rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ssmolarekson

На форуме: 12 л 69 д
(с 13/07/2012)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Вызов на дом. Опасности?
      #1277969 - 13/07/2012 20:39:39

Доброе время суток.
прошу бывалых рассказать про опасности вызова фей на дом.
какие могут быть нештатные ситуации и недоразумения?
кто с чем сталкивался ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BadB0y

На форуме: 12 л 69 д
(с 13/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ssmolarekson]
      #1277973 - 13/07/2012 21:01:32

Опыта нет, но могу сказать, что очевидно, может что нибудь незаметно украсть, и потом странные взгляды соседей можно поймать, адрес свой палить, потом еще вдруг будут шантажировать об неразглашении, ну всякое бывает. Чисто ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 22 г 90 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2,3%)

Гео: moscow
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ssmolarekson]
      #1277986 - 13/07/2012 22:24:44

Когда-то многократно водил домой вызвоненных или взятых на точках. Ни разу эксцессов, связанных с воровством или клофелином не случалось. Хата была съемная, кошелек брал с собой в душ, а других ценностей в квартире просто не было. Распивали только купленное лично мной, а содержание своего стакана я всегда старался контролировать. Разумеется не исключаю фактор везения.
В собственную квартиру я бы пожалуй приводить не стал. Ну или как минимум попрятать все мало-мальски ценное.


--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 91 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ssmolarekson]
      #1278143 - 14/07/2012 21:10:06

Вы женаты?
Если да, тогда главная для вас опасность - волосы. В постели, в дУше.
Туда же отнесем забытые вещи, немытые стаканы с помадой, духИ.

В остальном обычные советы: пейте то, что сами наливаете, и не оставляйте стакан свой без присмотра.
Ключи, деньги, документы убрать подальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: Che_]
      #1278158 - 14/07/2012 23:30:18

Цитата:

Вы женаты?
Если да, тогда главная для вас опасность


Имхо, ситуация хуже ( "баба - она сердцем чует"(с) Горбатый, а вещдоки в виде
Цитата:

волосы. В постели, в дУше.
... забытые вещи, немытые стаканы с помадой, духИ.


это чисто чтобы было что конкретно предъявить  

И вообще, мужики, ну не таскайте вы фей и всяких посторонних баб в супружескую кровать! оно вам надо?!   нешто почасовые гостишки совсем по цене неподъёмны?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssmolarekson

На форуме: 12 л 69 д
(с 13/07/2012)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1278236 - 15/07/2012 12:57:15

Цитата:

И вообще, мужики, ну не таскайте вы фей и всяких посторонних баб в супружескую кровать! оно вам надо?!   нешто почасовые гостишки совсем по цене неподъёмны?




а я не женат



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 91 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ssmolarekson]
      #1278268 - 15/07/2012 17:41:06

Ну тогда у вас все гораздо проще. По моему опыту шанс нарваться на проблемы не больше, чем когда сам куда-то едешь.
Не отсавляйте фею одну нигде, кроме душа, т.е. сами туда сходите до ее приезда.

Да, кстати, прошу учесть, что опаздывают ВСЕГДА. Иногда надолго.



Сообщение изменил Che_ (15/07/2012 17:42:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1278269 - 15/07/2012 17:52:19

Вот ты знаешь, почему-то никогда и в голову не приходило таскать фей домой.
Ну, типа, как хавчик из Макдоналдса дома жрать.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 20 л 91 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1278270 - 15/07/2012 17:57:06

Цитата:

Имхо, ситуация хуже ( "баба - она сердцем чует"(с) Горбатый,



Сколько водил домой, ни разу никто ничего не учуял. Правда я и конспирировался с большим вниманием.
Во-первых, волосы должны быть той же длины и цвета.
Во-вторых, все убранные вещи, фотографии и т.п. надо сфотографировать, чтобы не забыть поставить потом "как було". Главное, фотографии потом не забыть стереть.
В-третьих, попросить духи "не надевать".
И еще много мелочей.

Хотя, всегда есть место случаю. Однажды две подруги забыли дезодорант в ванной. Хорошо, заметил, а мог бы и не уследить.

Ну и кто бы спорил, что лучше не водить домой... но. Лень, в основном.
Я, например, после удачного КС хочу закрыть за феей дверь и лечь спать, а не ехать домой по пробкам. Опять же время: в час пик куда как проще созвониться, а потом заниматься спокойно своими делами, а не вяло тащиться по адресу. Тем, кто один живет, вообще проблем никаких.


Сообщение изменил Che_ (15/07/2012 18:01:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 343 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: Che_]
      #1278277 - 15/07/2012 19:07:41

Цитата:

Ну и кто бы спорил, что лучше не водить домой... но. Лень, в основном.
Я, например, после удачного КС хочу закрыть за феей дверь и лечь спать, а не ехать домой по пробкам. Опять же время: в час пик куда как проще созвониться, а потом заниматься спокойно своими делами, а не вяло тащиться по адресу. Тем, кто один живет, вообще проблем никаких.




+100.

Много раз звал домой, и все нормально (сплюну по примете).

По моему опыту, фея на выезде обычно ведет себя лучше, чем у себя: адекватнее, с большим желанием угодить, меньше заёбов и лени - в гостях, как-никак .

Согласен, что ценности подальше, одну не оставлять. Клофелин - скорее у уличных и , типа, "спикапленных".


