rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hank Moody



На форуме: 12 л 62 д
(с 19/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Тварь София на Беговой, не ходите к ней!
      #1284300 - 10/08/2012 13:00:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (916) 332-8202

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136771

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139466

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Улица: Беговая. Метро: Беговая.



Отчет:

Решил вчера особо не заморачиваться, а пойти уже в проверенное место, на беговую.
Встретила как раз таки эта София, видел ее там впервые. Второй была Катя, которую уже тестил, остался довольным. Отчет http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1282483
Выбор пал на Софию, т.к. неопробованная дырка всегда в преимуществе.
По фоткам очень похожа, без ретуши конечно не обошлось.
После того как я ее выбрал, она спросила что меня интересует, КС - конечно (и вот тут мне надо было поинтересоваться, что в её понятиях КС!!!).
Когда уже оказались в кровати все началось.... А началось так сказать не так уж и возбуждающе...
Минет вообще не было, на еще не вставший болт натянула чехол. Хотел было рукой поласкать ее промежность, она тут же оградила, типа никаких там рук. Тут же сразу уточнил: "А что и куни нельзя?". Ответ был отрицательным, типа это уже допы, как и троганье груди!!! Жесть... У меня сразу все желание отпало... Говорю веди подругу за место тебя... И тут конечно меня побрили, как и с возвратом денег... Я сказал что в таком случае вообще ни надо ничего, принеси лучше кофе..
За чашкой кофе, немного приходил в себя. Злость все же не уходила. Та уже стала уговаривать, мол че так и уйдешь, хотя бы кончи... Лан, подумал, мож отомщу ей жестких трахом.
Позиция мисионерская. Она в ней сцуко даже груди закрывает руками , и даже не дает убрать их!!...Позиция ЗКП. Вхожу. Толи искревление позвоночника у нее толи еще что то но зад держался криво. Набираю больше темпа, чтобы хорошенько вдуть ей, и тут реально вдул, не специально конечно ))) Ну такое случается когда болт выходит наружу а потом опять внутрь, загоняя туда воздух. На что она очень резко отреагировала. Вскочила со словами ты че творишь, ни какого уважения ко мне, знаешь как матка раздувается от этого... ахахах.. я еле сдержался от смеха, от этой фразы))). Короч на этом все и закончилсь, так и не кончив ушел оттуда, в поисках новых фей. Звонил по нескольким номерам вблизи Беговой, но натыкался снова и снова на этот дом. Меня аж диспетчеры узнав, кричали только сняв трубку что это опять Беговая д. *
В итоге поехал на Климашкина, там оказалось все значительно лучше. Но это уже в другом отчете

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-

Сообщение изменил (23/04/2022 12:32:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexTvr

На форуме: 12 л 176 д
(с 27/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 19

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Hank Moody]
      #1284389 - 10/08/2012 18:04:29

А в анкете ведь почти все услуги как доп. не указаны.
Хорошо, что вдули как следует ))))))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cheka

На форуме: 12 л 87 д
(с 24/06/2012)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Hank Moody]
      #1284568 - 11/08/2012 15:46:52

По ней уже не менее 10 отчетов было, о том, что она тварь последняя, а в анкете отстойные оценки по ней, а вы все к ней ходите!!! Так какие могут быть претензии? Вините только себя!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
werus_n1



На форуме: 15 л 311 д
(с 12/11/2008)

Тем: 6
Сообщений: 44

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Hank Moody]
      #1284902 - 13/08/2012 00:04:17

я бы попросил выйти, позвонил диспетчеру и попросил бы другую девушку, так и так ничего не умеет... и думаю предложили бы другую)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 15 л 89 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: werus_n1]
      #1285742 - 15/08/2012 19:42:08

подтверждаю 100% отчет. Был у нее еще на барикадной когда принимала по 3000 час. Тоже самое мнение, еле получился первый заход, на второй никакого желания не было. Без эмоций с равнодушием, потом видел ее на м.савеловская в салоне на вятской улице. В общем норов выдает хохло-татарские корни (кажется из крыма она сама сказала) - эта гремучая смесь не раз мне доказывала и подтверждало холодное и отстойное отношение к клменту именно в этой отрасли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Hank Moody]
      #1293455 - 11/09/2012 10:18:17

Давно известный охуевший салон












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Hank Moody]
      #1811863 - 18/11/2016 12:23:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София, Бонни и пр.

