rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Красотка дюймовочка Юля на 3 Балтийском
      #1275908 - 03/07/2012 23:49:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (906) 715-9474

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=133938

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: 3 Балтийский. Метро: Сокол.



Отчет:

Очень надеялся, что наши форумные педофилы и лолитколюбы опередят меня и с посещением и с отчетом. Не тут-то было Может, кто и посетил, но отчет зажал. Я - не такой

Запал на фотки, хотя, канеш, форматец не мой. Звонок обрадовал - дестинейшн - знакомая всем контора на 3 Балтийском, по которой в КЛСе "почти без нареканий" Так и тут - приехал - вознесся на 10 этаж (Даццкий, адрес все и так знают, упаси свой очередной клон от ненужного бана) , встретила Юля - Матерь Божья, хрупенькая тростиночка ростом 160 со шпилями, симпатичная. Виляя маленькой попкой, повела в комнату.

Девушка в бизнесе недавно, стеснительная, молчаливая. Применил все свое природное и накопленное годами обаяние, немножко повеселела, оттаяла.. присела на спинку кресла, на котором я покуривал, прижалась ко мне, взяла нежно за ручку. Реально, комок к горлу подкатил.. Ну, все анек про поручика "@бу и плачу", конечно вспомнили Но тут так, по девичьи, искренне.. Но мир жесток и вот я уже прошу полотенце, заверяя ее по дороге, что меня бояться не надо, я хороший, а с хорошим дядей и в сексе все будет хорошо и ненапряжно. Распахивая мне дверь в ванной с извинениями Юля молвила, что горвода - куку.. Ну и ладно, закаляйся как сталь Потом отбежала Юля, я продумывал покамест инженерию совокупления. Вот Юля возвращается, услал за шпилями, возвращается второй раз.. Да, Гумберта - теперь понимаю Фотки дают 100% инфу по фигуре, личико канеш, чуть чуть подгламурили, но несильно. Очень красивая грудь. Укладываю "Лолиту" в партер, походя ласково прошу ее руководить мной, не терпеть и все такое.. расчуствовался кароч. Ну, ласки в целом (мои-ей ) должного действия не произвели, миньку я и в более качественном и взрослом исполнении не особо любитель, поднявшись на ручной тяге (в моем возрасте это уже не зазорно) и второй свободной охаживая нежное молодое упругое тельце, приглашаю Юлю к соитию.

Надо скаазать, что "туда-сюда" ей доставляет больше удовольствия, чем предварительные ласки, в исполнении не-Сержа Горелого В конце даже в наездницу попросилась - оставил для следующего раза. Ну, что писать про секс с молодой хрупкой дюймовочкой-красоткой? Даж не знаю. Ласковый аккуратный марафон выдержала с честью, на все мои вопросы "не устала ли девица?" ответствовала "все нормально, батюшка, наяривай дальше" Ну, наяривал, пока совесть вместе с физиологией не накрыла.. Потом прижалась Юлечка к своему потному почасовому Карлсону, ласково поглаживала и даже поцеловала

Резьюм. Юна, нежна, застенчива, молчалива, пока неподготовлена ибо тока осваивается. За сексом "как у Лейлы" с этой же конторы - точняк не к ней.Желающим потащиться от молодого хрупкого тельца, наговорить комплиментов, расслабить и получить обратную связь, ну, может, не на уровне лучших матюрных стандартов, наверное, стоит сходить. Ну, ценители таких ТТХ, думаю, и сами дорогу найдут . Не обижайте цветочек... мните аккуратно

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Jodo, Аццкий Сотона
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (11/07/2012 19:52:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Симпотная, жалко ссылка уже не фунциклирен [Re: топикстартер]
      #1276793 - 08/07/2012 00:13:09













--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Уже забрали из бизнеса и вроде как даже замуж зовут (+) [Re: Soldatushka]
      #1277472 - 11/07/2012 15:17:38

Дай ей Бог, хорошая девочка










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать несколько различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.