rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
проданный смех

На форуме: 12 л 119 д
(с 24/05/2012)

Тем: 19
Сообщений: 37

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Мисс сиськи Узбекистана. Реинкарнация.
      #1276965 - 09/07/2012 12:04:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (968) 869-5060

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136840

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: М. Тульская.



Отчет:

Девица езженная перееезженная, мы с ней даже устроили вечер воспоминаний о старом добром времени, когда их заведение еще на Орджоникидзе базировалось. Тогда первый отчет по ней так и назывался "Мисс сиськи Узбекистана", ссылку я ,понятно дело , не нашел..
По процессу я прибавлять ниче не буду,все в порядке, по ТТХ тоже доны все отписали. Единственная относительно ценная инфа - у них не было горячей воды , о чем они не потрудились меня предупредить, что не есть гуд..


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, Colonel, lawyer123, Макс13, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 13 л 17 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Стандартный вопрос... [Re: проданный смех]
      #1276972 - 09/07/2012 12:29:03

О чем и зачем?











--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 297 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Стандартный вопрос... [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1276999 - 09/07/2012 13:40:45

..там же написано-воды нет ! :-) ../..+1/











--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 161 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Мисс сиськи Узбекистана. Реинкарнация. [Re: проданный смех]
      #1277044 - 09/07/2012 16:24:33

Цитата:

По процессу я прибавлять ниче не буду,все в порядке, по ТТХ тоже доны все отписали.



Лень писать-так и незачем было затеваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
проданный смех

На форуме: 12 л 119 д
(с 24/05/2012)

Тем: 19
Сообщений: 37

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Стандартный вопрос... [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1277195 - 10/07/2012 10:13:43

Ну , бляха.. Я ж объяснил.. По фее отчетов - миллион, даже за последнее время.. Так что единственное ценное добавление - про холодную воду.. ВСЕ..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гнутый енг

На форуме: 12 л 134 д
(с 09/05/2012)

Тем: 25
Сообщений: 157

Всего отчетов: 25
Москва и область: 20
Обломинго: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Мисс сиськи Узбекистана. Реинкарнация. [Re: проданный смех]
      #1282127 - 01/08/2012 23:13:39

Цитата:

Девица езженная перееезженная, мы с ней даже устроили вечер воспоминаний о старом добром времени, когда их заведение еще на Орджоникидзе базировалось. Тогда первый отчет по ней так и назывался "Мисс сиськи Узбекистана", ссылку я ,понятно дело , не нашел..
По процессу я прибавлять ниче не буду,все в порядке, по ТТХ тоже доны все отписали. Единственная относительно ценная инфа - у них не было горячей воды , о чем они не потрудились меня предупредить, что не есть гуд..





Визитку, надеюсь Вам передала (Ремонт оргтехники)?
Добавлю свои пять копеек.
Бывал у нее (и не только у нее) в этой квартире месяца два назад. С самого начала встречи они целуются в губы, гладят руки, все, описанное Донами, соответствует с точностью до 100%. Ну и железная же дисциплина у Узбекского руководства этой организацией! Молодцы! Не мешало бы и Нашим Феям перенять такое отношение к клиентам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.