Телефон: +7 (903) 186-8333

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=231647

https://e.intimcity.nl/persons.php?id=272540

Еще дидактуха по отстойному сабжу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proezdom

На форуме: 7 л 205 д
(с 27/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Marquis]
      #1841051 - 27/02/2017 09:22:27

Телефон: +7 (903) 293-6351

Имя: Ева
Телефон: +7 (903) 293-63-51
http://e.intimcity.nl/persons.php?id=286963

Сообщение изменил ЮристЪ (28/02/2017 09:38:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Hank Moody]
      #1841330 - 28/02/2017 00:46:45

Имя: Ева

Телефон: +7 (903) 293-6351

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=286963

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: 10000 руб за 1 час.



Сообщение изменил зед (28/02/2017 00:47:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 73 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: зед]
      #1841381 - 28/02/2017 13:09:45

Цитата:

S для сексталковской анны "чапы", лучше займись срочно своей внешностью женщина, чем маньякально преследовать все мои анкеты годами и просить их загаживать , все равно Мужчины меня любят ; ))






раз уж меня зацепили, то придется ответить. первый и надеюсь последний раз в таком ключе, да простят меня модераторы. Зеда я не знаю, если что. а этот неадекват, который угрожает меня убить, страдает манией преследования, и она утверждает, что все плохие отчеты по ней на этом ресурсе написаны мной. и в том, что у неадеквата нет работы в других странах, видимо тоже я виновата.

ну. и ради справедливости, креплю скрин ее реального фото из заграничной анкеты, вроде это не возбраняется правилами, так как из общего доступа.



если модераторы посчитают нужным, то пусть открепят подветку и перенесут в треп, думаю, что от этого неадеквата много мужчин пострадало. но, если можно, то пусть здесь будет виден переход по ссылке в тему.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Вау, как тут всё сложно.. [Re: Анна Чапман]
      #1841390 - 28/02/2017 14:40:43

Евы я тоже не знаю. Увидел, что у тов. Proezdom не прикрепился телефон, решил вспомнить, как это делается правильно, заодно исправить.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
posetitely

На форуме: 7 л 203 д
(с 28/02/2017)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: А Я ПОЙДУ К НЕЙ И БУДУ ХОДИТЬ ЕЩЁ И ЕЩЁ! [Re: Hank Moody]
      #1841498 - 28/02/2017 21:51:07

В анкете Евы мне очень понравились фото, точёная фигура и лицо, роскошные волосы и чувственные губы. Прежде чем пойти к девушке, посмотрел её оценки и заглянул на отзывы на sextalk. Почитал и в противоположность захотел её посетить и проверить всё самому, убедиться лично.
И НЕ ПОЖАЛЕЛ!
Роскошное тело так и манило к себе нежным ароматом! Первый секс прошёл в бурном темпе взаимных ласк и объятий. Короткий отдых ... и мы в позе 69!!! Это было неповторимое ощущение! Мы наслаждались друг-другом бесконечно. Когда всё закончилось мы оба упали от изнеможения и усталости…..
Такого я не испытывал давно, очень давно!
Расстались мы как давние друзья и хорошие знакомые.
Жду новой встречи и новых незабываемых ощущений.
И пусть говорят завистники и недоброжелатели что хотят, но я знаю, что Ева моя самая желанная в этом городе.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, ДОРОГАЯ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Hank Moody]
      #1856124 - 15/04/2017 21:37:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бонни, Виктория, София и т.д.

Телефон: +7 (903) 185-4899

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=231647

Цена: 10000 руб за 1 час.

Еще дидактуха по отстойному сабжу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndruEKB

На форуме: 9 л 363 д
(с 22/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тварь София на Беговой, не ходите к ней! [Re: Marquis]
      #1885769 - 19/08/2017 13:38:12

Полностью подтверждаю! Писал отчет, но меня за что-то банили.
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=1578725&fpart=1&PHPSESSID=

поражаюсь как она набирает хорошие отзывы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TerminatorII

На форуме: 18 л 288 д
(с 06/12/2005)

Тем: 14
Сообщений: 36

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Re: 3наю ее лично, в жизни [Re: AndruEKB]
      #1885848 - 20/08/2017 11:31:13

Ходил с ней в один фитнес-клуб одно время. Девушка конечно имеет шикарную внешность, и наверно неплохая в глубине души, но с большими странностями - не любит она людей, по-моему.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.