--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 164 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: не сталкивался_ развод на бабки за изнасилование [Re: ssmolarekson]
      #1278428 - 16/07/2012 14:33:52

Представьте, выходите Вы из душа, весь в предвкушении второго акта, а еще лучше после МБРа, а гостья в разорванной одежде с расцарапанной кожей и синяками, кричит на всю ивановскую: - ПОМОГИТЕ, набирает номер старшего брата с друзьями, папы, ментов и пр.
Что делать будете? Вы ж ее на чай звали, большую и чистую любовь обещали, а сами изнасиловали или пытались изнасиловать.
Вариант не фантастичен. Учитывая, что соседям (понятым) Вы не исключительно незнакомый человек, то резонанс получится хороший, даже если и ментам потом сможете доказать, что "не верблюд".

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 164 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: квартиры по моей практике [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1278430 - 16/07/2012 14:45:48

более практичны, удобны и дешевле. Регистрации не обязательны, особенно если уже являешься постоянным клиентом, свободы действий и времени больше, чем в почасовой гостинице и, как правило, чище. Денег стоит 3-5 т.р. сносная за сутки хата, уйти можно в любое удобное время. Ну или пригласить другую фею туда же, если первая не удовлетворила высоких потребностей.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пёс пёсыч



На форуме: 12 л 265 д
(с 30/12/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 21
Сообщений: 214
Флеймы: 8 (3,7%)

Всего отчетов: 13
Сомнительные: 13

Гео: Москва
Re: Вызов на дом. Опасности? [Re: ssmolarekson]
      #1278462 - 16/07/2012 16:50:35

Было со мной так : я два раза вызывал на дом из объявления в газете :
1 раз :
Я позвонил по телефону из бесплатной газеты ,сказал,что по-объявлению ,меня попросили сказать свой номер телефона ,и сказали ,что перезвонят через 10 минут .
Через 10 минут перезвонили ,я назвал адрес . Прошло время ,раздался звонок в дверь -охранник пришёл(приехал) ,спросил разрешение посмотреть квартиру .Привел двух девок на выбор .Выбрал я одну . Ля-ля-ля стала она мутить -Оксана (так она назвалась):"У тебя пива нет?..... Пошли сходим в магазин....". Пошли в магазин ..... сбежала она (секса не было)


Второй раз всё было хорошо :
звонок по объявлению в газете ,спросили сколько мне лет ,какую хочу девушку .Через 20 минут подъехала машина (я в окно смотрел ) ,охранник пошёл в подъезд .
Я открыл дверь ,поздоровался с охранником ,он спросил разрешения посмотреть квартиру ,убедился ,что всё в порядке и сказал ,что сейчас они придут (он и девица)
Охранник(уже когда он с ней вернулся) сказал ,что бы я её не обижал . Я отдал охраннику деньги и он ушёл . На 2 часа я приглашал . Так хорошо было .Очень она понравилась .Скромная очень . Сначала она пошла в ванную ,потом я .
Поговорили , я спросил :"Охранник ,он же и водитель?"
Катя :"Нет .Охранник-это охранник ,водитель-это водитель".
Прошло 2 часа ,пришло время прощаться .Катя сказала ,что водитель и охранник уехали ,а через 2 часа приедут .
Проводил я её до лифта .

Всё было очень хорошо .Катя очень понравилась . Охранник очень вежливый ,дядька очень словоохотливый ,высокий ,широкоплечий . Я остался доволен Катюхой . Это была моя первая фея .Как она ? Где она ? С удовольствием бы с ней встретился .Приятная;бывают люди приятные .Катя ,где же ты?

--------------------
Верю ли я в привидения? Да, нет конечно....и растворился


Сообщение изменил Пёс пёсыч (16/07/2012 16:58:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 351 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: не сталкивался_ развод на бабки за изнасилование [Re: lomonosovhodok]
      #1278484 - 16/07/2012 18:11:08

Ну в данной ситуации можно теоретически оказаться, если и сам приехал в гости к инди. Тут только - стоять на своем, ничего не делал фея сама. Пусть вызывает ментов, и те под протоколо с понятыми изымают шмотки самой феи. Если вы действительно не рвали на фее одежду, то любая экспертиза на её одежде не найдет частиц вашей кожи.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 164 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: не сталкивался_ развод на бабки за изнасилование [Re: Undefeated]
      #1278505 - 16/07/2012 19:08:07

В гостях будет больше уверенности в себе чисто психологически. Нет соседей-понятых, не придется ждать жену и объяснять ей, как оказалась эта драная коза у вас дома.
Адреса сексхат известны участковому, он поможет, если что - раз, снимать хату ради одного развода не выгодно, ее спалят сразу после первого вызова ментов - два, и идете в гости по уже относительно проверенной хате/фее, если это не МАМБА. Вот чем полезен этот сайт + инфа на тех же ситях.
Все-таки лучше в гости или на нейтральную территорию, только головой думать, а не "младшим братом".

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 351 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: не сталкивался_ развод на бабки за изнасилование [Re: lomonosovhodok]
      #1278964 - 18/07/2012 18:13:39

Вы правы. Я когда беру инфу на этом сайте, или на ситях читая коментарии - ориентировочно знаю к кому иду. Вот только происходит это 5-10 раз в год, когда я бываю в Москве или Питере.

Но в остальных же случаях я когда живу в своём родном городе ( мелком и провинциальном) и тут у меня постоянно приходится быть в роли первооткрывателя.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.