ночи она ко мне перебралась и сказала, что всегда этого хотела. Потрахались хорошо, но так скверно я себя после траха никогда не чувствовал.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Southlander

На форуме: 20 л 284 д
(с 12/12/2003)

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 6 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Первый отчет ! [Re: Konstanyin]
      #128690 - 25/03/2004 00:46:45

Не слабо...
Вспоминается "Порт" Ги де Мопассана и шокирует








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Не исключено придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.